Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Какие проверенные магазины??? Какой качественный товар?? Что ты ваще знаешь об альфе пвп? И какие там о ней отзывы?
интернет магазины. я думаю не стоит тут делать рекламу или ты хочешь узнать названия?
знаю, как она "прёт", что чувствуешь на отходосах, какие кристаллы лучше мутные или прозрачные, синие или розоватые, как с неё накрывает паранойя, что такое "поискунчик" я бы назвал его "про.бунчик". теперь знаю что от неё бывают совсем плохие последствия, люди едут в дурку, дохнут, выбрасывают детей из окон, отрезают себе яйца на публике. а что про альфу пвп знаешь ты??
там где брал отзывы только положительные. типа: "забрал в косание, кладмен красава. стафф отличный, качество как всегда на высоте". у всех магазинов своя лаборатория, с каждой партии они делают анализ и отправляют на анализ владельцу самой платформы и другим авторитетным магазинам. в среднем чистота льфы была 93-95%. были магазины с качеством ещё выше но ещё дороже.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
интернет магазины. я думаю не стоит тут делать рекламу или ты хочешь узнать названия?
знаю, как она "прёт", что чувствуешь на отходосах, какие кристаллы лучше мутные или прозрачные, синие или розоватые, как с неё накрывает паранойя, что такое "поискунчик" я бы назвал его "про.бунчик". теперь знаю что от неё бывают совсем плохие последствия, люди едут в дурку, дохнут, выбрасывают детей из окон, отрезают себе яйца на публике. а что про альфу пвп знаешь ты??
там где брал отзывы только положительные. типа: "забрал в косание, кладмен красава. стафф отличный, качество как всегда на высоте". у всех магазинов своя лаборатория, с каждой партии они делают анализ и отправляют на анализ владельцу самой платформы и другим авторитетным магазинам. в среднем чистота льфы была 93-95%. были магазины с качеством ещё выше но ещё дороже.
Да не в названиях дело.
Уверена, что и про контроль качества и лабы - рекламный ход- продавцам говна абсолютно похер сколько торчков сдохнет от их ,, самого чистого шедевра", на их место обязательно придут новенькие, так уж устроено.
А не приходила мысль в голову, что отрицательные отзывы писать некому - ценители или в дурке или на кладбище
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Сколько и кому ты остался должен на сегодняшний день?
Я смотрю тебя прям развеселила эта статья.
Я сколько ты денег у жены и ребёнка забрал? ( это то что ты потратил на говно, то, что ты ещё должен и то, что не смог заработать, т.к. торчал)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Сколько и кому ты остался должен на сегодняшний день?
Я смотрю тебя прям развеселила эта статья.
Я сколько ты денег у жены и ребёнка забрал? ( это то что ты потратил на говно, то, что ты ещё должен и то, что не смог заработать, т.к. торчал)
на данный момент ничего не должен.
веселюсь как могу, надо радоваться жизни)) да и весь день наркотики,барыги,т.юрьма,наркоманы... хочется как то внести разнообразие.
20-30 т.р. а заработать не смог 80 где то
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
на данный момент ничего не должен.
веселюсь как могу, надо радоваться жизни)) да и весь день наркотики,барыги,т.юрьма,наркоманы... хочется как то внести разнообразие.
Наркотики барыги наркоманы пиз**** - это твой образ жизни, внеси разнообразие и ответь честно и развёрнуто.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Да не в названиях дело.
Уверена, что и про контроль качества и лабы - рекламный ход- продавцам говна абсолютно похер сколько торчков сдохнет от их ,, самого чистого шедевра", на их место обязательно придут новенькие, так уж устроено.
А не приходила мысль в голову, что отрицательные отзывы писать некому - ценители или в дурке или на кладбище
а ты на мои вопросы не отвечаешь?
приходила, но уже после того как я бросил
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
ну если так смотреть, то да. брал деньги семьи
проще... хорошо
Гэхост, ты че-то охреневать начал. Одолжение сделал своим согласием. Ты глава семьи воровал деньги у своей жены и своего ребёнка, спуская на гавно. Ты на которого была возложена вера, утерял её в глазах жены. Ещё и смеешь хавальник свой на жену открывать. Смотри, мол, со мной разведешься другого наркомана себе найдёшь нас типа пруд пруди. Падлюка.
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
интернет магазины. я думаю не стоит тут делать рекламу или ты хочешь узнать названия?
знаю, как она "прёт", что чувствуешь на отходосах, какие кристаллы лучше мутные или прозрачные, синие или розоватые, как с неё накрывает паранойя, что такое "поискунчик" я бы назвал его "про.бунчик". теперь знаю что от неё бывают совсем плохие последствия, люди едут в дурку, дохнут, выбрасывают детей из окон, отрезают себе яйца на публике. а что про альфу пвп знаешь ты??
там где брал отзывы только положительные. типа: "забрал в косание, кладмен красава. стафф отличный, качество как всегда на высоте". у всех магазинов своя лаборатория, с каждой партии они делают анализ и отправляют на анализ владельцу самой платформы и другим авторитетным магазинам. в среднем чистота льфы была 93-95%. были магазины с качеством ещё выше но ещё дороже.
:Scare3:слов нет одни эмоции:Scare3:завязывай:Timeout:попахивает пропогандой, осталось ссылки прикрепить
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
а ты на мои вопросы не отвечаешь?
приходила, но уже после того как я бросил
Вопрос что я знаю про альфу, как я понимаю.
Все, что ты написал + то, что состав этой дичи все время меняется, что это довольно "молодой", а значит плохо изученный наркотик + то, что тесты на него достать сложно, но можно
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Гэхост, ты че-то охреневать начал. Одолжение сделал своим согласием. Ты глава семьи воровал деньги у своей жены и своего ребёнка, спуская на гавно. Ты на которого была возложена вера, утерял её в глазах жены. Ещё и смеешь хавальник свой на жену открывать. Смотри, мол, со мной разведешься другого наркомана себе найдёшь нас типа пруд пруди. Падлюка.
в чём заключалось одолжение? и как его отличать от согласия?
я согласился с женой.
падлюка? да. наркоман? да. тащил деньги из семь? да. нёс херню?переодически.и там длинный список моего позора
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Повторю вопрос
Сколько и кому ты остался должен на сегодняшний день?
Я сколько ты денег у жены и ребёнка забрал? ( это то что ты потратил на говно, то, что ты ещё должен и то, что не смог заработать, т.к. торчал)

Хотелось бы честного ответа
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Вопрос что я знаю про альфу, как я понимаю.
Все, что ты написал + то, что состав этой дичи все время меняется, что это довольно "молодой", а значит плохо изученный наркотик + то, что тесты на него достать сложно, но можно
да не можешь ты знать, того что я написал. и нового ты мне сейчас ничего не сказала.
может на этом и остановимся?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Повторю вопрос


Хотелось бы честного ответа
ну упрекни меня во лжи, назови конкретные цифры и имена кому и сколько.
сколько украл у семьи и сколько не заработал
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
по моему сегодня, не осталось вопросов без ответов.
если никто не против, я бы хотел пойти спать
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
ну упрекни меня во лжи, назови конкретные цифры и имена кому и сколько.
сколько украл у семьи и сколько не заработал
Я то почему должна сказать, я за тебя не долбила и отвечать не собираюсь. Я так понимаю отвечать не хочешь, потому что стыдно? Это все равно не утаишь, лучше честно рассказать САМОМУ
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
по моему сегодня, не осталось вопросов без ответов.
если никто не против, я бы хотел пойти спать
Ну как только ответишь на мой вопрос про деньги, сразу тебе спокойной ночи и пожелаю
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
да не можешь ты знать, того что я написал. и нового ты мне сейчас ничего не сказала.
может на этом и остановимся?
Я и не планировала тебя впечатлить своими познаниями))) расслабься
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ну как только ответишь на мой вопрос про деньги, сразу тебе спокойной ночи и пожелаю
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

20-30 Т.Р.(ПРИМЕРНО, ЧЕКИ НЕ БРАЛ) А ЗАРАБОТАТЬ НЕ СМОГ 80 Т.Р. (ПРИМЕРНО, УЧЁТ НЕ ВЁЛ)
ОБЩАЯ СУММА ПРО..БАНЫХ ДЕНЕГ ОКОЛО 100Т.Р. МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ГОД
ЕСЛИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЧИТАЛА МОЙ ВОТЦАП НА ТЕЛЕФОНЕ. ТЕБЕ ЕСТЬ В ЧЁМ МЕНЯ УПРЕКНУТЬ, ВАЛЯЙ. СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ДОЛЖЕН? ХОТЬ ПРИМЕРНУЮ СУММУ СМОЖЕШЬ НАЗВАТЬ? А ТО МНЕ КАК УЗНАТЬ? ТЕЛЕФОНА ТО У МЕНЯ НЕТ)))