Я бывшая спортсменка, спилась и хочу вылечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Алкашка и есть, я и не спорю, причём сейчас вспоминается вся мерзотня в употреблении, которая забылась. Как в пижаме ходила в магазин, как пыталась после 12 ночи с магазина украсть алкоголь, ибо после 11 не продают, как меня поймали, как муж в ребуху вёз и пива купил, чтоб я поехала, как перепутала туалет и спальню, как упала лицом в землю, содрала лицо когда с собакой гуляла, как на рюмку ногой упала и порезалась. Так и есть ребята, маме звонила сегодня, говорю приедь на месяц хотя бы, она говорит херней не страдай, ты просто из за мужа бухала, но что то мне кажется что я и мужу второй раз позволила вернуться, спецом чтоб забухать, ибо он употребляющий, типа он для меня как способ пить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Алкашка и есть, я и не спорю, причём сейчас вспоминается вся мерзотня в употреблении, которая забылась. Как в пижаме ходила в магазин, как пыталась после 12 ночи с магазина украсть алкоголь, ибо после 11 не продают, как меня поймали, как муж в ребуху вёз и пива купил, чтоб я поехала, как перепутала туалет и спальню, как упала лицом в землю, содрала лицо когда с собакой гуляла, как на рюмку ногой упала и порезалась. Так и есть ребята, маме звонила сегодня, говорю приедь на месяц хотя бы, она говорит херней не страдай, ты просто из за мужа бухала, но что то мне кажется что я и мужу второй раз позволила вернуться, спецом чтоб забухать, ибо он употребляющий, типа он для меня как способ пить
У нас опросник есть если что.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Я ж пол года не пила, спортом занялась, квартиру обставляла, путешествовала и все в инсту пилила, муж и потянулся назад. А я под «святой мыслью» что
У нас опросник есть если что.
если шо я на первой стр его заполнила
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Пусть оба к тебе приезжают. За двумя будет мама смотреть
Отцу до пенсии год, северный стаж и все дела, работу никогда не пропускал, так что я сама буду пробовать пока могу) читаю форум, статьи, интуитивно чувствовала кстати что 12 шагов фигня, полная причём, и что наркомания это как у собачек павлова рефлекс
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Отцу до пенсии год, северный стаж и все дела, работу никогда не пропускал, так что я сама буду пробовать пока могу) читаю форум, статьи, интуитивно чувствовала кстати что 12 шагов фигня, полная причём, и что наркомания это как у собачек павлова рефлекс
Читай. И почаще на форуме будь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Отцу до пенсии год, северный стаж и все дела, работу никогда не пропускал, так что я сама буду пробовать пока могу) читаю форум, статьи, интуитивно чувствовала кстати что 12 шагов фигня, полная причём, и что наркомания это как у собачек павлова рефлекс
Ну, смотри. Читай сама, пробуй. Мы тут
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
А кто то после наркотиков и алкоголя от сигарет отказывался? Задрали уже, честное слово. Я бросала разом и сиги и алкоголь перед беременностью, потом после выкидыша сорвалась. Стоит и сиги убирать сразу?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А кто то после наркотиков и алкоголя от сигарет отказывался? Задрали уже, честное слово. Я бросала разом и сиги и алкоголь перед беременностью, потом после выкидыша сорвалась. Стоит и сиги убирать сразу?
не стоит, гормоналка и так в раздрае, а это ещё больший стресс для организма.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Всем привет! Трезва, мыслей нет, отвращение от яда этого. Но очень хочется бросить курить, как думаете через какой срок безопасно пробовать? 3 месяца? Год? Пол года?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет! Трезва, мыслей нет, отвращение от яда этого. Но очень хочется бросить курить, как думаете через какой срок безопасно пробовать? 3 месяца? Год? Пол года?
Через полтора
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет! Трезва, мыслей нет, отвращение от яда этого. Но очень хочется бросить курить, как думаете через какой срок безопасно пробовать? 3 месяца? Год? Пол года?
Привет! Я б пока так не радовалась. Это не срок. Полгода минимум, а то и год
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Привет всем)
Дабы не забывать кто я, периодически буду заходить. Трезва с момента вот как была на форуме, с августа где то)
Пока получается, был серьёзный триггер, как только прошла эту ситуацию, ничего не триггерит. Создателям спасибо за ясное и чёткое разложение информации, очень помогло осознание что это просто рефлекс)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте.
Что так долго не заходили?