Я бывшая спортсменка, спилась и хочу вылечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет, нафига?)))
У меня по мат состоянию все хорошо, квартира в центре с витражным остеклением, машина премиум класса и немного откоплено на счету. Плюс родителям на пенсии помогаю.
Как вариант, пусть мать к тебе в твои витражные стекла приедет на 3 месяца, хоть полюбуется до каких хором доча дожилась
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, нафига?)))
У меня по мат состоянию все хорошо, квартира в центре с витражным остеклением, машина премиум класса и немного откоплено на счету. Плюс родителям на пенсии помогаю.
Ладно тебе. Это не показатель. У каждого подзаборного алкаша, когда-то что-то было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У меня по мат состоянию все хорошо, квартира в центре с витражным остеклением, машина премиум класса и немного откоплено на счету.
(и алкоголизм) ты чем бахвалишься? Вещами-предметами?
Ребёнок принёс какашку, говорит: "я сделал". в.зрослый человек купил себе предмет - говорит: "я сделал".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К пьющему отцу в однокомнатную квартиру?
Можешь сама читать и писать, но это не по правилам. Команда обычно игнорирует такие темы, занимаясь людьми , которые соблюдают правила.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Можешь сама читать и писать, но это не по правилам. Команда обычно игнорирует такие темы, занимаясь людьми , которые соблюдают правила.
Ну, да… никто не выгонит с форума, вот только толку от этого?
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Мама живет с отцом) который раз в месяц пьёт , квартира однокомнатная. Мама плохо видит 63 года) я ей помогаю и ее поддерживаю, она явно под моим большим влиянием и что то мне против говорить просто не сможет, здоровье уже не то и по деньгам от меня зависит)))) мне просто интересно, если у человека нет близкого то он не сможет в этой программе находится?
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Обзавидуюсь прям щазз))). Таки и не такое пропивали
Я это не похвастаться написала, это факт просто. У каждого человека до поры до времени есть то что его держит на плаву, например отцу было важно поставить меня на ноги и не смотря на то что он алкаш, работу никогда не пропускал, ибо на ноги надо было поставить ребёнка, родители не считают что у мен проблемы, считают что муж дебил и дурно на меня повлиял, я сама понимаю что алкоголь мешает мне жить продуктивно и счастливо, и что мой мозг меня обманывал, даже за мужа, не хрен было с ним пить.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Всем спасибо, почитаю сама все, посмотрим как сложится. Моя внешность, родители, работа, друзья, карьера, здоровье мне гораздо важнее алкоголя, есть что терять
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я это не похвастаться написала, это факт просто. У каждого человека до поры до времени есть то что его держит на плаву, например отцу было важно поставить меня на ноги и не смотря на то что он алкаш, работу никогда не пропускал, ибо на ноги надо было поставить ребёнка, родители не считают что у мен проблемы, считают что муж дебил и дурно на меня повлиял, я сама понимаю что алкоголь мешает мне жить продуктивно и счастливо, и что мой мозг меня обманывал, даже за мужа, не хрен было с ним пить.
Так-то оно так, но мозг и дальше будет обманывать, пока не убрать рефлекс. В одиночку сложно это… очень, оттуда такие условия
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ошибка многих в том, что они считают алкоголизм привычкой, хочу пью, хочу брошу. Это со старту проигрыш. Алкоголизм это болезнь, с этой стороны нужно подходить.

Два разных взгляда, два разных подхода, два разных понимания серьезности проблемы.

Обычно одиночки недели через две сливаються, придумывая себе оправдания, что необязательно трудиться, так как у них итак все под контролем.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Ошибка многих в том, что они считают алкоголизм привычкой, хочу пью, хочу брошу. Это со старту проигрыш. Алкоголизм это болезнь, с этой стороны нужно подходить.

Два разных взгляда, два разных подхода, два разных понимания серьезности проблемы.

Обычно одиночки недели через две сливаються, придумывая себе оправдания, что необязательно трудиться, так как у них итак все под контролем.
Выход какой если у меня никого нет, кто поможет????)))
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Выход какой если у меня никого нет, кто поможет????)))
Тебе нужен реб,центр.
У нашего форума был такой на сколько я помню.
Обратись к Ярославу с этим вопросом.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Тебе нужен реб,центр.
У нашего форума был такой на сколько я помню.
Обратись к Ярославу с этим вопросом.
А я считаю что люди с более серьезных вещей на сухую слезают, я не хуже. И без ребух и без родственников. Так что посмотрим
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ошибка многих в том, что они считают алкоголизм привычкой, хочу пью, хочу брошу. Это со старту проигрыш. Алкоголизм это болезнь, с этой стороны нужно подходить.

Два разных взгляда, два разных подхода, два разных понимания серьезности проблемы.

Обычно одиночки недели через две сливаються, придумывая себе оправдания, что необязательно трудиться, так как у них итак все под контролем.

точно, вон Але! Писала вроде сначала и слилась.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А я считаю что люди с более серьезных вещей на сухую слезают, я не хуже. И без ребух и без родственников. Так что посмотрим
Алкоголь,все же серьезнее других,если ты хочешь знать.Из за его доступности(лигальности) и огромного общественного спроса,развивается не вьебенный толлер.Личность медленно деградирует,да медленнее чем от наркоты,по этому алкаши всегда презирают наркоманов обманывая себя тем,что говорят,ну я же не наркоман,я нормальный человек.Здесь и кроется самообман,все твои планы,мечты и жизненные трудности,не заметно но постоянно сопровождаются алкоголем,а со временем и вовсе сводятся до горлышка бутылки.
Ярые наркоманы,частенько пытаются завязать при помощи алкоголя,слезая с помощью его с наркоты,чем сильнее загоняют себя в тупик.
Вот и бегают по кругу,торчат то на алкоголе,то на наркоте.
На силе воле далеко не уедешь,наркота и алкоголь не тот случай,поверь уже.
Запомни ты неособенная,здесь многие приходят и пытаются изобрести свой велосипед в итоге получают срыв.
 

lika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
36
Алкоголь,все же серьезнее других,если ты хочешь знать.Из за его доступности(лигальности) и огромного общественного спроса,развивается не вьебенный толлер.Личность медленно деградирует,да медленнее чем от наркоты,по этому алкаши всегда презирают наркоманов обманывая себя тем,что говорят,ну я же не наркоман,я нормальный человек.Здесь и кроется самообман,все твои планы,мечты и жизненные трудности,не заметно но постоянно сопровождаются алкоголем,а со временем и вовсе сводятся до горлышка бутылки.
Ярые наркоманы,частенько пытаются завязать при помощи алкоголя,слезая с помощью его с наркоты,чем сильнее загоняют себя в тупик.
Вот и бегают по кругу,торчат то на алкоголе,то на наркоте.
На силе воле далеко не уедешь,наркота и алкоголь не тот случай,поверь уже.
Запомни ты неособенная,здесь многие приходят и пытаются изобрести свой велосипед в итоге получают срыв.
Ага, только я считаю алкоголь наркотиком, да и никотин тоже, наркотик и есть. Именно поэтому я не стала пробовать траву и то что муж предлагал, потому что поняла что подсяду. Самое сложное считаю это то что алкоголь социально одобряем, вот это вот: можно по чуть чуть и прочее. У меня иллюзий нет, что я смогу, уже нет) а там посмотрим, буду отписываться тут. Не знаю что должно произойти чтобы я его попробовала вновь. Любое событие у меня при его употреблении он превращает в беду, я потом в такой депрессухе, дней 10, что то что случилось кажется цветочками по сравнению с адом в голове. И в трезвости я знаю что я приму максимально правильное решение, а под алкоголем самое неправильное и потом мучаться буду и жалеть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ага, только я считаю алкоголь наркотиком, да и никотин тоже, наркотик и есть. Именно поэтому я не стала пробовать траву и то что муж предлагал, потому что поняла что подсяду. Самое сложное считаю это то что алкоголь социально одобряем, вот это вот: можно по чуть чуть и прочее. У меня иллюзий нет, что я смогу, уже нет) а там посмотрим, буду отписываться тут. Не знаю что должно произойти чтобы я его попробовала вновь. Любое событие у меня при его употреблении он превращает в беду, я потом в такой депрессухе, дней 10, что то что случилось кажется цветочками по сравнению с адом в голове. И в трезвости я знаю что я приму максимально правильное решение, а под алкоголем самое неправильное и потом мучаться буду и жалеть.