Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Да ты охренел что-ли? Мы ваще то РАЗГОВАРИВАЕМ!!! Ты че плюешь то так на меня??? Вчера ушёл не ответив, сегодня ,,на отвали,, базаришь!!! Ты ниче не попутал?:girl_devil:
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
глубокая
что она перестанет устраивать качели. то нормальное отношение было как супругов, то она кричит видеть тебя не хочу не говори со мной и на *** иди её всё ******* и обнять её при встрече я права не имею без её дозволения. потом приезжает мы мило откровенно общаемся, она меня обнимает извиняется и говорит, что переборщила. после снова отношение будто мы с ней и не муж с женой, а просто виделись пару раз и у нас ребёнок общий. я не знаю, что мне делать мечусь от надежды что всё можно исправить и до состояния ступора аж в ушах звенит.
как то так
Вспомни, после чего я кричала что ты меня ******? На ровном месте? Нет!!! После разговора про аватарку и что ты не должен никому её ставить. Причино- следственную связь видишь?! А она есть.
Потом конечно извинилась, можно было так не эмоционировать, но поссыл был верный.
Я с тобой общаюсь хорошо на все темы, пока не чувствую манипуляций и кривой логики.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Вспомни, после чего я кричала что ты меня ******? На ровном месте? Нет!!! После разговора про аватарку и что ты не должен никому её ставить. Причино- следственную связь видишь?! А она есть.
Потом конечно извинилась, можно было так не эмоционировать, но поссыл был верный.
Я с тобой общаюсь хорошо на все темы, пока не чувствую манипуляций и кривой логики.
Да, просто истеричку и обиженку включил))) а ещё есть прекрасная возможность просто с форума свалить и базарьте тут сами с собой, коль вам заняться нечем))) ВЕЛИКОМУ И МОГУЧУМУ GHOST некогда со всякой шелупонью тут общаться :phil_19:, работает он)))
Апплодирую стоя и снимаю шляпу:Hi:
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Да, просто истеричку и обиженку включил))) а ещё есть прекрасная возможность просто с форума свалить и базарьте тут сами с собой, коль вам заняться нечем))) ВЕЛИКОМУ И МОГУЧУМУ GHOST некогда со всякой шелупонью тут общаться :phil_19:, работает он)))
Апплодирую стоя и снимаю шляпу:Hi:
и кланяться не забывай))) ну а что? сидеть ждать ещё вопрос и молниеносно отвечать? мне статьями надо заниматься. у меня надзиратели строгие, у них не забалуешь
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
43. Люди, которые стали успешны на амфетамине.

Эта информация нужна наркоманам, чтобы оправдать своё употребление. Из 246 000 000 зарегистрированных торчей, по всему миру. Фартовых и успешных не оказалось, просто они в меру засыпаются порошком от чего и просрали всё. Некоторые захотели получить бонусы и стали барыжничать. Пожалеть успевают почти все, кто-то в тюрьме, кто-то без товара и денег но с неоплачиваемым долгом. Есть и успешные наркоманы. Только так вышло, что они сперва стали успешными, а потом наркоманами. А потом их быстро забывали и они оставались просто известными наркоманами, потом просто наркоманами, а после телом известного наркомана. И таких пару десятков из 246 000 000.
Вывод: не может не быть тех, кто поднимался на наркоте по соц. эскалатору. Не под, а на наркоте, точнее на её продаже или удоя с родственников за пустое лечение.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
и кланяться не забывай))) ну а что? сидеть ждать ещё вопрос и молниеносно отвечать? мне статьями надо заниматься. у меня надзиратели строгие, у них не забалуешь
Вместо таких бестолковых постов, лучше мозгами пораскинь и ответь на поставленные вопросы. С чувством. С толком. С расстановкой.
Если ты думаешь, что мы поболтать зашли, то ты тупишь, чесс слово.
ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО!!!
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
44. Сколько живут наркоманы на амфетамине.

Живут они долго, суетливо, бестолково, нервно и в муках умирают. Идеи к ним приходят так же быстро как и уходят. Идеи бестолковые но с их точки зрения рационально объяснимые. На нормальные дела не способны. Со временем денег на наркоту нет, а хотелка не замолкает. Приходится принимать участие в районной, или городской программе «помощь другу». Оплату услуги «шустрые ноги», чаще всего принимают «кропалями» или «на пиво» вкус которого гонец уже и помнить забыл. На основное место работы торопыжка не идёт, ведь там братан в беде. Ему срочно нужна помощь и ноздри у него, всего две…
Со здоровьем всё отлично у наркоманов. Супер герои не болеют, особенно когда их прёт. Зубы герою не нужны он же не собака, а с сердцем это наследственность плохая. А ноги у него холодные потому, что он с мокрыми ногами быстро бежал на помощь к другу. А как известно быстро испаряющееся влага сильно охлаждает поверхность, вот.
Семья наркомана напоминает программу « Скандалы, интриги, расследования». Потому, что семья и дома подождёт. А сопла у друга так же, два и один он с таким количеством порошка не совладает.
Если семья всё-таки оказалась важнее, супер геройской миссии. То герой быстро превращается в истощённого до костей наркомана. После пары недель хорошего сна, противники в таком количестве больше не мерещатся и планета, оказывается не такой уж враждебной. Но без осознания причины, по которой сапоги скороходы стучат в дверь. Супер геройский плащ, сжечь не получится. В лучшем случае получится повесить в шкаф.
Вывод: не все супер герои хорошие.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Приходится принимать участие в районной, или городской программе «помощь другу». Оплату услуги «шустрые ноги», чаще всего принимают «кропалями» или «на пиво» вкус которого гонец уже и помнить забыл. На основное место работы торопыжка не идёт, ведь там братан в беде. Ему срочно нужна помощь и ноздри у него, всего две…

Потому, что семья и дома подождёт. А сопла у друга так же, два и один он с таким количеством порошка не совладает.
Если семья всё-таки оказалась важнее, супер геройской миссии. То герой быстро превращается в истощённого до костей наркомана. После пары недель хорошего сна, противники в таком количестве больше не мерещатся и планета, оказывается не такой уж враждебной. Но без осознания причины, по которой сапоги скороходы стучат в дверь. Супер геройский плащ, сжечь не получится. В лучшем случае получится повесить в шкаф.
Вывод: не все супер герои хорошие.

Ты на каком языке пишешь????? Я че должна в твоих метафорах разбираться???? Где примеры из твоей жизни??? У тебя за сутки ваще мозги перестали работать????? Изложение не принимается, переписывай и отвечай на вопросы!!!
Не будешь слушаться - будут санкции!!!
Какого х** опять корону то нацепил??? Или ты ее так и не снимал ещё ни разу??? Тут твои перлы на от***** никому не вперлись!!!
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ты на каком языке пишешь????? Я че должна в твоих метафорах разбираться???? Где примеры из твоей жизни??? У тебя за сутки ваще мозги перестали работать????? Изложение не принимается, переписывай и отвечай на вопросы!!!
Не будешь слушаться - будут санкции!!!
Какого х** опять корону то нацепил??? Или ты ее так и не снимал ещё ни разу??? Тут твои перлы на от***** никому не вперлись!!!
на какие вопросы?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
на какие вопросы?
На все, со вчерашнего дня ВЕСЬ форум перечитай!!!!! Потом пойдёшь переписывать изложение последнее!!! И только ПОСЛЕ ЭТОГО продолжишь писать, если в себя придёшь, конечно
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
На все, со вчерашнего дня ВЕСЬ форум перечитай!!!!! Потом пойдёшь переписывать изложение последнее!!! И только ПОСЛЕ ЭТОГО продолжишь писать, если в себя придёшь, конечно
44. Сколько живут наркоманы на амфетамине.

Живут они долго, суетливо, бестолково, нервно и в муках умирают. Идеи к ним приходят так же быстро как и уходят. Идеи бестолковые но с их точки зрения рационально объяснимые. На нормальные дела не способны. Со временем денег на наркоту нет, а хотелка не замолкает. Приходится «помогать» с добычей за проценты. ( я собирал по больше торчков и закупался на сайте. Чем больше покупка, тем больше скидка. Они получали то, за что давали денег, а я избыток. Доходило, что 50% от всей закупки был избыток.)
Со здоровьем всё хорошо, пока действует наркотик. Как только становится плохо, время употребить ещё. (ноги у меня и сейчас холодные.)
Семья наркомана напоминает программу « Скандалы, интриги, расследования». Потому, что у наркомана есть более важные дела. (домашние дала старался делать, только не все доделывал. Постоянно задерживался и пропадал после работы и на ней.)
Если нарк решил бросить. То ему нужно отоспаться, отожраться, читать статьи чтобы понять как работает рефлекс и как бросить наркоту. (работаю над этим)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ты на каком языке пишешь????? Я че должна в твоих метафорах разбираться???? Где примеры из твоей жизни??? У тебя за сутки ваще мозги перестали работать????? Изложение не принимается, переписывай и отвечай на вопросы!!!
Не будешь слушаться - будут санкции!!!
Какого х** опять корону то нацепил??? Или ты ее так и не снимал ещё ни разу??? Тут твои перлы на от***** никому не вперлись!!!
на русском. не должна. уже исправил, читай выше. видимо да. короны не чувствую. думал, что снял.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Вспомни, после чего я кричала что ты меня ******? На ровном месте? Нет!!! После разговора про аватарку и что ты не должен никому её ставить. Причино- следственную связь видишь?! А она есть.
Потом конечно извинилась, можно было так не эмоционировать, но поссыл был верный.
Я с тобой общаюсь хорошо на все темы, пока не чувствую манипуляций и кривой логики.
вспоминаю... после того как я тебе начал рассказывать о том как сестра мне мозг через ухо не высосала. после моего не желания поставить аву (на тот момент уже всё поставил), ты сказала что я должен делать всё что мне велят и рот не открывать, стала рычать что я тебя постоянно бешу и чуть не подавилась (вы сели ужинать только). я не хотел вам портить аппетит, просто хотел рассказать как день прошёл. я прервал видео и отправил смс в котором пожелал приятного аппетита и решил, что мне лучше пока не с кем не говорить. потому, что я не понимал чем вызываю на столько бурную реакцию. потом от тебя последовало голосвое где ты утверждала что всё в крайней степени тебе наскучило
причинно следственную связь вижу
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ну ты издеваешься надо мной?!
Какого хрена не писать? Че за поза ?
Раз не знаешь - значит не ДУМАЛ, А НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ.
то есть ссора по твоему произошла из за этого куска статьи, где говорится о том, что жена выгнашвая наркомана, опять может столкнуться с другим торчком???
нет. я отвечаю на все вопросы, вижу не все. потом отвечаю на остальные. какая поза?
значит не думал. обязательно напишу как подумаю
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Видишь ли в чем дело, когда ты ведёшь себя аморально, то ни от кого одобрения не стоит ждать, а вот если ты сделал что-то челочное и правильное, то помимо одобрения близких, ты автоматов получишь его от общества.
Мы все живём по одним законам морали, если плохо, то для всех плохо, а если для кого-то это кажется хорошо, то надо искать проблему в таком человеке.
надо мозгануть над этим[/QUOTE]

Начинаем все с начала. Напиши, что думаешь, приведи примеры из жизни, за какие поступки ты получал одобение, за что нет и почему.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Как думаешь как она должна себя вести?
не знаю. это её выбор. я написал на тему одобрения, что не получаю одобрения от любимой что бы я не делал. одобрения остальных меня интересует меньше, гораздо. от неё чувствую холод и отношение как к чужому. что вы от меня ещё хотите?! написал как чувствую. налетели коршуны. такой шибки постараюсь больше не совершать
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Во первых не хами.
Сам нарвался.
Ты причину ишешь, чтоб себя пожалеть?
Она вполне может захотеть развестись - это ее право. Твоё право - попытаться сделать так, чтоб она этого не захотела. Но уж точно не таким тупым способом...
И не надо вырывать слов из статей, ты даже третью часть от них не прочёл.
Не торопись, и отстань от жены с выясненими отношений, довольствуйся тем что есть - а это, поверь не мало

Ты причину ишешь, чтоб себя пожалеть?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Ну ты издеваешься надо мной?!
Какого хрена не писать? Че за поза ?
Раз не знаешь - значит не ДУМАЛ, А НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ.
то есть ссора по твоему произошла из за этого куска статьи, где говорится о том, что жена выгнашвая наркомана, опять может столкнуться с другим торчком???

тебе не нравиться, что на твои мысли тебе отвечают, что не жалеют и не говорят "ты во всем прав, жена дура неблагодарная". Для этого и надо писать, чтоб ты свои кривые мысли и манипуляции сам увидел, только пока непробиваемый ты, не хочешь ДУМАТЬ и посмотреть на себя со стороны...анозогнозия, че, никак мы с ней родимой не справимся...но ниче, я то упертая, ты знаешь. потом может перечитаешь, врубишься)))

То есть ты под статью ,, подогнал,, ей свои мысли, что нельзя с тобой разводиться?

ну с этим надо просто смириться - это даже не вопрос, это так и есть. Только ты ОДИН этого не видишь, не знаешь почему?

На все, со вчерашнего дня ВЕСЬ форум перечитай!!!!! Потом пойдёшь переписывать изложение последнее!!! И только ПОСЛЕ ЭТОГО продолжишь писать, если в себя придёшь, конечно

перечитал? есть что сказать?

вспоминаю... после того как я тебе начал рассказывать о том как сестра мне мозг через ухо не высосала. после моего не желания поставить аву (на тот момент уже всё поставил), ты сказала что я должен делать всё что мне велят и рот не открывать, стала рычать что я тебя постоянно бешу и чуть не подавилась (вы сели ужинать только). я не хотел вам портить аппетит, просто хотел рассказать как день прошёл. я прервал видео и отправил смс в котором пожелал приятного аппетита и решил, что мне лучше пока не с кем не говорить. потому, что я не понимал чем вызываю на столько бурную реакцию. потом от тебя последовало голосвое где ты утверждала что всё в крайней степени тебе наскучило
причинно следственную связь вижу

причинно-следственную связь: ты рассказал, что ПЛОХО себя вел, получил за это пи******, и......рассторился..... А ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ: ты рассказал, что ПЛОХО себя вел, получил за это пи******, согласился (не на словах, конечно) что твой мозг тебя не туда повел и ты все исправил. Все, блин, был бы хэпи энд. Ну разве не так?

нет. я отвечаю на все вопросы, вижу не все. потом отвечаю на остальные. какая поза?
значит не думал. обязательно напишу как подумаю

Ну ты прикалываешься, что значит не думал то, я для кого пишу??? надо сразу подумать и ответить, а не через год, когда придет вдохновение
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
не знаю. это её выбор. я написал на тему одобрения, что не получаю одобрения от любимой что бы я не делал. одобрения остальных меня интересует меньше, гораздо. от неё чувствую холод и отношение как к чужому. что вы от меня ещё хотите?! написал как чувствую. налетели коршуны. такой шибки постараюсь больше не совершать
еще раз для тех, у кого каша вместо мозгов - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтоб получить ОДОБРЕНИЕ??? Ну лечишься - ну молодец, это тебе надо.
не нравится ему "холод" и "безразличие"....ну эт ваще, ты в курсе, сколько родителей и жен своих торчков на помойку подыхать выкидывают??? А ему "тепла", "любви" захотелось... Вылечись, сначала и стань мужем достойным, потом за "любовью приходи"