Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
еще раз для тех, у кого каша вместо мозгов - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтоб получить ОДОБРЕНИЕ??? Ну лечишься - ну молодец, это тебе надо.
не нравится ему "холод" и "безразличие"....ну эт ваще, ты в курсе, сколько родителей и жен своих торчков на помойку подыхать выкидывают??? А ему "тепла", "любви" захотелось... Вылечись, сначала и стань мужем достойным, потом за "любовью приходи"

Пока на все мои сообщения не ответишь по порядку, изложения можешь не выкладывать
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
еще раз для тех, у кого каша вместо мозгов - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтоб получить ОДОБРЕНИЕ??? Ну лечишься - ну молодец, это тебе надо.
не нравится ему "холод" и "безразличие"....ну эт ваще, ты в курсе, сколько родителей и жен своих торчков на помойку подыхать выкидывают??? А ему "тепла", "любви" захотелось... Вылечись, сначала и стань мужем достойным, потом за "любовью приходи"
ничего не сделал, пойду лечиться
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
тебе не нравиться, что на твои мысли тебе отвечают, что не жалеют и не говорят "ты во всем прав, жена дура неблагодарная". Для этого и надо писать, чтоб ты свои кривые мысли и манипуляции сам увидел, только пока непробиваемый ты, не хочешь ДУМАТЬ и посмотреть на себя со стороны...анозогнозия, че, никак мы с ней родимой не справимся...но ниче, я то упертая, ты знаешь. потом может перечитаешь, врубишься)))



ну с этим надо просто смириться - это даже не вопрос, это так и есть. Только ты ОДИН этого не видишь, не знаешь почему?



перечитал? есть что сказать?

причинно-следственную связь: ты рассказал, что ПЛОХО себя вел, получил за это пи******, и......рассторился..... А ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ: ты рассказал, что ПЛОХО себя вел, получил за это пи******, согласился (не на словах, конечно) что твой мозг тебя не туда повел и ты все исправил. Все, блин, был бы хэпи энд. Ну разве не так?
Ну ты прикалываешься, что значит не думал то, я для кого пишу??? надо сразу подумать и ответить, а не через год, когда придет вдохновение
может потом врублюсь. потому что анозогнозия не даёт. просмотрел, сказать нечего. видимо так, я туплю и не погу этого понять. сейчас по думаю и напишу
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495


Видишь ли в чем дело, когда ты ведёшь себя аморально, то ни от кого одобрения не стоит ждать, а вот если ты сделал что-то челочное и правильное, то помимо одобрения близких, ты автоматов получишь его от общества.
Мы все живём по одним законам морали, если плохо, то для всех плохо, а если для кого-то это кажется хорошо, то надо искать проблему в таком человеке.
надо мозгануть над этим[/QUOTE]
моё аморальное поведение может получить одобрение только у аморальных личинок. а если я не буду вести себя аморально, то получу одобрение у близких и всего своего окружения что не аморально и от той части общества что тоже не аморальна
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
[/QUOTE]
моё аморальное поведение может получить одобрение только у аморальных личинок. а если я не буду вести себя аморально, то получу одобрение у близких и всего своего окружения что не аморально и от той части общества что тоже не аморальна[/QUOTE]

примеры из своей жизни
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
может потом врублюсь. потому что анозогнозия не даёт. просмотрел, сказать нечего. видимо так, я туплю и не погу этого понять. сейчас по думаю и напишу

так борись с этой подругой анозогнозией))
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
надо мозгануть над этим
моё аморальное поведение может получить одобрение только у аморальных личинок. а если я не буду вести себя аморально, то получу одобрение у близких и всего своего окружения что не аморально и от той части общества что тоже не аморальна[/QUOTE]
Куда свалил опять?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
моё аморальное поведение может получить одобрение только у аморальных личинок. а если я не буду вести себя аморально, то получу одобрение у близких и всего своего окружения что не аморально и от той части общества что тоже не аморальна
Куда свалил опять?[/QUOTE]
уснул
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
моё аморальное поведение может получить одобрение только у аморальных личинок. а если я не буду вести себя аморально, то получу одобрение у близких и всего своего окружения что не аморально и от той части общества что тоже не аморальна[/QUOTE]

примеры из своей жизни[/QUOTE]
наркомания
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
[/QUOTE]
уснул[/QUOTE]

Выспался? Продолжим? Жду следующее изложение
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
уснул[/QUOTE]

Выспался? Продолжим? Жду следующее изложение[/QUOTE]
не выспался, хотя спал, 12 часов как 12 минут прошло. продолжим конечно. уже пишу
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
[/QUOTE]
не выспался, хотя спал, 12 часов как 12 минут прошло. продолжим конечно. уже пишу[/QUOTE]
Сегодня 12 статей минимум
Или можешь дальше идти спать
Никакого нытья и жалости к себе - присекай САМ эту херню сразу
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
не выспался, хотя спал, 12 часов как 12 минут прошло. продолжим конечно. уже пишу[/QUOTE]
Сегодня 12 статей минимум
Или можешь дальше идти спать
Никакого нытья и жалости к себе - присекай САМ эту херню сразу[/QUOTE]
сделаю столько, сколько смогу. не делать совсем тоже не дело
могу конечно скидывать разом по 12 статей, как накопится
но ты просила по 1 заливать.
херню буду стараться пресекать.