Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Рецидивистка )))

Жалко анализы соль редко показывают.
А интеллект наркоману очень помогает дурить своих близких довольно долго.
Без интеллекта просто быстрее палятся.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Да мы тут все только после форума научились так разговаривать, я За всю жизнь столько не материлась как в период лечения. Гнобила так, что от себя не ожидала что я так могу.

Я на работе матерюсь) Дело не мате, а в оскорблениях.Никогда не перехожу на это.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я на работе матерюсь) Дело не мате, а в оскорблениях.Никогда не перехожу на это.

Ну и не оскорбляйте, никто не заставляет)
Прессинг нужен, не разговоры. Пишут что делать в статьях, на форуме Вам советуют, кто прошёл через это.
Лишение компании- друзей, Ваши условия, Ваше непринятие ситуации, лишении свободы- это тоже прессинг. Действия, можете вообще молчать при этом)
А когда она извиваться начнёт, визжать, что её такую хорошую свободы лишили, унизили её достоинство- вот тут Вы и увидите нутро наркомана. То, что на самом деле представляет из себя теперь Ваша дочь.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я на работе матерюсь) Дело не мате, а в оскорблениях.Никогда не перехожу на это.

Так вы никогда еще не лечили наркомана, а он не показывал вам свое наркоманское лицо. Начните и увидите на что способны...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Правила для родственников и наркоманов прочтите, потому как команда подбирать для вашей "принцессы" слова не будет, вот и увидите как здоровое общество относится к торчам.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Сергей, а мама наркоманки как себя ведёт?
Мама с Вами живёт?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Сначала конечно оскорблять не нужно, это и в статьях описано. Нужно попытаться договорится миром, но миром почему то не выходит )))
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Сначала конечно оскорблять не нужно, это и в статьях описано. Нужно попытаться договорится миром, но миром почему то не выходит )))
Так он же пишет- было, закрывали, сбежала!
Какой мир теперь? Она уже предавала их доверие- какие разговоры?
Я то вначале не поняла- думала только поймали вот с наркотой.
А они её уговаривают по - хорошему полтора года как.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Так он же пишет- было, закрывали, сбежала!
Какой мир теперь? Она уже предавала их доверие- какие разговоры?
Я то вначале не поняла- думала только поймали вот с наркотой.
А они её уговаривают по - хорошему полтора года как.

Я опять забыла что она рецидивистка, папа этого более чем достаточно. Одного раза для родителей должно быть достаточно, чтобы вышибить всю дурь из ее бошки.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Да, мы живём вместе. Она и нашла этот сайт и форумы. Она больше меня с ней разговаривает и вся на нервах.

Маме - пить успокоительные и прекратить разговоры с дочей.
У неё нарк под крылом. Будете сюсюкать- через следующие полтора года уже закрывать будет некого.
или закроют в другое учреждение.
Маме - транслировать презрение, безжалостно не кормить- пусть сама себе находит еду.
В холодильнике - только необходимое.
Не стирать ей, косы не заплетать- игнор полный.
ВСЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗМОМ,
который решительно не позволит наркомании изуродовать их жизнь.

от меня, наверно, всё.
читать Вам надо.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Я на работе матерюсь) Дело не мате, а в оскорблениях.Никогда не перехожу на это.

Пока что вы не всё прочитали, заставьте её зарегистрироваться здесь на форуме, пока вы дочитывайте, с ней команда поговорит, узнаем ещё может не только траву курит а соли всякие, тут её быстро расколят.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Пока что вы не всё прочитали, заставьте её зарегистрироваться здесь на форуме, пока вы дочитывайте, с ней команда поговорит, узнаем ещё может не только траву курит а соли всякие, тут её быстро расколят.

Мы ей зачитываем некоторые статьи. Заставить её сейчас зарегистрироваться можно только под пистолетом (до закрытия). И то не точно. Мы активно читаем статьи и продумываем мероприятия по её закрытию. Статей аж 158. Не получается быстро усвоить. Делаю заметки для себя в блокноте, чтобы знать что ответить на её манипуляции.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мы ей зачитываем некоторые статьи. Заставить её сейчас зарегистрироваться можно только под пистолетом (до закрытия). И то не точно. Мы активно читаем статьи и продумываем мероприятия по её закрытию. Статей аж 158. Не получается быстро усвоить. Делаю заметки для себя в блокноте, чтобы знать что ответить на её манипуляции.
На какой статье вы остановились?