Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Ну ты че, блин, уснул, что ли????
Где изложения то?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
51. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

По поведению наркомана можно вычислить если он на марафоне. Если употребления не такие частые но продолжительные, то наркоман может себя прекрасно контролировать. От тела будет идти резкий запах, а от ног резчайший. (100% инфа. Воняешь как скунс, стоит только вспотеть и всё, пошло амбре. А не потеть невозможно.)
1) Увеличенный зрачок. (ну это стандарт. Капли у меня были, но не от увеличенного зрачка. От снятия покраснения, когда позволял себе покурить травы.)
2) Выражение лица. ( тут мне сложно, что то сказать. Ну да оно напряжено.)
3) Кожа и прыщи. (на ступнях и ладонях кожа быстро сохнет и становится как сухарь, если мало пить воды. Прыщи накатывают волнами, проводить параллели с употреблением и в голову не приходило. А сейчас памяти не хватит. Не смогу точно сказать когда начинал употреблять когда заканчивал и какие делал перерывы. Сейчас это кажется как сплошное мутное кино.)
4) Волосы. (ну волосы у меня короткие всегда.)
5) Кровь из носа. (слизистую по жёг прилично, просто ни с того ни с его носом кровь не шла. Но при ковырянии в носу можно легко царапнуть ногтем потечёт кровь, но тоже не сильно. Иногда при сморкании заметны сопли с прожилками крови. Я первое время не понимал в чём прикол соль курить, по этому нюхал её. Эффект был заметно сильнее чем от амфетамина, но слизистая страдала очень сильно. Я прям чувствовал как разъедает нос и завязал с этим. Но соль так просто не отпустила и я начал её курить.)
6) Зубы. (зуба нет только одного. И это не из за наркотиков… можно подумать, что анозогнозия говорит ,но нет. Мне его выбили в 9 классе) больше проблем с зубами не испытывал. Но посмотрим как это ещё аукнется.)
7) Руки. ( руки становятся синюшные особенно когда холодно.)
8) Походка. (ну тут со стороны виднее.)
9) Речь. ( я и в целом языком почесать мастак. А если только употребил, то вообще как радио.)
10) Сушняк . ( под «кайфом» и после организм иссыхает. По этому сушняк верный спутник и оттуда же проблемы с кожей.)
11) Безответственность. ( Безответственность становится визитной карточкой. Если честно, вспомнить каких то серьёзностей типа отложенного поезда к тёще в угоду наркоте, или чего то подобного не могу. Было не однократно, что не успевал забрать жену и дочь от родителей и им приходилось 4 остановки ехать на автобусе. Да, каюсь. Но не всегда это было по вине наркоты. Бывали случаи, что реально в пробке застрял. Но чаще конечно из за наркоты.)
12) Частая смена номера. ( не замечено на мной.)
13) Денежные трудности и проблемы на работе. ( Да! Постоянные. Особенно когда нет нормальной стабильной работы. А с не стабильной постоянные проблемы, потому что не можешь доделать до конца.)
14) Опоздания. ( в сроках, в договорённостях и т.д.)
15) Частые болезни. ( не ко мне.)
16) Не регулярный сон. ( ложился, притворялся, иногда отходил «в машину за сигами». Но мою жену так провести трудно, дочь встаёт на кормёжку ночью и меня постоянно палили.)
17) Изменения в сексе. ( Да по разному бывало и так и сяк и никак.)
18) Аппетит. ( да его просто нет. Когда организм начинает требовать, начинаешь есть. И вместо аппетита налетает жор.)
19) Сладкое. ( да не сказал бы. От него ещё сильнее хочется пить. По этому если нет жидкости то и сладкое не в радость. А в целом да, сникерс придает реально заряд энергии организму, которую истощённое тело мигом сжигает.)
20) Агрессия. ( дома агрессии как правило не выказывал. Мог конечно по бубнить что то, и по ворчать. Но не до скандалов и даже не до ругани.)
21) Постоянная лож. ( Если разговор не затрагивает темы, «почему ты так долго едешь с/на работу», «почему ты опять не до делал», «мне кажется ты всё-таки что то жрёшь», «ох ты так сильно похудел, с чего бы это?». То и лож в разговорах не присутствует, нечего ей там делать если отмазываться не надо.)
22) Очень странные дела. ( эмммм, ну со стороны виднее. Работающие приборы в не работающие не превращал, наоборот мог. Да блин даже не знаю. Дела делал долго но в основном доделывал. А, полка на кухне, точно. Камень преткновения всей кухни. Ну и всеми любимая посудомоечная машина, на которую надо гдето купить запчасть.)
Амфетамин, это такой наркотик, который явно не видно. И что бы спалить нарка надо с ним заняться каким то делом. И всё тайное станет явным.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
51. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

По поведению наркомана можно вычислить если он на марафоне. Если употребления не такие частые но продолжительные, то наркоман может себя прекрасно контролировать. От тела будет идти резкий запах, а от ног резчайший. (100% инфа. Воняешь как скунс, стоит только вспотеть и всё, пошло амбре. А не потеть невозможно.)
1) Увеличенный зрачок. (ну это стандарт. Капли у меня были, но не от увеличенного зрачка. От снятия покраснения, когда позволял себе покурить травы.)
2) Выражение лица. ( тут мне сложно, что то сказать. Ну да оно напряжено.)
3) Кожа и прыщи. (на ступнях и ладонях кожа быстро сохнет и становится как сухарь, если мало пить воды. Прыщи накатывают волнами, проводить параллели с употреблением и в голову не приходило. А сейчас памяти не хватит. Не смогу точно сказать когда начинал употреблять когда заканчивал и какие делал перерывы. Сейчас это кажется как сплошное мутное кино.)
4) Волосы. (ну волосы у меня короткие всегда.)
5) Кровь из носа. (слизистую по жёг прилично, просто ни с того ни с его носом кровь не шла. Но при ковырянии в носу можно легко царапнуть ногтем потечёт кровь, но тоже не сильно. Иногда при сморкании заметны сопли с прожилками крови. Я первое время не понимал в чём прикол соль курить, по этому нюхал её. Эффект был заметно сильнее чем от амфетамина, но слизистая страдала очень сильно. Я прям чувствовал как разъедает нос и завязал с этим. Но соль так просто не отпустила и я начал её курить.)
6) Зубы. (зуба нет только одного. И это не из за наркотиков… можно подумать, что анозогнозия говорит ,но нет. Мне его выбили в 9 классе) больше проблем с зубами не испытывал. Но посмотрим как это ещё аукнется.)
7) Руки. ( руки становятся синюшные особенно когда холодно.)
8) Походка. (ну тут со стороны виднее.)
9) Речь. ( я и в целом языком почесать мастак. А если только употребил, то вообще как радио.)
10) Сушняк . ( под «кайфом» и после организм иссыхает. По этому сушняк верный спутник и оттуда же проблемы с кожей.)
11) Безответственность. ( Безответственность становится визитной карточкой. Если честно, вспомнить каких то серьёзностей типа отложенного поезда к тёще в угоду наркоте, или чего то подобного не могу. Было не однократно, что не успевал забрать жену и дочь от родителей и им приходилось 4 остановки ехать на автобусе. Да, каюсь. Но не всегда это было по вине наркоты. Бывали случаи, что реально в пробке застрял. Но чаще конечно из за наркоты.)
12) Частая смена номера. ( не замечено на мной.)
13) Денежные трудности и проблемы на работе. ( Да! Постоянные. Особенно когда нет нормальной стабильной работы. А с не стабильной постоянные проблемы, потому что не можешь доделать до конца.)
14) Опоздания. ( в сроках, в договорённостях и т.д.)
15) Частые болезни. ( не ко мне.)
16) Не регулярный сон. ( ложился, притворялся, иногда отходил «в машину за сигами». Но мою жену так провести трудно, дочь встаёт на кормёжку ночью и меня постоянно палили.)
17) Изменения в сексе. ( Да по разному бывало и так и сяк и никак.)
18) Аппетит. ( да его просто нет. Когда организм начинает требовать, начинаешь есть. И вместо аппетита налетает жор.)
19) Сладкое. ( да не сказал бы. От него ещё сильнее хочется пить. По этому если нет жидкости то и сладкое не в радость. А в целом да, сникерс придает реально заряд энергии организму, которую истощённое тело мигом сжигает.)
20) Агрессия. ( дома агрессии как правило не выказывал. Мог конечно по бубнить что то, и по ворчать. Но не до скандалов и даже не до ругани.)
21) Постоянная лож. ( Если разговор не затрагивает темы, «почему ты так долго едешь с/на работу», «почему ты опять не до делал», «мне кажется ты всё-таки что то жрёшь», «ох ты так сильно похудел, с чего бы это?». То и лож в разговорах не присутствует, нечего ей там делать если отмазываться не надо.)
22) Очень странные дела. ( эмммм, ну со стороны виднее. Работающие приборы в не работающие не превращал, наоборот мог. Да блин даже не знаю. Дела делал долго но в основном доделывал. А, полка на кухне, точно. Камень преткновения всей кухни. Ну и всеми любимая посудомоечная машина, на которую надо гдето купить запчасть.)
Амфетамин, это такой наркотик, который явно не видно. И что бы спалить нарка надо с ним заняться каким то делом. И всё тайное станет явным.
Надеюсь это не все на сегодня
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
я, не оправдал твоих надежд.
Да ты ваще охеревший какой-то!!!
Вроде нас одни родители воспитывали, не?
Или ты за время употребления забыл слава ,, здравствуйте,,и ,,до свидания,,??? Ты че, как быдло какое-то молча сваливаешь? Сложно написать - я слабак, с планом не справился, пошел спать, пока????
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Да ты ваще охеревший какой-то!!!
Вроде нас одни родители воспитывали, не?
Или ты за время употребления забыл слава ,, здравствуйте,,и ,,до свидания,,??? Ты че, как быдло какое-то молча сваливаешь? Сложно написать - я слабак, с планом не справился, пошел спать, пока????
не сложно. я слабак, с планом не справился, доброго дня.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
52. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.

Изменения во внешности отрицает и не понимает, что они есть. От предложения отдохнуть отказывается так же как и от поездок. Гнев и придирки объясняются виной всех и во всём. На свою безответственность в выполнении дел наркоман отвечает вполне логично, всегда находя причину или вспоминая неотложные дела. На «отходосах» наркоман, списывает своё плохое самочувствие на простуду. ( Изменения во внешности объяснял новой работой на которой приходилось много двигаться. От поездок не отказывался, а вот от предложений отдохнуть частенько. Ссылаясь на большое количество дел. Ну а отмазки из меня сыпались как снег, не остановишь. Такими сильными отходосами не страдал, если не уходил в «марафон», а когда уходил не мог остановиться. Потому как знал, что свалюсь в лёжку дня на три минимум.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
53. Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк».

После «марафонов» скрывать отходняк очень сложно и свою нервозность наркоман объясняет разными причинами.
Причина агрессии – «синька»: в конце «марафона», наркоман выпивает. Что бы лучше заснуть и для того что бы списать своё не адекватное состояние. ( несколько раз использовал алкоголь как «снотворное». Помогает хорошо.)
Причина агрессии – тяжёлая жизнь: так же наркоман в припадке, будет обвинять всех вокруг и приходить в крайнюю степень негодования. От не нужных на его взгляд покупок, не приготовленной еды и т.д. Считая себя волом, который тащит всю семью, а они сели и ножки свесили.
Причина агрессии – другой человек: это тот случай, когда нарка припирают фактами к стенке. И что бы объяснить всё, стрелка переводится на того, кто ещё рядом живёт. Что в свою очередь провоцирует конфликт проживающих вместе родственников, а нарик под шумок кайфует и его не трогают.
Причина агрессии – кризис среднего возраста: когда варианты начинают кончатся, а родня «строевым» шагает по квартире. Новую отмазку придумать сложно, а агрессия не уходит. Тут родня сама начинает искать отмазку для наркомана и выбирает ту в которую им больше хочется верить. А наркоман не упуская возможности начинает поддакивать.
Причина агрессии – игромания: может быть так, что наркоман признается, что он игроман. И тогда он может расслабиться совсем, это будет объяснять все его траты, где он пропадает и откуда агрессия.
Вывод: на что только не пойдет нарк чтобы продолжать употреблять.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
54. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание “отходняков” и ломки

От ломки наркоман умереть может. Но происходит это не из за отсутствия в организме наркотика, а от сильного понижения/повышения давления. И такое может происходить в крайних случаях и при огромном стаже употребления. Стабилизировать такое состояние можно обычными лекарствами.
Убить родственника, требуя дозу, наркоман может. Но чаще это происходит по не осторожности. А применить силу, угрожать, избить или украсть может без зазрения совести. На незнакомых это правило не распространяется, наркоман предпочтёт «глушить» чтобы некому было писать заявление.
Ломка у «опиатчиков» протекает в два этапа.
1) Длится около двух дней и его легко спутать с сильной простудой.
2) Начинается на третьи-четвёртые сутки, длится дней пять-семь. Общее состояние ухудшается, приходит диарея, рвота, боль в суставах и мышцах. Если давать ему укрепляющие препараты то ничего с ним не случится. На втором этапе нарик, становится крайне агрессивным и появляются мысли о суициде. Но длится это не долго. В крайнем случае можно вызвать скорую и увезти торча на детоксикацию в наркологию.
Ломка у «солевых» и «скоростных»: она не такая явная. Очень много спит, очень много ест, крайне агрессивен, придирчив и депрессивен. Могут обостряться имеющиеся болезни но рисков «отъехать» у них нет. (У меня на отходосах сводило мышцы ног и рук, появилась светобоязнь и я очень начал чесаться. Был депрессивен, в разговорах агрессивен но на людей не бросался. Сейчас ночами не могу иногда спать потому, что не могу никак ноги «положить» и так не удобно и сяк не комфортно. Ощущение будто после серьёзной тренировки, мышцы твёрдые. Суставы на ногах говорят, «ты лось безмозглый, нахрена столько соли жрать?». Хоть стоя спи. И засыпать лучше получается только при открытом окне, когда есть чем дышать и ногам прохладно. Чешусь сейчас только если нервничаю или крепко о чём то задумываюсь, ну и конечно кода тяга набигает.)
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
54. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание “отходняков” и ломки

От ломки наркоман умереть может. Но происходит это не из за отсутствия в организме наркотика, а от сильного понижения/повышения давления. И такое может происходить в крайних случаях и при огромном стаже употребления. Стабилизировать такое состояние можно обычными лекарствами.
Убить родственника, требуя дозу, наркоман может. Но чаще это происходит по не осторожности. А применить силу, угрожать, избить или украсть может без зазрения совести. На незнакомых это правило не распространяется, наркоман предпочтёт «глушить» чтобы некому было писать заявление.
Ломка у «опиатчиков» протекает в два этапа.
1) Длится около двух дней и его легко спутать с сильной простудой.
2) Начинается на третьи-четвёртые сутки, длится дней пять-семь. Общее состояние ухудшается, приходит диарея, рвота, боль в суставах и мышцах. Если давать ему укрепляющие препараты то ничего с ним не случится. На втором этапе нарик, становится крайне агрессивным и появляются мысли о суициде. Но длится это не долго. В крайнем случае можно вызвать скорую и увезти торча на детоксикацию в наркологию.
Ломка у «солевых» и «скоростных»: она не такая явная. Очень много спит, очень много ест, крайне агрессивен, придирчив и депрессивен. Могут обостряться имеющиеся болезни но рисков «отъехать» у них нет. (У меня на отходосах сводило мышцы ног и рук, появилась светобоязнь и я очень начал чесаться. Был депрессивен, в разговорах агрессивен но на людей не бросался. Сейчас ночами не могу иногда спать потому, что не могу никак ноги «положить» и так не удобно и сяк не комфортно. Ощущение будто после серьёзной тренировки, мышцы твёрдые. Суставы на ногах говорят, «ты лось безмозглый, нахрена столько соли жрать?». Хоть стоя спи. И засыпать лучше получается только при открытом окне, когда есть чем дышать и ногам прохладно. Чешусь сейчас только если нервничаю или крепко о чём то задумываюсь, ну и конечно кода тяга набигает.)
Как сегодня спал?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
55. Про барыг торгующих наркотиками.

Сами наркоманы с барыгами очень дружат. Особенно если у торчка денег не много и с перебоями. В криминальном мире барыга, низшая ступень. С ним никто не считается и никто акромя нарков не уважает.( общался я с двумя всего барыгами, у одного был магазин «всё, что только душа пожелает». В долг не просил, дружбу не водил, лебезить даже не думал. Приехал, набрал, зашёл в подъезд, отдал – забрал, перекинулся парой фраз и ушёл. Правда, чтобы так делать надо было, чтобы за меня несколько человек поручились. В перерыв нашего «общения» его закрыли, причём узнал я это из новостной сводки, которую мне скинул один знакомый торч. Так мол и так, был задержан такой то, там то, с килограммом амфетамина, 300 грамм гашиша и т.д. Видать всё же, был он не последним звеном в этом «бизнесе» так как ребята говорили, что пользуются его магазом уже несколько лет. А второй, и за барыгу себя не считает. Объясняя это как то так: «Барыги – торгуют всем, что убивает людей, оружием, ядами. А я, продаю только траву и только своим очень хорошим знакомым. Которых знаю с детства или с которыми долгие годы хорошо общаюсь. От травы ещё никто не умер, не ходили у.бивать под травой, грабить на отходосах, как от любой химии от водки до героина или спайсов. У меня есть основная работа, а это даже не приработок. Я не наживаюсь на людском горе. Просто мы вместо стакана водки, предпочитаем косяк.»)
Кто то из братвы может барыгу «доить» или приезжать к нему за халявной наркотой. Сам барыга считает, что по доброй воле пацанов угощает. Хотя по факту может ничего им не отдавать, просто вырулить такой базар он чаще не в силах. Или из за незнания или из за страха. Да и конкретных пацанов, барыга сам в силах отвадить от «кормушки», что бы желания к нему заезжать больше не было. В тюрьме к барыгам отношение не самое уважительное. ( На сколько я знаю, всё зависит от тюрьмы. И от того как будет вести себя барыга. В лучшем случае, будет мужиком жить, выше ему не подняться.)
Есть такая каста, как барыги женщины. Менты им доверяют больше и от мужиков отбоя у таких барыг нет. Так они удовлетворяют потребность во внимании и само утверждаются + бабки. Иерархия барыг не замысловатая. Первые поставляют «сырьё», вторые «готовят продукт», третьи заняты поиском «рынка сбыта», четвёртые открывают маленькие магазины и удовлетворяют запросы потребителя. (собственно так работает практически любая отрасль.)
К барыгам «крыша» относится нормально. Только иногда эта же крыша и обрушивается на барыгу. И тогда ему или сдавать кого то, или сидеть, или сидеть без вариантов. А становятся барыгами те кто имеет предпринимательскую жилку и акромя этой жилки всё в своей жизни просрал.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
55. Про барыг торгующих наркотиками.

Сами наркоманы с барыгами очень дружат. Особенно если у торчка денег не много и с перебоями. В криминальном мире барыга, низшая ступень. С ним никто не считается и никто акромя нарков не уважает.( общался я с двумя всего барыгами, у одного был магазин «всё, что только душа пожелает». В долг не просил, дружбу не водил, лебезить даже не думал. Приехал, набрал, зашёл в подъезд, отдал – забрал, перекинулся парой фраз и ушёл. Правда, чтобы так делать надо было, чтобы за меня несколько человек поручились. В перерыв нашего «общения» его закрыли, причём узнал я это из новостной сводки, которую мне скинул один знакомый торч. Так мол и так, был задержан такой то, там то, с килограммом амфетамина, 300 грамм гашиша и т.д. Видать всё же, был он не последним звеном в этом «бизнесе» так как ребята говорили, что пользуются его магазом уже несколько лет. А второй, и за барыгу себя не считает. Объясняя это как то так: «Барыги – торгуют всем, что убивает людей, оружием, ядами. А я, продаю только траву и только своим очень хорошим знакомым. Которых знаю с детства или с которыми долгие годы хорошо общаюсь. От травы ещё никто не умер, не ходили у.бивать под травой, грабить на отходосах, как от любой химии от водки до героина или спайсов. У меня есть основная работа, а это даже не приработок. Я не наживаюсь на людском горе. Просто мы вместо стакана водки, предпочитаем косяк.»)
Кто то из братвы может барыгу «доить» или приезжать к нему за халявной наркотой. Сам барыга считает, что по доброй воле пацанов угощает. Хотя по факту может ничего им не отдавать, просто вырулить такой базар он чаще не в силах. Или из за незнания или из за страха. Да и конкретных пацанов, барыга сам в силах отвадить от «кормушки», что бы желания к нему заезжать больше не было. В тюрьме к барыгам отношение не самое уважительное. ( На сколько я знаю, всё зависит от тюрьмы. И от того как будет вести себя барыга. В лучшем случае, будет мужиком жить, выше ему не подняться.)
Есть такая каста, как барыги женщины. Менты им доверяют больше и от мужиков отбоя у таких барыг нет. Так они удовлетворяют потребность во внимании и само утверждаются + бабки. Иерархия барыг не замысловатая. Первые поставляют «сырьё», вторые «готовят продукт», третьи заняты поиском «рынка сбыта», четвёртые открывают маленькие магазины и удовлетворяют запросы потребителя. (собственно так работает практически любая отрасль.)
К барыгам «крыша» относится нормально. Только иногда эта же крыша и обрушивается на барыгу. И тогда ему или сдавать кого то, или сидеть, или сидеть без вариантов. А становятся барыгами те кто имеет предпринимательскую жилку и акромя этой жилки всё в своей жизни просрал.
Какое у тебя сейчас отношение к барыгам?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
56. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца.

Эта статья написана бывшим барыгой, который своё отсидел и хочет предостеречь тех, кто ещё не до конца поломал себе жизнь. Закладка – это спрятанный наркотик. Покупка наркотика осуществляется с полной предоплатой, после которой ты получаешь координаты и фото где искать наркотик. Покупка совершается на форуме, который в свою очередь находится на сервере, который зарегистрированным в той стране где его не закроют. Иллюзию «безопасной» покупки создаёт отсутствие непосредственной встречи с барыгой. Но видимо не так уж и безопасно. Не стоит заходить на эти сайты потому, что владелец этого сервера тут же получает ваш ip и mac адрес. И в свою очередь за три копейки продаёт их ментам. Масштабы бедствия огромны а объём продаж только растёт. И все кому надо, про всех знают. С помощью отравленных «закладок», интернет магазины борются с «шкуроходами», которые рыщут по городу и подбирают чужие наркотики. ( Выражу своё не согласие по поводу написанного, это было написано довольно давно. Сейчас картина не много другая. Ни один осторожный нарк не станет покупать наркотики в телеграмме, а уж тем более других мессенджерах. И использовать для этого обычные браузеры, тем самым выдавая всю свою инфу. Уже давно пользуются программами подбирающими постоянно разные ip и mac адреса, пользуются специальным браузером, использование которого само по себе уголовное преступление. И заходят на определённые сайты, на которые с обычного браузера просто невозможно зайти, они для них не существуют. Я пользовался сайтом, на котором расположилась самая большая платформа «чёрного» интернета. Ассортимент поражал воображение, наркотики конечно занимают большую долю. Так же там можно приобрести документы, любые. Оружие, стрелковое и не только. Детализации звонков и смс ,любого оператора. «Левые» карты любого банка для обналичивая биткоинов. Слежки за людьми… это просто «чёрный рынок» в кормане. То, что рассказывает автор статьи, не описывает и четверти того, что творится.)
Продавать «грязный» продукт магазинам гораздо выгоднее. Наркоманы не довольны, плюются но покупают его ещё больше. (через интернет покупали только в проверенных магазинах, с хорошими отзывами и максимально качественный товар. Да, он был немного дороже. Но после него действительно не куматозило если не ушел в марафон.)
Реклама везде, на заборах и домах, в соц сетях и на просторах интернета. С надписями стоит бороться обращением в полицию или к коммунальщикам. А интернет рассылки помечать как спам и распространение наркотиков, а по хорошему тоже в полицию. Определить «кладмена» просто. Это тип который трется у гаражей, клумб, заборов и т.д. что то фоткает, залипает в телефон и оглядывается. ( Ну не знаю, мутных типов каждый второй, залипают в телефон ВСЕ, что то фоткают дурограмщики и дурограмщицы. А если «кладмен» с собакой то есть чем фото оправдать и ответить почему тут гуляет, там где люди не ходят. Единственная весомая зацепка это если заметить, что он постоянно оглядывается и то, что он положил/искал и стоит фоткает.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Какое у тебя сейчас отношение к барыгам?
негативно презрительное. второго я за барыгу не считал никогда. после того случая с бутиратом перестал с ним общаться. хотя он и не причем был
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
56.1. Менты и наркоманы – двое из ларца, одинаковы с лица…

Большинство ментов которые имеют отношение к наркотикам, становятся наркоманами. «С кем поведёшься, от того и наберёшься» как говорится. Они же и «крышутю» притоны и создают их. Схема коррупции работает по принципу «снежный ком». Ментам удобно рулить нарко бизнесом потому, что это прибыльно и нет потерпевших. Барыги и торчки не люди их можно не считать. Есть множество способов по поимка барыг и наркоманов, есть способы закрыть интернет ресурсы. Желания нет. Нет желания у правоохранительных органах пилить **** на котором сидят и с которого едят. И общественного понимания проблемы нет, антипропаганды нет, за то наркомания есть.
Вывод: ну а какой тут вывод. Страшно это всё, а в целом ничего нового я не узнал. Причем ещё месяц назад я это знал и всё, а сейчас становится страшно.