Я бывшая спортсменка, спилась и хочу вылечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так быстро спилась?
Странно
Бывает и быстрее спиваются.
У нас вообще почти у всех алкашиные гены... Так что. Можно спиться моментально, при удачных условиях, компании, и т.д...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Бывает и быстрее спиваются.
У нас вообще почти у всех алкашиные гены... Так что. Можно спиться моментально, при удачных условиях, компании, и т.д...
По моему спиться надо постараться
Лет 10 пить
В статьях про это так и пишут...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всем привет! Мне 30 лет, с детства ничего не употребляла, спорт, олимпиады, универ, трезвая компания. Выпить раз в пол года пиво 0,5 было нормой, вышла замуж в 25 за состоятельного мужчину, но вот беда) 5 раз в неделю ужин с вином было нормой, ничего в этом плохого не видела, пила с мужем, после выкидыша стала заливать своё горе алкооолем и с 28 лет начались запои выходного дня. Муж подсел на траву и амфетамин, сказал что алкашка ему не нужна и ушёл, год после развода напивалась в выходные, потом пол года была трезвой. Решил муж вернуться принёс траву, алкоголь, пили с ним, боялась отказать так как думала что бросит. Бросил и так) изменил с другой девушкой, я после этого ушла в запой на 4 дня. С 28 августа трезвая. Хочу справиться с этим говном в моей жизни. Спасибо
3 года до запоя? Серьёзно?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Так её муж алкоголичкой назвал
ага, а сам на меф присел))) тоже мне критика нашла)))) наркаман, осуждает алкаша)

как бы оно не было, она это осознала быстрее чем многие.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По моему спиться надо постараться
Лет 10 пить
В статьях про это так и пишут...
А что по-твоему значит "спиться"? До белочки? По мне, так это уже как минимум опохмел... Или частое употребление. Тут дна тоже нет, у каждого своё... Кто-то побухает неделю и всё, внезапно в запой на три года провалится...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
3 года до запоя? Серьёзно?
А ты ни разу несколько дней подряд не пила? Я еще лет в 17-18 где-то на праздниках тусовкой могла больше дня. Это не запой, что ли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По моему спиться надо постараться
Лет 10 пить
В статьях про это так и пишут...
Просто видимо она это рано поняла.
В статьях 10 лет до какой стадии?
Так-то, на любой стадии человек может понять, что он спивается. Раз в неделю - тоже много ведь, правда? Особенно, когда ждёшь этой пятницы с предвкушением. Значит, уже на крючке.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Привет)
Папа у меня алкоголик, в детстве наблюдала картины деградации. Поэтому в принципе то, что встряла и алкоголь мной управляет понимала, но сомневалась в начале, нормальная я или алкаш.
Папа кстати после онкологии(опухоль в почке и ее удаление) больше не пьёт, так вот, даже папа мой и мама сказали, что так как я пила в конце, не пил так даже он. Бабушка моя по папиной линии детей бросила в детдоме, спивалась и спилась. думаю у меня генетическая предрасположенность. Плюс я конечно приукрасила))) в выходные запой, ага
В выходные кома с утра до вечера, балкон с туалетом путала, на кровать писяла тоже было такое, Мама пеленку стелила потом. В понедельник, вторник чтобы заснуть виски кола. В пятницу опять бухать начинала. Ну и в аа ходила, срывы постоянные.
в последний мой запой, точнее после него, думаю предвестник белки был. Когда пограничное состояние, когда засыпаю , паралич был сонный и душило что то и видела тени темные и злостный смех. Днём голоса чудились, что соседи разговаривают или телефон звонит, бегу к нему, а нет пропущенных.
и страх дикий, шугалась от звука, а ещё немела правая нога, пальцы не чувствовала.
Ну Мама говорит как другой человек я когда выпью, как то так. Я уде и сама не помню что было, как не со мной.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
И

А муж наркотики бросил?
Нет, не бросил, но и облик человеческий не потерял, успешный человек, пока… проблему не осознаёт, но мы в разводе, он меня бросил в моем состоянии, потому что приходил домой а я в блевотне валялась, как мужика наверное можно понять, как человека нет.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, не бросил, но и облик человеческий не потерял, успешный человек, пока… проблему не осознаёт, но мы в разводе, он меня бросил в моем состоянии, потому что приходил домой а я в блевотне валялась, как мужика наверное можно понять, как человека нет.
и как мужика нет
представляю как приходил припудренный в наркоманской короне
с желваками-скулами и крутится перед зеркалом типо
фу- алкашка. я то не такой
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, не бросил, но и облик человеческий не потерял, успешный человек, пока… проблему не осознаёт, но мы в разводе, он меня бросил в моем состоянии, потому что приходил домой а я в блевотне валялась, как мужика наверное можно понять, как человека нет.
на х с пляжа такого
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
и как мужика нет
представляю как приходил припудренный в наркоманской короне
с желваками-скулами и крутится перед зеркалом типо
фу- алкашка. я то не такой
Так я ещё в браке пыталась справиться с алкоголем, он приносил домой и говорит, пей. Просто не напивайся)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, не бросил, но и облик человеческий не потерял, успешный человек, пока… проблему не осознаёт, но мы в разводе, он меня бросил в моем состоянии, потому что приходил домой а я в блевотне валялась, как мужика наверное можно понять, как человека нет.
Так я ещё в браке пыталась справиться с алкоголем, он приносил домой и говорит, пей. Просто не напивайся)))
Тебе повезло, не находишь? Не ушел бы он, все было бы сейчас по другому. Считай, тебя судьба крылом прикрыла.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто видимо она это рано поняла.
В статьях 10 лет до какой стадии?
Так-то, на любой стадии человек может понять, что он спивается. Раз в неделю - тоже много ведь, правда? Особенно, когда ждёшь этой пятницы с предвкушением. Значит, уже на крючке.
Знакомый детства в 35 допился до деменции. Под конец не мог слово на листе под диктовку написать. Плюс цирроз. И умер.