Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Выражу своё не согласие по поводу написанного, это было написано довольно давно. Сейчас картина не много другая. Ни один осторожный нарк не станет покупать наркотики в телеграмме, а уж тем более других мессенджерах. И использовать для этого обычные браузеры, тем самым выдавая всю свою инфу. Уже давно пользуются программами подбирающими постоянно разные ip и mac адреса, пользуются специальным браузером, использование которого само по себе уголовное преступление. И заходят на определённые сайты, на которые с обычного браузера просто невозможно зайти, они для них не существуют. Я пользовался сайтом, на котором расположилась самая большая платформа «чёрного» интернета. Ассортимент поражал воображение, наркотики конечно занимают большую долю. Так же там можно приобрести документы, любые. Оружие, стрелковое и не только. Детализации звонков и смс ,любого оператора. «Левые» карты любого банка для обналичивая биткоинов. Слежки за людьми… это просто «чёрный рынок» в кормане. То, что рассказывает автор статьи, не описывает и четверти того, что творится
При таком способе доступа ко всей чернухи какой ты видишь способ противодействия наркомании со стороны обычных людей? Как убиречь детей помимо антипропаганды?
Ну не знаю, мутных типов каждый второй, залипают в телефон ВСЕ, что то фоткают дурограмщики и дурограмщицы. А если «кладмен» с собакой то есть чем фото оправдать и ответить почему тут гуляет, там где люди не ходят. Единственная весомая зацепка это если заметить, что он постоянно оглядывается и то, что он положил/искал и стоит фотка
Если ты сечёшь в теме то таких людей сразу видно, их не спутаешь с дурограмщиками
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
При таком способе доступа ко всей чернухи какой ты видишь способ противодействия наркомании со стороны обычных людей? Как убиречь детей помимо антипропаганды?

а ни как. телефонами и компьютерами пользоваться не запретишь. есть только два пути. первый, разгонять антипропаганду, качественней рассказывать детям о вреде наркотиков, как формируется зависимость и почему. пытаться вернуть смертную казнь на коррупцию. или второй, вымирать

Если ты сечёшь в теме то таких людей сразу видно, их не спутаешь с дурограмщиками

я, не спутаю.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
57. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги).

Закладка – это спрятанный наркотик. Покупка наркотика осуществляется с полной предоплатой, после которой ты получаешь координаты и фото где искать наркотик. Кладмен – это барыга и наркоман, который считает, что не барыга и его не поймают. У опытных ментов глаз намётан, они могут сказать не только кто, но и что и как долго. А багыри работающих по старинке долго на свободе не держат. Барыги сдают не только друг друга, но и «зажиточных» новоиспеченных торчей. Родители которых охотно расстаются с деньгами. Мусора особенно любят наркоманов из состоятельных семей.
Барыга может «сдобрить» будущих сокамерников и «засылать» на тюрьму подгоны и обзаводиться связями. Барыг принимают, прессуют или если утёк, ищут. Отмазаться крайне дорого и ни кто не хочет за это браться. Сроки дают максимальные.
Встречают его как непорядочного, «прописывают», его там презирают и все ему высказывают. Он там за «хозяйку» остаётся, со всеми за столом не ест, за кошками убирает. И барыги просят знакомых с воли, что бы те «заносили» наркоту на зону. Что бы барыгу меньше били и относились снисходительней. В общем барыги ни туда ни сюда, все их бедных «обижают». И менты охотятся и в лагере по жопе бьют. ( Не знаю как на Украине сидят. Думаю с Россией разница не большая. Но глупости говорит автор, глупости. Если уж он такое пережил и столько лет его чмырили и кукушка у него не улетела в тёплые края. От такого протяженного морального уничтожения. То я ему конечно не завидую, но он прям кремень. А как же тогда живут те кто «ссучился» и «опустившиеся»? Так послушать, то вся грязь на бедных барыгах с отбитой жопой. Их разве что только в «курятник» не селят. Повторяю ещё раз, всё конечно от тюрьмы зависит. Но как ты себя там поставишь, так и будешь жить. «Подняться» барыга не сможет, а опускаться или нет от него зависит. Это как в армии, истории у всех разные. Приходят туда все «блатными», а потом становится видно кто ты и из чего ты. Так что если образно говорить, что армия – школа жизни. То т.юрьма – это высшее образовательное учреждение.)
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
При таком способе доступа ко всей чернухи какой ты видишь способ противодействия наркомании со стороны обычных людей? Как убиречь детей помимо антипропаганды?
Жду ответа
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
58. Где наркоманы берут деньги на наркотики.

1) «на решение проблемм» ( не помню что бы использовал такой приём.)
2) «на бизнес» (тоже мимо)
3) «крысятничество» ( в ломбард последний раз заходил с женой, сдавал обручальное кольцо от предыдущего брака. И было это до моей солевой наркомании.)
4) «рэкет родных» (мимо.)
5) «ловелас» (люблю жену. У неё денег на наркоту не вымогал)).)
6) «одолжение банка» ( не достаточно сторчался для такого.)
7) «дружеский ломбард» ( тоже мимо.)
8) «помощь барыге» (нет.)
9) «помощь другу» ( 90% моего употребления.)
10) «операция цвет мет» (неа.)
11) «кинь работодателя» ( тоже нет. )
12) «дай позвонить» (не не не не не.)
13) «облегчение бака» (неа.)
14) «мошенник» (тоже не сторчался до таког.)
15) «грабёж» (слишком.)
16) «форточник» (с моим снаряжением и подготовкой альпиниста легко мог. Да не стал.)
17) «наркоманский теремок» (и пошёл бы в месте с этим наркоманом на… улицу.)
18) «барыжнеческий теремок» (там бы и помер.)
19) «низкая социальная ответственность» ( у меня высокая)).)
20) «попрошайка» (за такое могут и ноги сломать, там своих работников хватает.)
21) «во все тяжкие» (была мысля, но что бы грамотно и долго это делать. Нужно тщательно, трезво и серьезно всё обдумать. А я был не в состоянии, хорошо хоть на это мозгов хватило.)
22) «наркоманский барон» ( ну тут сразу нет. Чем это заканчивается в 100% случаев я и так знал.)
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
При таком способе доступа ко всей чернухи какой ты видишь способ противодействия наркомании со стороны обычных людей? Как убиречь детей помимо антипропаганды?

Если ты сечёшь в теме то таких людей сразу
радость моя, читай между строк =*
Тут вообще-то не она одна читает.
Так что ответь, чтоб всем было понятно, что ты думаешь
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
. Но глупости говорит автор, глупости. Если уж он такое пережил и столько лет его чмырили и кукушка у него не улетела в тёплые края. От такого протяженного морального уничтожения. То я ему конечно не завидую, но он прям кремень. А как же тогда живут те кто «ссучился» и «опустившиеся»? Так послушать, то вся грязь на бедных барыгах с отбитой жопой. Их разве что только в «курятник» не селят. Повторяю ещё раз, всё конечно от тюрьмы зависит. Но как ты себя там поставишь, так и будешь жить. «Подняться» барыга не сможет, а опускаться или нет от него зависит. Это как в армии, истории у всех разные. Приходят туда все «блатными», а потом становится видно кто ты и из чего ты. Так что если образно говорить, что армия – школа жизни. То т.юрьма – это высшее образовательное учреждение.)
В смысле - глупости говорит???!!! Ты че думаешь - самый умный што ли? Тебе откуда это знать? Ты че, барыга, который сидел? Откуда такая уверенность в СВОЕЙ ПРАВОТЕ?
И, кстати шутка про высшее образование ваще не зашла
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
58. Где наркоманы берут деньги на наркотики.

1) «на решение проблемм» ( не помню что бы использовал такой приём.)
2) «на бизнес» (тоже мимо)
3) «крысятничество» ( в ломбард последний раз заходил с женой, сдавал обручальное кольцо от предыдущего брака. И было это до моей солевой наркомании.)
4) «рэкет родных» (мимо.)
5) «ловелас» (люблю жену. У неё денег на наркоту не вымогал)).)
6) «одолжение банка» ( не достаточно сторчался для такого.)
7) «дружеский ломбард» ( тоже мимо.)
8) «помощь барыге» (нет.)
9) «помощь другу» ( 90% моего употребления.)
10) «операция цвет мет» (неа.)
11) «кинь работодателя» ( тоже нет. )
12) «дай позвонить» (не не не не не.)
13) «облегчение бака» (неа.)
14) «мошенник» (тоже не сторчался до таког.)
15) «грабёж» (слишком.)
16) «форточник» (с моим снаряжением и подготовкой альпиниста легко мог. Да не стал.)
17) «наркоманский теремок» (и пошёл бы в месте с этим наркоманом на… улицу.)
18) «барыжнеческий теремок» (там бы и помер.)
19) «низкая социальная ответственность» ( у меня высокая)).)
20) «попрошайка» (за такое могут и ноги сломать, там своих работников хватает.)
21) «во все тяжкие» (была мысля, но что бы грамотно и долго это делать. Нужно тщательно, трезво и серьезно всё обдумать. А я был не в состоянии, хорошо хоть на это мозгов хватило.)
22) «наркоманский барон» ( ну тут сразу нет. Чем это заканчивается в 100% случаев я и так знал.)
Сколько и кому ты остался должен на сегодняшний день?
Я смотрю тебя прям развеселила эта статья.
Я сколько ты денег у жены и ребёнка забрал? ( это то что ты потратил на говно, то, что ты ещё должен и то, что не смог заработать, т.к. торчал)
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
5) «ловелас» (люблю жену. У неё денег на наркоту
Смотри, ты тратил свои заработаные на наркоту, а на жизнь просил с заначки. Было? Было! Я считаю что ты тратил деньги семьи: своей жены и дочери в частности.
17) «наркоманский теремок» (и пошёл бы в месте с этим наркоманом на… улицу.)
18) «барыжнеческий теремок» (там бы и помер.)
что?????!!!!!! Почему мы должны блин разгадывать твой тайный смысл. Проще пиши, проооощеееее
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
(через интернет покупали только в проверенных магазинах, с хорошими отзывами и максимально качественный товар. Да, он был немного дороже. Но после него действительно не куматозило если не ушел в марафон.)
Какие проверенные магазины??? Какой качественный товар?? Что ты ваще знаешь об альфе пвп? И какие там о ней отзывы?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
59. Амфетаминовая тяга к игровым автоматам.

Скоростные любят автоматы потому, что верят в возможность выиграть. Им нравится «залипать» в одно и тоже занятие, и у них включается рационализация. Афетаминовые нарки иногда выигрывают в автоматах и забирают бабки. Но это происходит если его уже «отпускает». Если праздник в его голове только начался, а в автоматах произошёл «приплод» то это может значить только одно. Надо продолжать играть. Выигрыш нарки хотят потратить на решения своих проблем. Что бы появилась возможность вернуться к нормальной жизни. Но нет. В итоге размениваются по мелочи. Приносят домой, что бы стало легче близким в глаза смотреть. А остальное прожигают. (на себя примерить не могу, никогда в автоматы не играл и отношения к ним не имел.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
я ответил в предыдущем сообщении. между твоих вопросов был мой ответ. вот он:
а ни как. телефонами и компьютерами пользоваться не запретишь. есть только два пути. первый, разгонять антипропаганду, качественней рассказывать детям о вреде наркотиков, как формируется зависимость и почему. пытаться вернуть смертную казнь на коррупцию. или второй, вымирать
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Смотри, ты тратил свои заработаные на наркоту, а на жизнь просил с заначки. Было? Было! Я считаю что ты тратил деньги семьи: своей жены и дочери в частности.
что?????!!!!!! Почему мы должны блин разгадывать твой тайный смысл. Проще пиши, проооощеееее
ну если так смотреть, то да. брал деньги семьи
проще... хорошо
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
В смысле - глупости говорит???!!! Ты че думаешь - самый умный што ли? Тебе откуда это знать? Ты че, барыга, который сидел? Откуда такая уверенность в СВОЕЙ ПРАВОТЕ?
И, кстати шутка про высшее образование ваще не зашла
в прямом смысле. люди рассказывали. я на звание самого умного не претендую. я не барыга который сидел. уверенность от того, что такую инфу я слышал от разных людей, в разное время и друг с другом они не знакомы.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
в прямом смысле. люди рассказывали. я на звание самого умного не претендую. я не барыга который сидел. уверенность от того, что такую инфу я слышал от разных людей, в разное время и друг с другом они не знакомы.
А не приходила мысль в голову, что человек, которого ,,опустили,, никогда не будет об этом трещать? Что тебе тупо врали?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
в прямом смысле. люди рассказывали. я на звание самого умного не претендую. я не барыга который сидел. уверенность от того, что такую инфу я слышал от разных людей, в разное время и друг с другом они не знакомы.
Я надеюсь ты на все мои вопросы ответишь, а не свалишь молча спать, как обычно
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
А не приходила мысль в голову, что человек, которого ,,опустили,, никогда не будет об этом трещать? Что тебе тупо врали?
заехавший может лохануться сам или сделать что то, что в тюрьме считается "зашкварным".
ага, а тут опущенный голову поднял? не опущенный, а опустившийся. опущенные и обженные вообще не люди и до барыги им не подняться никогда.
не думаю что те люди мне тупо врали, тупо незачем.
ты никогда не думала, что опущенный рта на воле не раскроет и про зону вообще не заикнётся? с него и спросить могут. они ломаны переломаны и опущены ниже плинтуса, и вспоминать слово "т.юрьма" и тем более, что там было вообще страшно. а врать вообще опасно.
те кто мне что то рассказывал, не барыги и тем более не опущенные. те люди порядочные.