Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мы ей зачитываем некоторые статьи. Заставить её сейчас зарегистрироваться можно только под пистолетом (до закрытия). И то не точно. Мы активно читаем статьи и продумываем мероприятия по её закрытию. Статей аж 158. Не получается быстро усвоить. Делаю заметки для себя в блокноте, чтобы знать что ответить на её манипуляции.
Читать ей статьи в разнобой не стоит. Их нужно читать попорядку.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Добавить бы инфы для курильщиков марихуаны.
Как изменяется личность под действием этого наркотика. Плотником подсесть сложнее чем на другие драгсы, но если все же это случится, слезть крайне тяжело. На определенном этапе, толерантность растет. Переть, просто напросто перестает совсем. Как я понял, механизм действия таков, что она усиливает или затормаживает естественные нейромедиаторы организма. В определенный момент организму хочется достигнуть этого эффекта, мозг защищает себя от такого всплеска эмоций.
Ну и самое главное, человек хочет больше и постоянно, и отсюда переходит на другие, более мощные наркотики.
Так же, играет то, что марихуана в РФ стоит в одном ряду с тяжёлыми наркотиками. Это придает уверенности, что при принятии героина или амфетамина тоже будет все более менее нормально. Ну и человек перепрыгивает, сам не замечая как он превращается в животное.
Боюсь, как бы со статьями не было подобного эффекта. Мне кажется, нужно четкое понимание механизма, почему травокур перепрыгивает на другие наркотики.
Ну и деменция, ожирения, задержка воды в организме, бессоница, психозы, кошмарные сновидения.
Человек, тем более молодой, остался без идеологии и без бога. Искать смысл жизни в употреблении ведёт к безумию.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я мама бывшей 15 летней наркоманки. На чтение статей ушло пару дней (читала не переставая).На понимание что моя дочь наркоманка и понимание что сдохну но не дам ей употреблять наркоту - несколько часов .Пока ехала на автобусах, летела на самолете из другого города.
Собственно вопрос: А вы не боитесь ,что ещё разок и будете заказывать гроб и покупать свадебное платье для гроба?
Да в задницу сейчас засуньте свою боязнь потерять контакт с дочерью.Она может передознуться и умереть .А её рассказы о том ,что она умная ,всё поняла и тыды -ну ей богу враньё её мозга.Мы все это проходили.
Да пришлось ругаться матом, да закрывали на 3 месяца.Да пришлось уйти из школы -год просидела дома.
На сегодняшний день : Пошла в 10 класс-САМА захотела . Здорова , не употребляет . И компании наркоманки остались в прошлом, хотя место жительства не меняли и не собираемся.
Всё в ваших руках, хватит искать оправдания.Ваша дочь сторчится при вашем попустительстве. Девочку Дашу в вашей теме перечитайте ещё раз .Она всё очень точно вам написала, знает о чём говорит.И пора её уже в команду форума оформлять))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Слушать не удобно и плеер не включается. Я пробовал.

На ютюбе включите и слушайте. Я все за 2 суток прочла, каша в голове была, но мой муж в детоксе был в это время. На форум пришла с готовым планом, слушала все что говорит команда и действовала, пришлось даже полицию вызвать когда начал крушить все вокруг.
Не рассчитала немного, и он сбежал от меня прям с одним из ментов пока я писала заявление с другим. Месяц потребовался чтобы загнать его домой, поэтому не совершайте наших ошибок.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я мама бывшей 15 летней наркоманки. На чтение статей ушло пару дней (читала не переставая).На понимание что моя дочь наркоманка и понимание что сдохну но не дам ей употреблять наркоту - несколько часов .Пока ехала на автобусах, летела на самолете из другого города.
Собственно вопрос: А вы не боитесь ,что ещё разок и будете заказывать гроб и покупать свадебное платье для гроба?
Да в задницу сейчас засуньте свою боязнь потерять контакт с дочерью.Она может передознуться и умереть .А её рассказы о том ,что она умная ,всё поняла и тыды -ну ей богу враньё её мозга.Мы все это проходили.
Да пришлось ругаться матом, да закрывали на 3 месяца.Да пришлось уйти из школы -год просидела дома.
На сегодняшний день : Пошла в 10 класс-САМА захотела . Здорова , не употребляет . И компании наркоманки остались в прошлом, хотя место жительства не меняли и не собираемся.
Всё в ваших руках, хватит искать оправдания.Ваша дочь сторчится при вашем попустительстве. Девочку Дашу в вашей теме перечитайте ещё раз .Она всё очень точно вам написала, знает о чём говорит.И пора её уже в команду форума оформлять))

Дашу пора!!!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Девочку Дашу в вашей теме перечитайте ещё раз .Она всё очень точно вам написала, знает о чём говорит.И пора её уже в команду форума оформлять))
Насчет Даши поддерживаю)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
жена читает про Дашу.
Сергей, действуйте, не жуйте сопли и не слушайте сказки своей дочери. Наркоманы так искусно врут! И очень убедительно и правдоподобно. Я когда убедилась, что моя дочка употребляет, мы закрыли ее дома, но через 4 дня сами выпустили, так как она нам такой сказочной лапши навешала, что мы поверили, будто это не она наркоманка, а мы сами дураки, обвинили бедняжку бог весть в чем. В итоге потом ловили с ментами по всему городу полтора месяца. Не верьте! Ни одному слову, никакому ее раскаянию! Наркоманы физически не способны говорить правду. Запирайте! И на цепь!
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Так вы вместе с женой лучше статьи скорее дочитайте и к действиям активным приступайте.
Надеюсь завтра дочитаем. Немного осталось. А потом в путь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Надеюсь завтра дочитаем. Немного осталось. А потом в путь.
За ночь не осилите? Чтобы с утра уже из дома ее не выпустить. Неужели вам не страшно, что она завтра накурится с какими-нибудь непонятными людьми и невесть что произойдет? Для наркомана каждый час на воле опасен, нудно срочно действовать.
Как вы планируете ее ставить в известность и закрывать?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Свой пример приведу.
У нас частный дом, отвела ему комнату, решётка на окно, в комнате пустой шкаф, диван и стол с компом, в компе -только этот ресурс, больше ничего. Одежду вынесла, заперла в сарае, скрутила ручки на окнах, убрала острые предметы, таблетки, всё что могла вынести- вынесла, на всякий случай. Остальное- по инструкции. Выходит во двор- в трусах, за запертыми воротами, в метре- двух от меня, под присмотром...Надо постараться всё предусмотреть.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
За ночь не осилите? Чтобы с утра уже из дома ее не выпустить. Неужели вам не страшно, что она завтра накурится с какими-нибудь непонятными людьми и невесть что произойдет? Для наркомана каждый час на воле опасен, нудно срочно действовать.
Как вы планируете ее ставить в известность и закрывать?

Завтра поговорим и закроем. А там посмотрим на реакцию. Напишу. Думаем как телефон изъять. Наверно придётся силой, если хитростью не получится. Есть варианты?