Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И ещё у меня вопрос. Нужно ли сегодня сделать тест на 10 наркотиков? С большой вероятностью ничего не покажет и у неё будет аргумент, что не употребляла.
А вы отвечайте, что вы ей, наркоманке, не верите и что это также может означать, что она курила соль, которую аптечные тест может не показать.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Сделать это возможно. Мне знакомый, который шарит в компьютерах как-то настроил ноутбук, что открывался только сайт и форум. Если дочке в тему присылали какое-то видео с ютуба, то я ей давала смотреть со своего телефона. Так что ищите, узнавайте, мне кажется сейчас везде много объявлений о помощи с компьютерами.
Вопрос. Если оставить сайт и форум на ноуте, там же много страниц. Можно сделать так, чтобы все страницы открывались? Я договорился с програмистом. Сегодня вечером по удалёнке должен поставить. Но, говорит, зависит от роутера и компа. Попробуем короче.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вопрос. Если оставить сайт и форум на ноуте, там же много страниц. Можно сделать так, чтобы все страницы открывались? Я договорился с програмистом. Сегодня вечером по удалёнке должен поставить. Но, говорит, зависит от роутера и компа. Попробуем короче.
У нас форум весь открывался. Не открывались только видеоролики с ютуба. Как это было сделано, я не знаю, не разбираюсь в этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ходит за мамой, постоянно пытается убедить в неправильности метода. Типа, ведь главное "не навреди", а вы не специалисты и можете сделать только хуже.
Вы статью читали про их реакцию на отсидку? Почему не показали ей, что так говорит каждый из них?

Это раз.

Второе... Вы сами прочли все статьи? Вы сами понимаете, в чем смысл метода? Или вы надеетесь, что мы тут будем её убеждать? Нет. Это пока - ваша задача.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И ещё у меня вопрос. Нужно ли сегодня сделать тест на 10 наркотиков? С большой вероятностью ничего не покажет и у неё будет аргумент, что не употребляла. Вчера вечером умелась сказав что будет на связи и геолокации. Так и было. Задержать не получилось. Позвонила в 4 ч. ночи, просила вызвать ей такси чтобы домой привезли. Я вызвал. По приезду (ок. 5) коротко поговорили. Была без запаха алкоголя и вменяемая. Была в компании с торчком, с которым уже тусовалась. Говорила раньше, о нём очень нелестно. Но всё равно двинула. Видать что-то пошло не так, по этому уехала.
Не до хрена ли ей свободы в 16 лет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вы статью читали про их реакцию на отсидку? Почему не показали ей, что так говорит каждый из них?

Это раз.

Второе... Вы сами прочли все статьи? Вы сами понимаете, в чем смысл метода? Или вы надеетесь, что мы тут будем её убеждать? Нет. Это пока - ваша задача.
Папа вроде прочитал все статьи. Но они с женой не могут грубить и перечить дочери, боятся отношения испортить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Папа вроде прочитал все статьи. Но они с женой не могут грубить и перечить дочери, боятся отношения испортить.
Ничего он не прочитал. Опять - снова здорово... Закрыли дома и хоть трава не расти. Ноль понимания, что делают и зачем делают...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Странная история, однако... Родители или пьют по черному или перечитали психологических книг и играют в друзей.
Марусь, не факт. У сестры моей мамы в семье похожая ситуация. Там дочь семиклассница только всех шлет и убегает с АУЕшниками общаться, а родители ручки сложили, боятся поперек слово ребеночку сказать. По кафе ее возят, покупают все, на что ее взгляд упадет и терпят наплевательское отношение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
а родители ручки сложили, боятся поперек слово ребеночку сказать. По кафе ее возят, покупают все, на что ее взгляд упадет и терпят наплевательское отношение
Ну я и говорю: перечитали психологии. Заставь дурака Богу молиться, он и пол пробьёт... Разве можно давать эти книги нашим людям? Нельзя, точно. От такого "старания" в воспитании - у нас полный форум нарков. И твоя мать такая же была...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Папа вроде прочитал все статьи. Но они с женой не могут грубить и перечить дочери, боятся отношения испортить.
Сейчас жена её отшивает. Разговариваем резко. Её колбасит от того, что её постоянно называют наркоманкой и наркоманское мышление.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Ничего он не прочитал. Опять - снова здорово... Закрыли дома и хоть трава не расти. Ноль понимания, что делают и зачем делают...
Прочитал. И жена тоже. Понимание есть. Просто это делаем в первый раз. Могут быть ошибки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Прочитал. И жена тоже. Понимание есть. Просто это делаем в первый раз. Могут быть ошибки.
Сапёр не имеет права на ошибку)

Старайтесь, применяйте знания. И забудьте раз и навсегда свою манеру - учитывать её мнение. Она пока - никто и звать никак. Обычная, охеревшая иждивенка. Передайте ей мои слова... И я жду её, пусть мне расскажет о профессионалах.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Странная история, однако... Родители или пьют по черному или перечитали психологических книг и играют в друзей.
Родители по чёрному не пьют. Про наше отношение к алкоголю напишу позже. Сейчас некогда. Книг начитались всяких. Особенно худ. литературу. Это одно из любимых занятий. Психологические сайты и форумы жена смотрит, связанные с подростками. Напр. Петрановскую, если слышали о такой.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Сапёр не имеет права на ошибку)

Старайтесь, применяйте знания. И забудьте раз и навсегда свою манеру - учитывать её мнение. Она пока - никто и звать никак. Обычная, охеревшая иждивенка. Передайте ей мои слова... И я жду её, пусть мне расскажет о профессионалах.
Она сейчас на форуме. Жена рядом, чтобы на другой ресурс не перешла. Не успели заблокировать. Задавайте ей вопросы, если есть время.