Я бывшая спортсменка, спилась и хочу вылечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
ну...выносливость..хотя я и вшколе км бежала-помирала
курю еще ж сколько лет(надо бросать)

раньше если пила-просыпалась и как огурчик
теперь просто так не пью-просыпаюсь иногда с отеками
ну и по мелочи типо внутренние органы, аллергии)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
короче русская рулетка
да ну афиг
Да у меня не было прям соупотребов. Да, были у меня марафоны с хождением по гостям и вписками, но то было начало самое, романтика все дела. Потом уже начала одна торчать, потом соупотреба бывшего нашла, вместе торчали, потом расстались, потусила ещё, и уже нынешнего человека встретила. Ну и с ним с перерывами 1.5 года где-то юзала иногда. Героинщиков не было среди знакомых. Не все живы, двое сами ушли, еще пара не сами, но я этих людей знала шапочно и вместе не употребляла, если только они где-то были в соседних помещениях, ну короче малознакомыми они были... И не охота вспоминать, честно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да у меня не было прям соупотребов. Да, были у меня марафоны с хождением по гостям и вписками, но то было начало самое, романтика все дела. Потом уже начала одна торчать, потом соупотреба нашли, вместе торчали, потом расстались, потусила ещё, и уже нынешнего человека встретила. Ну и с ним с перерывами 1.5 года где-то юзала иногда. Героинщиков не было среди знакомых. Не все живы, двое сами ушли, еще пара не сами, но я этих людей знала шапочно... И не охота вспоминать
ну от героина понятно
я в шоке, если честно, что от алко можео в 30 с хвостиком помереть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ну от героина понятно
я в шоке, если честно, что от алко можео в 30 с хвостиком помереть
Да я тоже. Подобные вещи всегда шокируют...ладно, Зай, пошла я дела делать) всё-таки завтра Светлый праздник:-) хорошего вечера тебе:heart1:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может от крепкого скорее спиваются... Ну и гены стопудов. Еще какие-нибудь факторы. Вот как с зубами. Кто следит за здоровьем, не пьет, ни курит, и к врачу ходит - а рушатся... Кто что только не творит, максимум налёт... Даже тик-ток сегодня видела об этом.
У бывшего стаж 15 лет (с перерывом года в три, по-моему), зубы на месте... И не жалуется, ну мне по крайней мере)
Генетика - вещь. Породу испортить можно, но нужно постараться
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Тебе повезло, не находишь? Не ушел бы он, все было бы сейчас по другому. Считай, тебя судьба крылом прикрыла.
Вика, сейчас верю и понимаю! Что повезло, что ушел, а тогда стояла на балконе и хотела прыгнуть вниз, разбиться насмерть, так больно было!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть алкоголичный ген) если алкоголики были в близком родстве, такие люди очень быстро спиваются. У них и тяга, и потеря количественного контроля - сразу. Ну так пишут и говорят. Еще у нас у всех такие гены есть, думаю. Какой-нибудь родственник да и пил. И так у всей страны) и продолжается передача этих генов.


Почему бывают потомственые алкоголики? Ведь не потому, что на генетическом уровне передаётся любовь к «беленькой», а потому, что генетически передаются свойства и реакции психики. Такие люди неспособны выдерживать критику, неспособны противостоять стрессу и адекватно оценивать свои поступки.