Отец 16 летней наркоманки (по-моему)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Девочку, лучше закрывать сразу. Вы должны возненавидеть в ней наркоманку, и всем призрением показать свое отношение к наркомании.

Что обычно делают подростки на вписках можно посмотреть в сети, этим тоже козырять при ней не стесняясь. Приблизительно говорить нужно так, да это жестоко, но это хорошо сбивает наркоманскую спесь. Готовьтесь к войне в прямом смысле.

Текст: не для того мы тебя растили, чтобы ты шалава малолетняя по впискам шлялась накуривалась, жрала соль и обслуживала таких же торчей. Фу мерзость, и это разве наша дочь?
Это пример, суть вы поняли.

Суть я понял. Но ещё не полностью освоил матчасть (статьи). Боюсь ухудшить ситуацию, т.к. пока она идёт на контакт и обсуждаем вместе проблему. Щас подтяну теорию и начнём. Ещё учебный год некстати...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Чем жестче вы будете в начале, тем успешней пройдёт лечение.

Малолеткам в силу возраста именно так корону надо сбивать. Они ведь еще ничего особо не потеряли, гормоны на пределе. Тут жесткость самое то!
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Скалолазы тут каждый второй подросток ((
Был бы этаж повыше, я б наверное с инсультом уехала.
Стоит в носках на газоне, как полудурошный, хотя чего как, так и есть.
Соседи в шоке поди были)
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
А вы какие меры предприняли, чтобы ограничить контакты с возможными наркопотребителями? Закрыли дома? Я даже не представляю, что после этого начнётся, если свою закроем.

Здравствуйте, первое, это не нужно с ней сюсюкаться, закрыть дома и всё, за волосы если придётся, меня закрывали вы не представляете что я вытворял, а у вас девочка, не думаю что она будет уж сильнее мужского пола брыкаться, тут героиновые мужики которых дома закрывали, вот это по настоящем страшно.
Если хотите лечить, тащите домой, закрывайте на три месяца, отбирайте телефон, с друзьями общаться нельзя, всё вещи забирайте у неё, и кроссовки, и куда она денется? Это первое, второе пусть сидит дома пока что просто сидит, вы читайте статьи, а по полному прочтению их вы уже будите понимать как нужно действовать. Пока не прочитали всё, не нужно начинать лечить, это важно. Прочитайте, начинайте действовать, и затащите её сюда на форум, пусть зарегистрируется, ей команда пока что займётся. При 100 процентах выполнения инструкции выздоровление полное и навсегда.
И ещё, все начинали с травы, все думали что это баловство, потом кто на героин сел, кто на солях, кто на спайсах, толерантность растёт, кайфа всё меньше и меньше, нужно что то чтобы вштырило по круче, этого не избежать.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
А вы какие меры предприняли, чтобы ограничить контакты с возможными наркопотребителями? Закрыли дома? Я даже не представляю, что после этого начнётся, если свою закроем.
А вот пока мы его давить не начали, мы его истинное лицо не увидели, лицо наркомании.
Соупотребов в шею гнать. Опозорить везде. Без жалостно.
А вы, папа, молодец! Боритесь за дочь. Все поправимо.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Суть я понял. Но ещё не полностью освоил матчасть (статьи). Боюсь ухудшить ситуацию, т.к. пока она идёт на контакт и обсуждаем вместе проблему. Щас подтяну теорию и начнём. Ещё учебный год некстати...
А на учёбу я забила, но мой закончил 9 класс. Сидим до октября, дальше разберемся.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Здравствуйте, ну что затащили свою домой? Нормально всё?

Здравствуйте. Мы сейчас живём на даче. Она вчера приехала с форума волонтёров (3 дневного). Как писал выше, вчера пообщались с психиатром и сдали волосы на анализ. Всё добровольно. Сегодня провели беседу, где обозначили, что будем всеми силами препятствовать наркотикам (менты, РЦ, психушка, заявление в ментовку на знакомых, что склоняют к наркоте). Готова сотрудничать в совместном чтении и обсуждении статей, посещении психолога. Но круг общения не готова изменить. Божится, что с 19 авг. не курила траву и не собирается. Предложила сама, чтобы делали тесты в любое время.
Т.к. Мы ещё не все статьи прочитали и не готовы последовательно действовать, решили пока не закрывать, чтобы не наломать дров. Пока как-то так. Буду дальше писать что происходит.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Здравствуйте. Мы сейчас живём на даче. Она вчера приехала с форума волонтёров (3 дневного). Как писал выше, вчера пообщались с психиатром и сдали волосы на анализ. Всё добровольно. Сегодня провели беседу, где обозначили, что будем всеми силами препятствовать наркотикам (менты, РЦ, психушка, заявление в ментовку на знакомых, что склоняют к наркоте). Готова сотрудничать в совместном чтении и обсуждении статей, посещении психолога. Но круг общения не готова изменить. Божится, что с 19 авг. не курила траву и не собирается. Предложила сама, чтобы делали тесты в любое время.
Т.к. Мы ещё не все статьи прочитали и не готовы последовательно действовать, решили пока не закрывать, чтобы не наломать дров. Пока как-то так. Буду дальше писать что происходит.

Эх. Зайдите в мою тему. Я потеряла 2 месяца. Он за это время мог курнуть и отойти в мир иной.
Вы понимаете, что сейчас она в курсе, что её закроют? Что она не ребёнок, а нарк и сейчас её дружки ей планов накидают, как её спасти от заключения или как потом "поддержать " в неволе?
Вы же можете её наказать пока просто отсидкой дома. Уборка, стирка, чтение литературы- пока сами читаете статьи.
Или у Вас покурить травки- это так, не событие, баловство?
Вы негодовать должны, в бешенстве быть. ЭТО НЕ НОРМА!!!
ЭТО НАРКОМАНИЯ!!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Травка- начало наркоманского пути, здесь каждый второй солевой- с неё начинал, а героиновый - каждый первый.
Вам повезло, она ещё не успела натворить ни с собой, ни со своей семьёй всех ужасов, которые творят наркоманы.
Но она прочухала кайф- она наркоманка, уясните для себя.
Ваша милая девочка больше не Ваша дочь. НАРКОМАНКА.
К таким в обществе презрение и отвращение- это Вы ей должны транслировать ежеминутно с момента ,как Вам стал сей факт известен.
 
Последнее редактирование:

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Здравствуйте. Мы сейчас живём на даче. Она вчера приехала с форума волонтёров (3 дневного). Как писал выше, вчера пообщались с психиатром и сдали волосы на анализ. Всё добровольно. Сегодня провели беседу, где обозначили, что будем всеми силами препятствовать наркотикам (менты, РЦ, психушка, заявление в ментовку на знакомых, что склоняют к наркоте). Готова сотрудничать в совместном чтении и обсуждении статей, посещении психолога. Но круг общения не готова изменить. Божится, что с 19 авг. не курила траву и не собирается. Предложила сама, чтобы делали тесты в любое время.
Т.к. Мы ещё не все статьи прочитали и не готовы последовательно действовать, решили пока не закрывать, чтобы не наломать дров. Пока как-то так. Буду дальше писать что происходит.
Дочитывайте статьи скоренько, принимайте решение. Ее чтение статей без отсидки бессмыслено.
А может еще и во вред пойти, т.к. она если сорвётся, в голове отложит, что статьи не работают и будет сложней.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Божится, что с 19 авг. не курила траву и не собирается. Предложила сама, чтобы делали тесты в любое время.
Здравствуйте!
Побожиться Вам наркоман может в чем угодно. Только грош цена таким клятвам. Сегодня она Вам божится, завтра божится, что не божилась.
И тесты легко и просто готова сдавать по вполне конкретной причине: они соль не определят. В чем она и убедилась уже, сдав тот, который показал траву.
Существовать трезвой в компании, где употребляют, она не сможет. Поэтому общение это надо прекращать обязательно.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Эх. Зайдите в мою тему. Я потеряла 2 месяца. Он за это время мог курнуть и отойти в мир иной.
Вы понимаете, что сейчас она в курсе, что её закроют? Что она не ребёнок, а нарк и сейчас её дружки ей планов накидают, как её спасти от заключения или как потом "поддержать " в неволе?
Вы же можете её наказать пока просто отсидкой дома. Уборка, стирка, чтение литературы- пока сами читаете статьи.
Или у Вас покурить травки- это так, не событие, баловство?
Вы негодовать должны, в бешенстве быть. ЭТО НЕ НОРМА!!!
ЭТО НАРКОМАНИЯ!!
Здравствуйте!
Побожиться Вам наркоман может в чем угодно. Только грош цена таким клятвам. Сегодня она Вам божится, завтра божится, что не божилась.
И тесты легко и просто готова сдавать по вполне конкретной причине: они соль не определят. В чем она и убедилась уже, сдав тот, который показал траву.
Существовать трезвой в компании, где употребляют, она не сможет. Поэтому общение это надо прекращать обязательно.

Спасибо за ваши рекомендации. Согласен со всем, что вы написали. Осталось только это реализовать. С этим есть сложности. Про соли. Вчера общались с наркологом в клинике, где сдавали волосы на анализ. Он сказал, что не видит клинических проявлений мефа, солей. Посоветовал консультации подросткового клинического психолога. Т.к. видит, что проблемы начались до начала приёма травы. Это так и есть. Употребление травы связал с попыткой найти лекарство от растройства адаптации. Общались с другим психиатром ранее. Он находил растройство адаптации. Она часто говорит и говорила: "Мне плохо, по этому не могу делать дз, убирать, мыть посуду. По этому сижу в интернете в смартфоне." Применяет эту фразу "мне плохо" во всех некомфортных ситуациях: когда лень, скучно, надо прилагать усилия. Это же предъявляет психологам и психиатру. Сама искренне верит в это. Пользоваться этой техникой начала ДО приёма наркотиков (это точно).
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Спасибо за ваши рекомендации. Согласен со всем, что вы написали. Осталось только это реализовать. С этим есть сложности. Про соли. Вчера общались с наркологом в клинике, где сдавали волосы на анализ. Он сказал, что не видит клинических проявлений мефа, солей. Посоветовал консультации подросткового клинического психолога. Т.к. видит, что проблемы начались до начала приёма травы. Это так и есть. Употребление травы связал с попыткой найти лекарство от растройства адаптации. Общались с другим психиатром ранее. Он находил растройство адаптации. Она часто говорит и говорила: "Мне плохо, по этому не могу делать дз, убирать, мыть посуду. По этому сижу в интернете в смартфоне." Применяет эту фразу "мне плохо" во всех некомфортных ситуациях: когда лень, скучно, надо прилагать усилия. Это же предъявляет психологам и психиатру. Сама искренне верит в это. Пользоваться этой техникой начала ДО приёма наркотиков (это точно).
Вам они много расскажут. Я сама ходила и к психологу, и к психиатру и никто из них даже не заподозрил факт употребления. Все нашли кучу проблем из детства, и тд и тп. Даже АД умудрились прописать. А на деле то... Единственная причина торчева - глупость, и уж точно не желание побороть расстройство. Вам нужно взять ее в охапку и запереть дома. Без всяких уговоров и объяснений. Сидишь 3 месяца и точка. Сразу изъять все средства связи и верхнюю одежду. А тем временем сами дочитывайте инструкцию. Вы на какой статье остановились?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Никто не спросил, пьет ли отец и сам употреблял ли?
И почему мефедрон, мефом называет?

Или я пропустил где то?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Т.к. видит, что проблемы начались до начала приёма травы.
Я, конечно, не знаю наверняка, как оно есть на самом деле. Но то, что увидел психиатр-нарколог, основано на беседе. На том, что сама девочка рассказала. Однажды ей поставили диагноз, которым она теперь отмахивается в любой неудобной для неё ситуации. И наркологу она все это тоже смело озвучила.
Ну а как убедительно умеют врать наркоманы - это Вам ещё, к сожалению, придётся узнать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо за ваши рекомендации. Согласен со всем, что вы написали. Осталось только это реализовать. С этим есть сложности. Про соли. Вчера общались с наркологом в клинике, где сдавали волосы на анализ. Он сказал, что не видит клинических проявлений мефа, солей. Посоветовал консультации подросткового клинического психолога. Т.к. видит, что проблемы начались до начала приёма травы. Это так и есть. Употребление травы связал с попыткой найти лекарство от растройства адаптации. Общались с другим психиатром ранее. Он находил растройство адаптации. Она часто говорит и говорила: "Мне плохо, по этому не могу делать дз, убирать, мыть посуду. По этому сижу в интернете в смартфоне." Применяет эту фразу "мне плохо" во всех некомфортных ситуациях: когда лень, скучно, надо прилагать усилия. Это же предъявляет психологам и психиатру. Сама искренне верит в это. Пользоваться этой техникой начала ДО приёма наркотиков (это точно).
Папа,а вы как она скажет,что ей плохо,так не кормите,ну вот просто есть не давайте и всё.Увидите ей сразу станет лучше .как есть захочет и сразу выздоровеет,это не про наркотики,а про то что психолог там вам лечит,лень- это в простонародье называется,нежелание работать и трудиться.а вы уши то и развесили.В случае с наркотой та же схема,закрывать дома и жрать не давать,как оголодает,сама начнет лечиться и скандалов не будет,вот увидите,покладистой станет за день голодовки!
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Я, конечно, не знаю наверняка, как оно есть на самом деле. Но то, что увидел психиатр-нарколог, основано на беседе. На том, что сама девочка рассказала. Однажды ей поставили диагноз, которым она теперь отмахивается в любой неудобной для неё ситуации. И наркологу она все это тоже смело озвучила.
Ну а как убедительно умеют врать наркоманы - это Вам ещё, к сожалению, придётся узнать.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
""Однажды ей поставили диагноз, которым она теперь отмахивается в любой неудобной для неё ситуации."
Согласен. И ещё к этому она подключает суициидальные рассуждения. Наркологу рассказала, что 4 раза серьёзно задумывалась о суициде. 2 раза до начала употребления. Она считает, что её нынешнее "мне плохо" не связано с употреблением, а было и до употребления. Выглядит как манипуляция, но она в это искренне верит. И одна из причин "мне плохо" это то, что она хочет делать то, что не нравится родителям и это её огорчает (тусовки с плохими компаниями).
Наши опасения что когда мы её закроем, она будет угрожать суицидом. Придётся вызывать/класть в психушку. Помещение в психушку меня не пугает, но выйдет она оттуда с необходимостью принимать медикаменты, которые ей пропишут. И мы вынуждены будем обеспечить их приём.
Будет ли тогда эффективно лечение дома с учётом медикаментозного? Обнуление после этого срока 3 месяца?