Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Да хер с сексом - в СССР он натуральный был, в бане всем селом. Не понятна эта старая шарманка учёных.
Я не вижу врачей, ху.ли этот физик окружил себя военными и несёт чушь. На какую аудиторию он это говорит ?
Выращивание органов ? Бл.ять, ещё батюшек позови и скажи, что это грех.

Попёрло обыдлячивание скота. Перед смертью решили надышаться. Канцлер сменится, в США выборы устаканятся и под гильотину НЕ сменяемых.
Стасик, Великий и Ужасный, пожалуйста посмотрите ветку моего сына - Kepush. Очень важно и ваше мнение. Сто тысяч раз простите, если нельзя так писать в чужих ветках. Если нельзя, больше так не буду
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
10 дизлайков Пушкин поставил ? Скучно было ?
вы имеете ввиду меня, что я 10 дизлайков поставила? Я никому на этом ресурсе дизлайки не ставила, клянусь. Я с телефона читаю, может я нечаянно не туда нажала и не заметила. Было пару раз, когда я случайно попадала пальцем на красную надпись " мне не нравится", но я тут же нажимала на кнопку назад. Давайте я исправлю,как этот сделать, если возможно?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вот такая свобода у меня, похожая на рабство)
Ну тебе повезло,что тебе это рабство родители устроили,а вот другим у кого и родителей нет,а может и отказались уже-вот такие уже и рады бы попасть в такое "рабство" со всеми условиями-да нЭту! Так,что благодари Бога и своих родителей,что они вообще с тобой возятся еще,а не послали на х.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Пока не подозреваю, что она может выкинуть.Утром говорила, что всё поняла и теперь никогда...) Типа можно эксперимент заканчивать. Сообщили опять о 3 месяцах. Что ей делать со статьями? Читать, и в какой форме и где конспекты выкладывать? Как часто делать перерыв между форумом и статьями?
У меня сын на отца бросался, когда тот хотел его увезти, на улице орал: " люди ,помогите, убивают, меня крадут и насильно в машину запихивают."
И люди выходили, снимали на сотки и пытались "помочь", пока им муж не сказал, что он наркоман и он пытается его на лечение отправить.
Его жена наркоманка орала -"я вас сейчас ножиком всех перережу, я вашу семью всю убью".
Так что лучше предположить самое худшее и продумать все варианты и перестраховаться . Мы своего сразу на цепь в наручниках. И мне всё равно обижается он или будет обижаться. Если он выздоровит, то может вообще до конца жизни меня не навещать и ко мне на могилу не приходить. Если цена его выздоровления будет - обида на меня, то пусть хоть разобижается, мне фиолетово, лишь бы вылечится от наркомании
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Сергей, Катю не вижу в топе, чем занимается?
Для Вас ролик. Посмотрите внимательно, тут есть инфа откуда ноги растут у "мировоззрения " Вашей Кати относительно отрицания опыта старших, позиции "не хочу детей", " не хочу быть девочкой" и прочей опасной бредятины.

Добрый день, Варвара. Катя пишет на сайте отзывы о прочитанных рассказах (2 - 4 в день). Так же делает хоз. дела по дому, занимается учёбой (со скрипом, т.к. много запустила, но процесс пошёл), смотрим совместно "правильные" фильмы, обсуждаем. Не всё гладко проходит, но надеюсь у нас всё получится.
Про ролик: я не считаю, что наши академики, депутаты и проч. пропагандисты что-то могут полезное сказать. У них одна цель - чтобы их от кормушки не оторвали. И они могут нести любую ахинею за это (вокруг враги, оскорбляются из-за всякой фигни, вводят запреты, людей считают тупым быдлом а себя полубогами, элитой. Хамство, безнаказанность, великодержавность и оболванивание населения - их отличительные черты). По этому я много лет не смотрю телевизор и не читаю провластные СМИ, и не собираюсь.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Добрый день, Варвара. Катя пишет на сайте отзывы о прочитанных рассказах (2 - 4 в день). Так же делает хоз. дела по дому, занимается учёбой (со скрипом, т.к. много запустила, но процесс пошёл), смотрим совместно "правильные" фильмы, обсуждаем. Не всё гладко проходит, но надеюсь у нас всё получится.
Про ролик: я не считаю, что наши академики, депутаты и проч. пропагандисты что-то могут полезное сказать. У них одна цель - чтобы их от кормушки не оторвали. И они могут нести любую ахинею за это (вокруг враги, оскорбляются из-за всякой фигни, вводят запреты, людей считают тупым быдлом а себя полубогами, элитой. Хамство, безнаказанность, великодержавность и оболванивание населения - их отличительные черты). По этому я много лет не смотрю телевизор и не читаю провластные СМИ, и не собираюсь.
Эх, я же не про политику вовсе, и не про то, что нас все хотят .
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Официальные по.рно кинотеатры появились в 1963 году. Я не вижу в США цветных революций и переворотов и, тем более покушений на порабощение этой страны. Геи, лес.биянки, би, свободно гуляют по средней Франции. (В Гетто для скота с туалетом на улице их нет).
А этот физик, обычный проплаченный пропагандист, которому кинули за интервью сотку рублей. Преподаватели МГУ такую чушь несут в телеке для люмпена. Договор заключают на *бла-бла-бла* за 100 000 эфир, профессорским титулом давит и люмпен верит.
Вы, Стас, увидели то, что хотели увидеть. А я о другом.
Ни одна страна не имеет ресурсов, чтобы содержать Росиию и захватывать её, конечно, никто не собирается.Но вот подобные идеи, " необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы... Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением",когда вместо того, чтобы уважать и любить своё- ненавидят чужое, когда плевать на родителей, историю, обычаи, культуру, когда не нужно детей рожать, а в голове только дурь покурить и потрахаться, разрушают страну изнутри. Мы сами себе враги. Чел сидит в деревне, коров доит и смотрит ВВС, Нью-Таймс почитывает, ибо у нас все проплачены... разве это не идиотизм? Неужели ещё кто-то верит, что в какой -то там Америке есть свобода и ему правду говорят? Любое государство защищает свои интересы, и мне, честно говоря, плевать как. Дохнет скот- и ради бога, планета перенаселена реально не количеством на кв. метр, а количеством дерьма, выделяемого каждой единицей. Просто иногда очень хочется хотя бы одной душе щёлкнуть по лбу, что же Вы делаете, люди.
И пожалуйста, не кричите. Я Вас очень хорошо слышу всегда.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Привези из Таджикистана доярок, в чём проблема ? Натуральное молоко ооочень дорогое и, его закупают производители молочных изделий для *Ресторанов*.
Да я вообще не вижу проблем. Вижу идиотизм, когда живут в Азии, а мнят себя европейцами.