Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

то есть, есть слабые и сильные но наркоманами чаще становятся слабые и написано почему. правильно понял

Наркоманом может стать абсолютно любой.
Есть люди с разной работой психики. И да, люди ,,слабые,, как ты выразился более склонны к зависимости и алкогольной и наркотической, т.к. изначально не способны критически мыслить.
Ты изгачально такой - человек с неспособностью критически себя оценить? Имею в ввиду тебя не в период употребления, а в период трезвости.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
47. Агрессия амфетаминового наркомана.
( Видимо я из безобидных наркоманов. Не потому, что мне так хочется. А потому, что посуду не бил, технику и мебель не ломал, за лицо жену не кусал… максимум за губу мог прикусить. Никого не бил и не порывался даже. Крутился как уж на сковороде, врал, отмазывался как мог. Когда отмазаться не мог, просто молчал. И злился конечно, куда без ненависти.)
Да нет, дружочек, то что ты не творил ,,неадекват,, не твоя заслуга. Во первых тебе просто везло - состав того говна, которое ты курил не вызвал такой реакции организма, чтоб ты жену с дитем сожрал.
Во вторых - ты не курил соль годами, то есть химия не разрушила твой мозг на столько, что ты мог выйти в окно.
Ты должен понимать - соль на сегодняшний день - самый стремный наркотик.
Что туда намешают никто не знает и как это отразиться на психике - тоже. Может и с первого раза не повезти (кину ссылку на статью об этом, когда закончим 12 изложений).
Ну и то, что солевики долго не живут (хотя жизнью это не назовёшь) - это факт- максимум 5 лет
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
47. Агрессия амфетаминового наркомана.

Автор статьи советует жёнам которых кроме штампа ничего не держит, бежать. Остальным, в момент отходняков просто его не трогать и при необходимости самим уходить по дальше, а не его выгонять или сдавать ментам. Ну и конечно же попробовать его лечить начиная со стартовой статьи. (Первоначальные советы мне нравились больше. Сдавать ментам, лишать прав, заставить признаться и вынудить лечится. Просто уйти, это конечно выход. Или выгнать торчка подыхать на улице, тоже вариант. Но внутри наркомана еще есть тот человек, который сын, брат, муж, отец. И его можно вытащить.)
Ключевое здесь ,, жёнам, которых, кроме штампа ничего не держит,,!!!
Чтобы бороться с зависимостью, родственникам нужно очень много: и любовь, и сила (духовная, а иногда и физическая), и решительность, и непоколебимость, и терпение, и владение информацией, и еще оооочень много всего. Кто-то просто такими качествами не обладает, к сожалению. А в некоторых женах торчки за время употребления просто убили все нежные чувства безвозвратно, поэтому ни сил ни желания спасать нет, а раз нет - честнее просто уйти и жить своей жизнью
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ключевое здесь ,, жёнам, которых, кроме штампа ничего не держит,,!!!
Чтобы бороться с зависимостью, родственникам нужно очень много: и любовь, и сила (духовная, а иногда и физическая), и решительность, и непоколебимость, и терпение, и владение информацией, и еще оооочень много всего. Кто-то просто такими качествами не обладает, к сожалению. А в некоторых женах торчки за время употребления просто убили все нежные чувства безвозвратно, поэтому ни сил ни желания спасать нет, а раз нет - честнее просто уйти и жить своей жизнью
согласен
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Как ты так отвечаешь всегда интересно - с последнего вопроса...пролисывай вверх, и смотри все непрочитанные и на них по порядку отвечай, а то я путаюсь - с телефона же пишу
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Да нет, дружочек, то что ты не творил ,,неадекват,, не твоя заслуга. Во первых тебе просто везло - состав того говна, которое ты курил не вызвал такой реакции организма, чтоб ты жену с дитем сожрал.
Во вторых - ты не курил соль годами, то есть химия не разрушила твой мозг на столько, что ты мог выйти в окно.
Ты должен понимать - соль на сегодняшний день - самый стремный наркотик.
Что туда намешают никто не знает и как это отразиться на психике - тоже. Может и с первого раза не повезти (кину ссылку на статью об этом, когда закончим 12 изложений).
Ну и то, что солевики долго не живут (хотя жизнью это не назовёшь) - это факт- максимум 5 лет
есть же те кто и по 7 лет соль жрёт. с остальным согласен. конечно хотелось верить, что это я молодец. и весь такой крепкий орешек. но на самом деле ещё пол года и я бы просто не смог не кидаться, наверное.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Наркоманом может стать абсолютно любой.
Есть люди с разной работой психики. И да, люди ,,слабые,, как ты выразился более склонны к зависимости и алкогольной и наркотической, т.к. изначально не способны критически мыслить.
Ты изгачально такой - человек с неспособностью критически себя оценить? Имею в ввиду тебя не в период употребления, а в период трезвости.
со стороны виднее. учту
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
есть же те кто и по 7 лет соль жрёт. с остальным согласен. конечно хотелось верить, что это я молодец. и весь такой крепкий орешек. но на самом деле ещё пол года и я бы просто не смог не кидаться, наверное.
7 лет это скорее исключение, чем правило.
Да какие пол года - каждый раз мог быть для тебя последним
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
есть же те кто и по 7 лет соль жрёт. с остальным согласен. конечно хотелось верить, что это я молодец. и весь такой крепкий орешек. но на самом деле ещё пол года и я бы просто не смог не кидаться, наверное.
А есть те кто от первого раза в дурку уезжает:crazy:
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
А есть те кто от первого раза в дурку уезжает:crazy:
есть и такие, и те кто в порталы выходят и те кто под машины бросается с "гранатой", ведь это не машина а танк фашистский
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
48. Что такое амфетаминовый «марафон».

Марафон может длиться днями, неделями, а иногда месяцами. Организму выделяются только небольшие перерывы на сон, немного еды и много воды. Иначе эффект от наркотика становится мало ощутимым, а вскоре и эффекта никакого нет. Наркоманы любят марафоны и любят считать, что мера эта вынужденная. Что бы из жизни не выпадать, в «догонялки» с амфитамином надо играть. (с марафоном я знаком. Пробовал, знаю. Высыхаешь на глазах, суетишься только, дела толком не делаешь, не жрёшь ничерта. Потом надо догнаться чтобы доделать, потом ой снова, не успел. А сроки горят ещё сильнее и отступать не хочется, ведь наркота ещё есть. В конечном итоге, выглядишь как старая тряпочка, чувствуешь себя как половая, дело не доделал, денег не заработал.)
Амфетаминщики сутками, во время марафона не появляются дома. Они очень заняты добычей дозы или денег на дозу. Ищут, что продать или барыжничают по мелочи, чтобы и себе в нос что то положить. Наркоманам после марафона заснуть крайне сложно, ведь концентрация веществ в организме большая. Организм привык не спать и делает это по инерции, мозги не соображают, нервы на пределе. В таком состоянии обычно амфетаминовый торч, приходит домой и вымещает злобу на родных. (Ну не без таких конечно экземпляров. Я на марафоне не появлялся дома сутками, пытался доделать работу которую начал. Причём не отвлекаясь на писки наркотика. Я бы даже сказал, что долбил соль с перерывом на работу. От этого ничего не доделал.)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана.


Наркоман ведёт себя не логично, потому что не чувствует течение времени. Безответственность для наркомана, норма. Люди которые имели дел с наркоманом до этого, могут легко поверить в его очень убедительные отмазки. Не догадываясь откуда пошло такое отношение к делам. ( мне верили, я находил множество разных причин. Которые стали непреодолимой стеной. От реально существовавших, до откровенно говоря космических.)
В кругу семьи его рассказам нарка сперва верят, потом это начинает раздражать. Продолжая допрос торча, можно очень быстро довести его до истерики. Если родственники начинают звони амфетаминщику чаще чем раньше, его это напрягает и он либо ведёт сухой короткий диалог, либо морозится вообще. (в основном это так. За исключением разве, моментов когда на верёвке висишь, руки в плиточном клее и т.д. но не только делами обычными, я был занят в моменты звонков, но и в момент употребления приходилось прерываться и отвечать на звонки. Что бы потом не приходилось ещё больше врать, это на самом деле очень трудоёмкий процесс. Чем больше и разнообразнее врёшь, тем сложнее самому запомнить. Проще выдохнуть и сказать «да, да я сейчас в туалете/руки грязные/на верёвке вишу, перезвоню позже»)
Наркоман не думает не только о завтрашнем дне. Он в принципе не думает не о чем, кроме как где взять ещё и что сказать, чтобы от меня отстали. А те кто не верит отмазкам, параноики. Наркоманы под действием амфетамина, делают с огромным интересом, что в голове залипнет. И вскоре теряют интерес к этому, не доводя дело до конца. Обычно эти занятия нуждаются в финансирование, в основном на «топливо». ( я не думал почти не о чём. Думал о том как не спалиться в основном. По этому и была паранойя наверное. Есть много дел которые я начал и не закончил, но мне почему то напоминают одно. Посудомоечная машинка… прежде чем её собирать, нужно купить неисправный элемент и заменить. Она к стати была мною до болтика разобрана, а потом собрана. Только боковые крышки не прикрутил и никто не видит смысла их прикручивать, а где этот элемент купить или заказать я не знал, а потом нег не было, потом лечусь от наркомании. Но это всё отмазки.)
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
50. ( мне верили, я находил множество разных причин. Которые стали непреодолимой стеной. От реально существовавших, до откровенно говоря космических.)
(в основном это так.
.)
Приводи конкретные примеры, а не общими фразами.
Как с посудомойкой.
Про телефонные звонки - крайне редко САМ звонил родителям, мне так ваще не звонил.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Приводи конкретные примеры, а не общими фразами.
Как с посудомойкой.
Про телефонные звонки - крайне редко САМ звонил родителям, мне так ваще не звонил.
хорошо. а изложение по поводу женского организма и амфа обязательно писать? или достаточно прочитать?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
51. Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом.

Влияет амф на женскую внешность сильно. Мутный взгляд, сухая кожа, прыщи и т.д. жуть. Так же увеличиваются выделения из влагалища и молочница не покидает. Все выделения организма имеют резкий запах и смердят одно хуже другого. Сера из ушей и ломкие сальные волосы. К концу первого дня марафона амфетаминщица больше похожа на грязную, вонючую женщину с низкой социальной ответственностью. Так же повышенный уровень адреналина и кортизола «съедает» мышечную ткань делая тело дряблым, грудь похожа на уши сенбернара и попа куда то делась. Остаётся фоткать только лицо под шпаклёвкой. С беременностью тоже могут возникнуть проблемы. Если не с ней, то с плодом, не с плодом так с ребёнком.
Амфитоняшка на отходнике хуже ядерной войны. Врёт она на уровне магистра, так же как мужчина нарк. Но в её арсенале есть более специфичные приёмы. Мужья наркоманок не жалеют, просто избавляются от них и всё. Не думая во что превратиться её жизнь, ведь сама она не бросит. (знаком я с одной амфитаминовой семьёй. Это п…дец, рядом с ними находиться просто опасно для жизни. Начинается их скандал с её попытки привлечь внимание, с помощью упрека или претензии. После начинается дикий ор, в ответ любимый в «белых кедах» конечно не молчит. И цепная реакция пошла… над моей головой летала посуда… один раз табурет... первое время я пробовал как то урегулировать конфликт, но понял, что затея это бессмысленная. На вопросы знакомого, «чё не так я делаю?» отвечал «ну тебе же это нравится, раз ты ничего не делаешь. Сам то не лучше». И были здравые мысли, что «фен» всему виной, но только у неё…)
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
51. Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом.

Влияет амф на женскую внешность сильно. Мутный взгляд, сухая кожа, прыщи и т.д. жуть. Так же увеличиваются выделения из влагалища и молочница не покидает. Все выделения организма имеют резкий запах и смердят одно хуже другого. Сера из ушей и ломкие сальные волосы. К концу первого дня марафона амфетаминщица больше похожа на грязную, вонючую женщину с низкой социальной ответственностью. Так же повышенный уровень адреналина и кортизола «съедает» мышечную ткань делая тело дряблым, грудь похожа на уши сенбернара и попа куда то делась. Остаётся фоткать только лицо под шпаклёвкой. С беременностью тоже могут возникнуть проблемы. Если не с ней, то с плодом, не с плодом так с ребёнком.
Амфитоняшка на отходнике хуже ядерной войны. Врёт она на уровне магистра, так же как мужчина нарк. Но в её арсенале есть более специфичные приёмы. Мужья наркоманок не жалеют, просто избавляются от них и всё. Не думая во что превратиться её жизнь, ведь сама она не бросит. (знаком я с одной амфитаминовой семьёй. Это п…дец, рядом с ними находиться просто опасно для жизни. Начинается их скандал с её попытки привлечь внимание, с помощью упрека или претензии. После начинается дикий ор, в ответ любимый в «белых кедах» конечно не молчит. И цепная реакция пошла… над моей головой летала посуда… один раз табурет... первое время я пробовал как то урегулировать конфликт, но понял, что затея это бессмысленная. На вопросы знакомого, «чё не так я делаю?» отвечал «ну тебе же это нравится, раз ты ничего не делаешь. Сам то не лучше». И были здравые мысли, что «фен» всему виной, но только у неё…)
Кто они? Я их знаю? Ты поддерживаешь с ними связь?