Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы представьте, что с вами сейчас не ваша дочь живет, а чужой, посторонний наркоман. Которому вы вынуждены предоставить крышу над головой и вынуждены кормить его. И относиться, естественно, не как к гостю дорогому, а как к наркочмошнику.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Вы представьте, что с вами сейчас не ваша дочь живет, а чужой, посторонний наркоман. Которому вы вынуждены предоставить крышу над головой и вынуждены кормить его. И относиться, естественно, не как к гостю дорогому, а как к наркочмошнику.

Если всё правильно сделают, он уже вечером напишет об этом сам)
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Закрыли. 1,5 часа разговоров, слёз дочери, обещаний что 3 месяца не будет употреблять, что готова учиться, делать дз, в любой момент сдавать тест и пр. Только нужно общение с "друзьями" по тел. и офлайн. Готова (на словах) быть на форуме и вообще всё пообещать, только не лишать общения. Просит записаться на завтра к психиатру, наркологу, к кому угодно. Каждое обещание добавлялось в процессе разговора, когда стала понимать, что мы не передумаем. Вначале было: ограничиваете личное пространство, я так не согласна, я не употребляю и т.д.
Сейчас прорыдалась и хочет зайти на форум. Где ей регистрироваться и как кто, наркоман, просто тему создать? Мы это не смотрели.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Так вы вместе с женой лучше статьи скорее дочитайте и к действиям активным приступайте.
Даша, где ей зарегистрироваться на форуме? Как новый пользователь со своим ником?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Закрыли. 1,5 часа разговоров, слёз дочери, обещаний что 3 месяца не будет употреблять, что готова учиться, делать дз, в любой момент сдавать тест и пр. Только нужно общение с "друзьями" по тел. и офлайн. Готова (на словах) быть на форуме и вообще всё пообещать, только не лишать общения. Просит записаться на завтра к психиатру, наркологу, к кому угодно. Каждое обещание добавлялось в процессе разговора, когда стала понимать, что мы не передумаем. Вначале было: ограничиваете личное пространство, я так не согласна, я не употребляю и т.д.
Сейчас прорыдалась и хочет зайти на форум. Где ей регистрироваться и как кто, наркоман, просто тему создать? Мы это не смотрели.
Ничего, пусть порыдает и покричит. Мы свою в 22 закрыли. Тоже было визгу, что она взрослая, как хочет, так и живет, мы не имеем права, как она нас ненавидит и не простит никогда и т.д. и т.п. Регистрируйте ее и в разделе для наркоманов пусть создает тему. Вообще в каком она состоянии? Когда было последнее употребление?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И ни в коем случае не видитесь на её обещания. Сейчас согласится на походы к любым врачам, в надежде сбежать по дороге.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Ничего, пусть порыдает и покричит. Мы свою в 22 закрыли. Тоже было визгу, что она взрослая, как хочет, так и живет, мы не имеем права, как она нас ненавидит и не простит никогда и т.д. и т.п. Регистрируйте ее и в разделе для наркоманов пусть создает тему. Вообще в каком она состоянии? Когда было последнее употребление?
19 августа. Говорит, что с тех пор не было. Похоже на правду. У неё была мотивация и знала, что можем в любой момент сделать тест.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
19 августа. Говорит, что с тех пор не было. Похоже на правду. У неё была мотивация и знала, что можем в любой момент сделать тест.
Если будет сильно бузить, можно первое время легкие успокоительные подавать, афобазол или пустырничек.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Зарегистрировал её под ником Катя 321. Может ли она начать тему на форуме, не ответив на вопросник? Или обязательно с вопросника начинать?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Зарегистрировал её под ником Катя 321. Может ли она начать тему на форуме, не ответив на вопросник? Или обязательно с вопросника начинать?
В принципе, может и без вопросника, но пусть подробно расскажет свою историю.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Разместили тему форума: Катя 321. Там ей кто-нибудь напишет?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Перестала истерить. Заполнила анкету. Я создал тему. Теперь наши действия? Ей неймётся всё осознать и завтра на свободу))) или к семейному психологу, наркологу, психиатру. Хоть к чёрту, чтобы доказать, что всё в прошлом. Ходит за мамой, постоянно пытается убедить в неправильности метода. Типа, ведь главное "не навреди", а вы не специалисты и можете сделать только хуже.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Перестала истерить. Заполнила анкету. Я создал тему. Теперь наши действия? Ей неймётся всё осознать и завтра на свободу))) или к семейному психологу, наркологу, психиатру. Хоть к чёрту, чтобы доказать, что всё в прошлом. Ходит за мамой, постоянно пытается убедить в неправильности метода. Типа, ведь главное "не навреди", а вы не специалисты и можете сделать только хуже.
Пусть все свои недовольства пишет на форум. Прям как думает. Ей все объяснят. Может ругаться, обзываться, это не запрещено, а даже приветствуется. Команде важно видеть настоящие мысли наркомана.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
И ещё у меня вопрос. Нужно ли сегодня сделать тест на 10 наркотиков? С большой вероятностью ничего не покажет и у неё будет аргумент, что не употребляла. Вчера вечером умелась сказав что будет на связи и геолокации. Так и было. Задержать не получилось. Позвонила в 4 ч. ночи, просила вызвать ей такси чтобы домой привезли. Я вызвал. По приезду (ок. 5) коротко поговорили. Была без запаха алкоголя и вменяемая. Была в компании с торчком, с которым уже тусовалась. Говорила раньше, о нём очень нелестно. Но всё равно двинула. Видать что-то пошло не так, по этому уехала.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Попросите ее не выходить из темы и поскорее отвечать на вопросы.
Сейчас легла, думаю после бессонной ночи и баталий с нами, утомилась. Пусть отдохнёт, а потом дам ноут.