Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
я стесняюсь спросить. а причём тут ломбард?)) все контакты происходили по средством интернета... и как это действие оградит меня от срыва? если я сижу перед ноутбуком и у меня развязаны руки. оградить меня от интернета возможно, но тогда я не смогу заходить на форум. или нужно ставить часового. который будет неустанно следить за тем на какую кнопочку я нажал. за всё время моей изоляции не предпринял ни одной попытки достать себе наркотики или что-то в таком роде. сдать телефон в ломбард конечно можно, получить за него 40% от стоимости. но через пару месяцев придётся покупать другой, порядком хуже и за те же деньги, что удалось выручить из ломбарда. работать я без него конечно смогу... наверное. а вот жена не отпустит меня без сред связи на улицу. ведь она даже не сможет мне позвонить и узнать где я. а ведь меня не будет с утра до вечера.
разве тот факт, что всё это время я не был никак ограничен в добычи наркотиков и не добывал их. не предпринимал попытки к бегству и т.д. не говорит о моей более менее адекватности, намерениях и желании покончить с наркотиками? если нет, то как можно описать то, что я мог но не стал? природной тупостью или ссохшимися мозгами?)))


Так, второе нарушение- доступ к иным источникам информации, родственники, вы куда смотрите?

Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов с алкоголиками и их родственников.



2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики


ВСЁ отключить!!! Кроме ресурса и .форума!!!
Телфон- триггер! Копируйте всё, что нужно, чистите и несёте в ломбард без разговоров!

разве тот факт, что всё это время я не был никак ограничен в добычи наркотиков и не добывал их. не предпринимал попытки к бегству и т.д. не говорит о моей более менее адекватности, намерениях и желании покончить с наркотиками? если нет, то как можно описать то, что я мог но не стал? природной тупостью или ссохшимися мозгами?)))


Не к тебе обращение, утырок. Занимайся статьями.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
61. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Смотрят это наркоманы стремящиеся к блатной романтике. Считая видео крутыми, а особенно крутым считается Щадило. Андрей считает, что благородным может быть только он. Так же он считает, что контролирует себя по этому он не болен наркоманией, а вполне здоровый человек. У которого есть деньги, он помогает детям и у него всё под контролем. А молодёжь это смотрит и считает, что наркоманом быть круто. Толпа начинает равняться на Щадило, а превращается в Пса. ( в статье просмотреть можно только первое видео. Но картина маслом видна омерзительная, Мопс отвратительный, конченый и невменяемы торчёк. Андрей с завышенным самомнением, быдловатый, клоун, торчёк.)
Мопс умер в 2019 году, к педрило- щадрило для стрима и тупой славы - полно имбициллов и олигофренов в очереди.
А ты на него похож, клоунада с твоими " стесняюсь спросить" и смайлами совсем не к месту. Какие смехуёчки , когда седая с косой тебе в темечко дышит?
Блевотная твоя реакция - с попытками показать " я не такой, не бегу... за всё время моей изоляции не предпринял ни одной попытки достать себе наркотики или что-то в таком роде. сдать телефон в ломбард конечно можно, получить за него 40% от стоимости. но через пару месяцев придётся покупать другой, порядком хуже и за те же деньги, что удалось выручить из ломбарда. работать я без него конечно смогу...

и есть обыкновенная манипуляция наркомана.

Сестра, жена, обратите на это внимание!
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Так, второе нарушение- доступ к иным источникам информации, родственники, вы куда смотрите?

Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов с алкоголиками и их родственников.



2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики


ВСЁ отключить!!! Кроме ресурса и .форума!!!
Телфон- триггер! Копируйте всё, что нужно, чистите и несёте в ломбард без разговоров!




Не к тебе обращение, утырок. Занимайся статьями.
Спасибо! Телефон забрали, поздно, конечно, ну тугодумы мы
С инетом вопрос решим
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
62. поступки алкоголика: как он ведёт себя в разных ситуациях.

Сначала он презирает тех кто много пьёт. Видит что пьяные люди ведут себя зазорно, непристойно т т.д. Но со временем толерантность и начинающий алкаш, уже не чувствует стеснения и стыда когда начинает отчебучивать что то пьяным. (И на самом деле да, причём это происходит так плавно и не заметно. Что отреагировать на это никак не возможно, кажется будто ты и не делаешь ничего такого. Вспоминая ту поездку двухлетней давности, которую помню обрывками… на кого то в автобусе орал, над водителем издевался, валялся где то… ужас. Блин, столько времени прошло. Я столько всего натворил, а вспоминать всё равно стыдно.)
Со временем в арсенале интересов у алкоголика остаются лишь те, что можно совместить с выпивкой. И они со временем становятся поводом для пьянства. Нормальные друзья так же плавно заменяются алкоголиками. Алкоголь расхолаживает и приводит к снижению умственных способностей. Что в свою очередь ведёт к проблемам на работе. С понижением в должности, а в конце всегда заканчивается увольнением.
Со временем, когда ком бед и несчастий на непутёвую голову алкоголика увеличивается. В этом должен быть кто то виноват. Ну и конечно не «Я», жена виновата, что алкоголик слишком много работал. Опаздывал на работу, от него отвернулись друзья, она тратит все деньги и вообще слишком красивая и вечно виляет хвостом где то. Мегера, а не супруга. ( предъяв таких по «синей лавке», к жене вроде не было. А вот после наркоты упрёки в моём мозгу вылупляются. Почему ты так холодна и т.д. вот я дурак. А ревность и внутренние подозрения от того, что я в себе не уверен. Ну по крайней мере, я так думаю.)
Дети, в глазах алкоголика выглядят как непослушные, борзые, хамоватые выскочки. Которые папу не очень то и любят и смеют ему перечить. Алкоголик принимается за воспитание «непутёвых» детей и пытается показать, кто тут «хозяин мира». В воспитательном наборе алкаша имеются: ультиматумы, избиения, унижения, запугивание, угрозы убийства. Родных детей. ( ну это совсем п..здец. Знаю я о таких воспитателях «усатый подлец». И детей бил, да и сейчас бы бил. По крайней мере дочь, если бы у неё мужа не было. Сын, на таком воспитании вырос быстро и начал сам «учить» «учителя», нормам поведения и что бить мать и детей это «ай-я-яай». Но после такого урока, сам сделался в глазах матери виновным и не особо то хорошим, должен был видимо терпеть. А бедный «усатик» стал жертвой агрессии.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Мопс умер в 2019 году, к педрило- щадрило для стрима и тупой славы - полно имбициллов и олигофренов в очереди.
А ты на него похож, клоунада с твоими " стесняюсь спросить" и смайлами совсем не к месту. Какие смехуёчки , когда седая с косой тебе в темечко дышит?
Блевотная твоя реакция - с попытками показать " я не такой, не бегу... за всё время моей изоляции не предпринял ни одной попытки достать себе наркотики или что-то в таком роде. сдать телефон в ломбард конечно можно, получить за него 40% от стоимости. но через пару месяцев придётся покупать другой, порядком хуже и за те же деньги, что удалось выручить из ломбарда. работать я без него конечно смогу...

и есть обыкновенная манипуляция наркомана.

Сестра, жена, обратите на это внимание!
А в чём она заключается, эта манипуляция? раз я её не пресёк, значит не понял какую цель преследует мой мозг и не смог анозогнозию свою подавить. чего хотел этой манипуляцией добиться? и каким образом?
я больше похож на кого? Мопса или Щадрило-педрило?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Так, второе нарушение- доступ к иным источникам информации, родственники, вы куда смотрите?

Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов с алкоголиками и их родственников.



2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики


ВСЁ отключить!!! Кроме ресурса и .форума!!!
Телфон- триггер! Копируйте всё, что нужно, чистите и несёте в ломбард без разговоров!




Не к тебе обращение, утырок. Занимайся статьями.
простите, извините. утыркиваюсь обратно в статьи
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
62. поступки алкоголика: как он ведёт себя в разных ситуациях.

А ревность и внутренние подозрения от того, что я в себе не уверен. Ну по крайней мере, я так думаю.)
Дело не в уверенности или не уверенности в себе, читай дальше может поймёшь сам
А твоя не уверенность в чем ещё появляется? По мне - так ты излишне самоуверен, но не думаю, что это черта характера
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
сдать телефон в ломбард конечно можно, получить за него 40% от стоимости. но через пару месяцев придётся покупать другой, порядком хуже и за те же деньги, что удалось выручить из ломбарда.
Не переживай, у нас кнопочных телефонов мешок - выделим тебе 1 - будет от меня подарок на выздоровление
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
63. Бьёт – значит любит или Алкогольный бред ревности.

Бред ревности развивается на первой стадии алкоголизма, при употреблении даже не больших доз алкоголя. Протекает он достаточно стремительно, плавно набирая обороты. Сначала это выглядит безобидно и даже забавно, потом это угнетает, затем раздражает. Начинаются скандалы и попытки привести в чувства ревнивца, которые он воспринимает за подтверждение своей теории. Напряжение нарастает и агрессия растёт. Это приводит в лучшем случае к разводу или измене, в худшем к смерти «не верной» супруги. Бред ревности, постоянно прогрессирует из за не прекращающихся страданий больного алкоголизмом.
Частенько случаются суициды на почве, алкогольного бреда ревности. Алкоголик мучается от «постоянных предательств» жены. А так же от постоянного чувства вины за свою агрессию. И таким способом решает избавить всех от проблем.
Иногда бред ревности становится рефлекторным. И человеку уже не обязательно пить. С такими проще и лечить их стоит рациональной психотерапией у психиатров. Если один из супругов изводит другого пьяной ревностью. То в первую очередь надо убедить его, что он алкоголик. После заставить лечиться от алкоголизма и уже тогда попутно лечить бред нейролептиками и антидепрессантами. ( стал замечать за собой такое. Ревную жену, а она мне и поводов не даёт. Тогда я решил, что это бред. А причина это бреда неуверенность или в себе, или в ней. В ней я уверен, а вот в себе нет. Причиной моей не уверенности в себе раньше не мог найти. А теперь думаю, что из за алкоголя и наркотиков, я начал считать, что не достоин её. Да и вёл себя недостойно. Понимая, что совершаю поступки низкие и подлые, а иногда и позорные. Осознавая где то очень глубоко, что какашка я, а не человек. И она тоже это видит и уже подыскивает мне замену. Но с каждым днём ясность мысли возвращается и бредовые мысли отступают. Жить становится гораздо легче.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Дело не в уверенности или не уверенности в себе, читай дальше может поймёшь сам
А твоя не уверенность в чем ещё появляется? По мне - так ты излишне самоуверен, но не думаю, что это черта характера
в конце изложения на 63 статью, всё написал
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Дело не в уверенности или не уверенности в себе, читай дальше может поймёшь сам
А твоя не уверенность в чем ещё появляется? По мне - так ты излишне самоуверен, но не думаю, что это черта характера
то что телефон является триггером? я по нему разговаривал с наркоманами, с помощью него искал наркотикии т.д. я правильно понимаю?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
63. Бьёт – значит любит или Алкогольный бред ревности.

Бред ревности развивается на первой стадии алкоголизма, при употреблении даже не больших доз алкоголя. Протекает он достаточно стремительно, плавно набирая обороты. Сначала это выглядит безобидно и даже забавно, потом это угнетает, затем раздражает. Начинаются скандалы и попытки привести в чувства ревнивца, которые он воспринимает за подтверждение своей теории. Напряжение нарастает и агрессия растёт. Это приводит в лучшем случае к разводу или измене, в худшем к смерти «не верной» супруги. Бред ревности, постоянно прогрессирует из за не прекращающихся страданий больного алкоголизмом.
Частенько случаются суициды на почве, алкогольного бреда ревности. Алкоголик мучается от «постоянных предательств» жены. А так же от постоянного чувства вины за свою агрессию. И таким способом решает избавить всех от проблем.
Иногда бред ревности становится рефлекторным. И человеку уже не обязательно пить. С такими проще и лечить их стоит рациональной психотерапией у психиатров. Если один из супругов изводит другого пьяной ревностью. То в первую очередь надо убедить его, что он алкоголик. После заставить лечиться от алкоголизма и уже тогда попутно лечить бред нейролептиками и антидепрессантами. ( стал замечать за собой такое. Ревную жену, а она мне и поводов не даёт. Тогда я решил, что это бред. А причина это бреда неуверенность или в себе, или в ней. В ней я уверен, а вот в себе нет. Причиной моей не уверенности в себе раньше не мог найти. А теперь думаю, что из за алкоголя и наркотиков, я начал считать, что не достоин её. Да и вёл себя недостойно. Понимая, что совершаю поступки низкие и подлые, а иногда и позорные. Осознавая где то очень глубоко, что какашка я, а не человек. И она тоже это видит и уже подыскивает мне замену. Но с каждым днём ясность мысли возвращается и бредовые мысли отступают. Жить становится гораздо легче.)
Назови отличительную черту бреда ревности на фоне алкоголизма от обычной ревности, которую упоминает автор
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
то что телефон является триггером? я по нему разговаривал с наркоманами, с помощью него искал наркотикии т.д. я правильно понимаю?
Это ты к какому сообщению? Про манипуляцию? Или про кнопочный телефон?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
то что телефон является триггером? я по нему разговаривал с наркоманами, с помощью него искал наркотикии т.д. я правильно понимаю?
Да это мощный триггер. С него заказывал, с него музыку слушал, с него порнуху смотрел и дрочил
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
А в чём она заключается, эта манипуляция? раз я её не пресёк, значит не понял какую цель преследует мой мозг и не смог анозогнозию свою подавить. чего хотел этой манипуляцией добиться? и каким образом?
я больше похож на кого? Мопса или Щадрило-педрило?
Телефон, помимо того что он - ниточка к наркоманской жизни с адресами-номерами и памятью - триггер. Вещь, которая была в руках в момент употребления, одежда, музыка,предметы- люди... мозг может что угодно связывать в нейронную связь с наркотиком. Наркомания держится на обстановочных рефлексах, триггерах- вот почему от них избавляются.
Невозможно избавиться от всех триггеров, но чем их меньше- тем лучше.

Вот тебе пример. Я говорю "Яблоко"- в твоей голове возникает образ яблока, запах, вкус, возможно какие -то воспоминания, картинки из детства, как сад обнесли или бабушкины пироги- у всех своё.
Это и есть нейронные связи. Они всплывают помимо твоей воли и ими невозможно управлять. Разве что кормить тебя одними яблоками или отравить яблоко и заразить тебя дизентерией, скажем. Ты будешь дрыстать, лежать в горячке и потом, при упоминании яблок и от одного запаха, будет первым всплывать нейронная связь "яблоко- хреново". Эта свежая нейронная связь перекроет все остальные.
То, что у тебя с этим телефоном, именно в этом цвете, этой марки- завязано крепко на наркоте.
Будет другой, такой же, такого цвета- нейронная связь будет перекрыта " он другой, это не тот, что был. когда употреблял". Хотя, конечно, лучше хотя бы цвет другой брать...
Так мозг работает, проще не объясню.

В чём манипуляция?
Тебе разум подкинул кучу причин, почему телефон не надо сдавать в ломбард. И невыгодно и жене надо потом отслеживать.
А чуть попозже, когда прояснятся мозги ты нам сам тут напишешь, что номер можно восстановить, так же , как и содержимое телефона, если его оставить, но почистить.
И что на самом деле где-то в глубине у тебя была-таки мысль- с новым кнопочным будет трудно восстановить прежние контакты. А их надо восстановить -там незаконченные дела, там мне торчат денег, там... бог знает что ещё придумает твой больной разум. В статьях есть про это.
Сказано: такие правила, нарушать их нельзя.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
я больше похож на кого? Мопса или Щадрило-педрило?
Все наркоманы на одно лицо. Все похожи друг - на друга . Но тебе повезло- есть метод, есть кому караулить и есть родные, которые по - настоящему тебя любят.
И тебя вылечим. (с)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Спасибо! Телефон забрали, поздно, конечно, ну тугодумы мы
С инетом вопрос решим
Есть программа, я приглашала специалиста- он поставил её на комп сына, оставив только наши ссылки доступными. После лечения вернул удалённо комп в начальное состояние.
Есть способ- звонить провайдеру, просить ограничить доступ ко всем ресурсам, кроме двух наших.
Поспрашивайте у ребят ,кто как делал- объяснят.
И Вам проще будет- сидеть и следить куда о н заходит- время и силы глупо тратить.
А нет " левого" источника инфы- нет лишнего повода беспокоиться.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Есть программа, я приглашала специалиста- он поставил её на комп сына, оставив только наши ссылки доступными. После лечения вернул удалённо комп в начальное состояние.
Есть способ- звонить провайдеру, просить ограничить доступ ко всем ресурсам, кроме двух наших.
Поспрашивайте у ребят ,кто как делал- объяснят.
И Вам проще будет- сидеть и следить куда о н заходит- время и силы глупо тратить.
А нет " левого" источника инфы- нет лишнего повода беспокоиться.
Да, я поняла, спасибо! Уже работаем над этим
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577