Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Я и не планировала тебя впечатлить своими познаниями))) расслабься
я шрифт увеличил, что бы видно было. я не кричал)) конечно ты не планировала, у тебя их нет;)
спокойной ночи=*
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ДОЛЖЕН? ХОТЬ ПРИМЕРНУЮ СУММУ СМОЖЕШЬ НАЗВАТЬ? А ТО МНЕ КАК УЗНАТЬ? ТЕЛЕФОНА ТО У МЕНЯ НЕТ)))
Не должен или ещё сам не знаешь, сколько должен?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Не должен или ещё сам не знаешь, сколько должен?
Сколько должен узнаешь, когда телефон обратно получишь, а может ты к тому времени и не захочешь его назад)))
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Не должен или ещё сам не знаешь, сколько должен?
не знаю, ты так неожиданно и резко подняла эту тему.
я могу сделать вывод, что ты что-то прочитала у меня в телефоне. значит мне мог кто-то, написать, что я денег должен и сколько.
но как понимаю информацией ты никакой не владеешь на этот счёт. значит и информации такой не было. иначе ты бы уже ткнула меня в неё носом улыбаясь)))
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
60. Как амфетамин называют на «зоне» и почему.

Зеки презирают амфетаминовых наркоманов потому, что те непредсказуемые. Так же говорят, что «п.дар-вода делает из мужика зайца». По этому если пустить аметамин по зоне, те кто употреблял, начнут сдавать всех и всем. Амфетаминовые наркоманы способны только на мелкое воровство и аферы в кругу близких и друзей. Героиновые накркоманы чувствуют себя сверх человеком, они могут убить, ограбить, торговать женами и т.д. А скоростные не способны на такое, они вечно боятся, прячутся и воруют у своих же. Ведь паранойя не даёт сделать, что то опасней. ( на себя из этой статьи мне примерить нечего. Кроме как то, что я тратил на наркотики деньги из семейного бюджета.)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Сколько должен узнаешь, когда телефон обратно получишь, а может ты к тому времени и не захочешь его назад)))
Телефон в ломбард.
Нарушение инструкции ведёт к провалу лечения, к срыву наркомана.
Не делайте ошибок!
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
61. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Смотрят это наркоманы стремящиеся к блатной романтике. Считая видео крутыми, а особенно крутым считается Щадило. Андрей считает, что благородным может быть только он. Так же он считает, что контролирует себя по этому он не болен наркоманией, а вполне здоровый человек. У которого есть деньги, он помогает детям и у него всё под контролем. А молодёжь это смотрит и считает, что наркоманом быть круто. Толпа начинает равняться на Щадило, а превращается в Пса. ( в статье просмотреть можно только первое видео. Но картина маслом видна омерзительная, Мопс отвратительный, конченый и невменяемы торчёк. Андрей с завышенным самомнением, быдловатый, клоун, торчёк.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Телефон в ломбард.
Нарушение инструкции ведёт к провалу лечения, к срыву наркомана.
Не делайте ошибок!
я стесняюсь спросить. а причём тут ломбард?)) все контакты происходили по средством интернета... и как это действие оградит меня от срыва? если я сижу перед ноутбуком и у меня развязаны руки. оградить меня от интернета возможно, но тогда я не смогу заходить на форум. или нужно ставить часового. который будет неустанно следить за тем на какую кнопочку я нажал. за всё время моей изоляции не предпринял ни одной попытки достать себе наркотики или что-то в таком роде. сдать телефон в ломбард конечно можно, получить за него 40% от стоимости. но через пару месяцев придётся покупать другой, порядком хуже и за те же деньги, что удалось выручить из ломбарда. работать я без него конечно смогу... наверное. а вот жена не отпустит меня без сред связи на улицу. ведь она даже не сможет мне позвонить и узнать где я. а ведь меня не будет с утра до вечера.
разве тот факт, что всё это время я не был никак ограничен в добычи наркотиков и не добывал их. не предпринимал попытки к бегству и т.д. не говорит о моей более менее адекватности, намерениях и желании покончить с наркотиками? если нет, то как можно описать то, что я мог но не стал? природной тупостью или ссохшимися мозгами?)))