Я бывшая спортсменка, спилась и хочу вылечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет всем)
Дабы не забывать кто я, периодически буду заходить. Трезва с момента вот как была на форуме, с августа где то)
Пока получается, был серьёзный триггер, как только прошла эту ситуацию, ничего не триггерит. Создателям спасибо за ясное и чёткое разложение информации, очень помогло осознание что это просто рефлекс)
Ура! :good3:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет всем)
Дабы не забывать кто я, периодически буду заходить. Трезва с момента вот как была на форуме, с августа где то)
Пока получается, был серьёзный триггер, как только прошла эту ситуацию, ничего не триггерит. Создателям спасибо за ясное и чёткое разложение информации, очень помогло осознание что это просто рефлекс)
Привет! Ну, хорошо.. статьи вроде так и не писала?
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Здравствуйте.
Что так долго не заходили?
Реальная жизнь затянула) но тут словила себя на мысли что думала купить таблетки, которые мозг блокируют, чтобы не воспринимали алкоголь, и выпить его в Новый год, «за компанию», ибо именно в Новый год не знаю что говорить, почему не пью)))
Поняла что надо зайти и перечитать все. А так сработало что я поняла что меня мозг разводит, стала отделять разум и импульсы мозга. И рефлекс притупился, Новый год видимо триггер.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Зашла, прочитала весь ад что творила, вспомнила что алкашина, и понимаю что как то пофиг кто что подумает, я не пью и все. Ибо обратно в этот кошмар не хочу.
Автор гений, так все рационально разложить, без сектантских этих АА теорий. Все четко правдиво. А если это истина, то она и воспринимается на ура
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Реальная жизнь затянула) но тут словила себя на мысли что думала купить таблетки, которые мозг блокируют, чтобы не воспринимали алкоголь, и выпить его в Новый год, «за компанию», ибо именно в Новый год не знаю что говорить, почему не пью)))
Поняла что надо зайти и перечитать все. А так сработало что я поняла что меня мозг разводит, стала отделять разум и импульсы мозга. И рефлекс притупился, Новый год видимо триггер.
привет, Дегтяря видео смотрела после статей?
Он очень хорошо объясняет, почему никому ничего не надо объяснять. Не пьешь, потому что не хочешь пить. Почему ты не хочешь выпить мышьяку у тебя же не спрашивают?
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
привет, Дегтяря видео смотрела после статей?
Он очень хорошо объясняет, почему никому ничего не надо объяснять. Не пьешь, потому что не хочешь пить. Почему ты не хочешь выпить мышьяку у тебя же не спрашивают?
Привет) не смотрела, гляну) мне никому в принципе не сложно объяснять почему не пью, просто не пью, а тут Новый год, и близкий человек)) типа романтика и его друзья, но я точно глоток гадости этой не буду делать, посмотрю мож мысли придут, в общем Новый год надо пройти)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет) не смотрела, гляну) мне никому в принципе не сложно объяснять почему не пью, просто не пью, а тут Новый год, и близкий человек)) типа романтика и его друзья, но я точно глоток гадости этой не буду делать, посмотрю мож мысли придут, в общем Новый год надо пройти)
а что такое бокал алкоголя? Зачем это вообще не пьющему человеку?
И причем здесь любимый человек и романтика?
Вся романтика в этаноле?
С бокалом сока любимый человек - не любимый или что?
Или праздник не праздник без бухла?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет) не смотрела, гляну) мне никому в принципе не сложно объяснять почему не пью, просто не пью, а тут Новый год, и близкий человек)) типа романтика и его друзья, но я точно глоток гадости этой не буду делать, посмотрю мож мысли придут, в общем Новый год надо пройти)
у меня впереди первый НГ без бухла, однако у меня даже ни одной мысли не возникло по поводу того, чтобы пить. У меня только муки выбора - сок, молочный коктейль, кола или все вместе?
И в какие настолки играть)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
у меня впереди первый НГ без бухла, однако у меня даже ни одной мысли не возникло по поводу того, чтобы пить. У меня только муки выбора - сок, молочный коктейль, кола или все вместе?
И в какие настолки играть)
100%
Мы за трезвый Новый год-
Тащи из погреба компот.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Пот
а что такое бокал алкоголя? Зачем это вообще не пьющему человеку?
И причем здесь любимый человек и романтика?
Вся романтика в этаноле?
С бокалом сока любимый человек - не любимый или что?
Или праздник не праздник без бухла?
ому что вопрос, почему не пьёшь? У тебя проблемы с алкоголем? Многие же от этого наркотика зависимы) и считают что это норма, и кто не пьёт тот больной
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пот

ому что вопрос, почему не пьёшь? У тебя проблемы с алкоголем? Многие же от этого наркотика зависимы) и считают что это норма, и кто не пьёт тот больной
всегда можно задать встречный разумный вопрос - А почему ты пьешь? У тебя проблемы с алкоголем?
Ты не пьешь, потому что это яд. И он убивает всех людей. Долго и изощренно. Просто не пьешь и все. Какие вопросы вообще.
Я некоторым еще лекцию прочитала о вреде алкоголя)) после этого вопросов не задавали и бухать не зовут))
Боятся осуждения) хотя слушали с интересом и пытались оправдываться) даже попросили почаще встречаться за чашечкой чая)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пот

ому что вопрос, почему не пьёшь? У тебя проблемы с алкоголем? Многие же от этого наркотика зависимы) и считают что это норма, и кто не пьёт тот больной
У меня знакомый бывший военный из спецподразделений, объясняет это очень просто, я матери слово дал что алкоголь пить не буду. Как следствие ноль полемики.
Хотя подозреваю что там есть другие причины, ведь их обучали людей у.бивать, это их профессия и всё на автомате происходит.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Всем привет!)
Ребята, с Новым годом!
Всем Вам и Вашим близким и любимым людям желаю трезвого мышления и здоровья!
Остальное приложится)
Вы делаете огромное дело- спасаете жизни)
Думаю отписываться тут периодически, чтобы те кто читал, знали- выход есть, если человек захочет, от сможет все или почти все, ну не пихать в себя дрянь точно сможет! Все инструменты для этого есть на сайте)
Всем спасибо за поддержку! Рубеж с Новым годом пройден, ура!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
у меня впереди первый НГ без бухла, однако у меня даже ни одной мысли не возникло по поводу того, чтобы пить. У меня только муки выбора - сок, молочный коктейль, кола или все вместе?
И в какие настолки играть)
У меня уже 9 лет Новый год и День рождения без алкоголя. И все друзья, родственники, знакомые знают, что ко мне с алко в гости нельзя. А вот на чай и сладкий стол-пожалуйста!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем привет!)
Ребята, с Новым годом!
Всем Вам и Вашим близким и любимым людям желаю трезвого мышления и здоровья!
Остальное приложится)
Вы делаете огромное дело- спасаете жизни)
Думаю отписываться тут периодически, чтобы те кто читал, знали- выход есть, если человек захочет, от сможет все или почти все, ну не пихать в себя дрянь точно сможет! Все инструменты для этого есть на сайте)
Всем спасибо за поддержку! Рубеж с Новым годом пройден, ура!
Привет, Лика! Рады за тебя, конечно, заходи, отписывайся, будем рады)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
у меня впереди первый НГ без бухла, однако у меня даже ни одной мысли не возникло по поводу того, чтобы пить. У меня только муки выбора - сок, молочный коктейль, кола или все вместе?
И в какие настолки играть)
Кстати, был сок, айрн Брю, пепси и вкусный десертный кофе, после которого я уснула ахаха) играли в Крокодила)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Всем привет!)
Ребята, с Новым годом!
Всем Вам и Вашим близким и любимым людям желаю трезвого мышления и здоровья!
Остальное приложится)
Вы делаете огромное дело- спасаете жизни)
Думаю отписываться тут периодически, чтобы те кто читал, знали- выход есть, если человек захочет, от сможет все или почти все, ну не пихать в себя дрянь точно сможет! Все инструменты для этого есть на сайте)
Всем спасибо за поддержку! Рубеж с Новым годом пройден, ура!

Как любимый отреагировал, что ты не пьешь и ДАЖЕ в Новый год ?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всем привет! Мне 30 лет, с детства ничего не употребляла, спорт, олимпиады, универ, трезвая компания. Выпить раз в пол года пиво 0,5 было нормой, вышла замуж в 25 за состоятельного мужчину, но вот беда) 5 раз в неделю ужин с вином было нормой, ничего в этом плохого не видела, пила с мужем, после выкидыша стала заливать своё горе алкооолем и с 28 лет начались запои выходного дня. Муж подсел на траву и амфетамин, сказал что алкашка ему не нужна и ушёл, год после развода напивалась в выходные, потом пол года была трезвой. Решил муж вернуться принёс траву, алкоголь, пили с ним, боялась отказать так как думала что бросит. Бросил и так) изменил с другой девушкой, я после этого ушла в запой на 4 дня. С 28 августа трезвая. Хочу справиться с этим говном в моей жизни. Спасибо
Так быстро спилась?
Странно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
И
Всем привет!)
Ребята, с Новым годом!
Всем Вам и Вашим близким и любимым людям желаю трезвого мышления и здоровья!
Остальное приложится)
Вы делаете огромное дело- спасаете жизни)
Думаю отписываться тут периодически, чтобы те кто читал, знали- выход есть, если человек захочет, от сможет все или почти все, ну не пихать в себя дрянь точно сможет! Все инструменты для этого есть на сайте)
Всем спасибо за поддержку! Рубеж с Новым годом пройден, ура!
А муж наркотики бросил?