Статьи Ghost.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ну не совсем
Началось с того, что Ghost решил обсудить 37 статью, предварительно узнав читала ли я её
Затем вырвал отрывок из контекста "
Согласитесь, то, что вы отречётесь от одного наркомана, встретившегося вам на пути(муж, например), не гарантия того, что вы не встретите второго, такого же.
Потому как, наркотизация общества неимоверна велика!
Наркоманы есть везде, причем, в большем количестве, чем трезвенники."
Типо не стоит тебе никуда рыпатся, вокруг куча нариков есть шанс променять одного на другого, в чем я увидела манипуляцию, ну а дальше у меня забрало упало и меня понесло:feminist:.
Мой милый призрачный друг, смею тебя разочаровать, трезвенников в этом мире много, если не в нашей стране, то есть целые страны где в силу культурно- духовных ценностей алко и нарко под страхом казни.
будешь любимой 7 женой
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
нет. сегодня не успею, надо сделать ещё 1 изложение, а то всё коту под хвост
Я подожду. Сначала изложение, потом ответишь. Я спать раньше часа не ложусь)))))
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Как понесло? Посуду била?))))))
Неееееттт, дальше начала, что одной лучше чем с нариком и дочери конечно коснулись, что будет видеть ее по выходным. На его вопрос решила ли я точно с разводом, я ответила что нет, думаю.
Ещё раз Ghost повторяю, давай не выяснять сейчас отношения.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
будешь любимой 7 женой
Во первых не хами.
Сам нарвался.
Ты причину ишешь, чтоб себя пожалеть?
Она вполне может захотеть развестись - это ее право. Твоё право - попытаться сделать так, чтоб она этого не захотела. Но уж точно не таким тупым способом...
И не надо вырывать слов из статей, ты даже третью часть от них не прочёл.
Не торопись, и отстань от жены с выясненими отношений, довольствуйся тем что есть - а это, поверь не мало
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Во первых не хами.
Сам нарвался.
Ты причину ишешь, чтоб себя пожалеть?
Она вполне может захотеть развестись - это ее право. Твоё право - попытаться сделать так, чтоб она этого не захотела. Но уж точно не таким тупым способом...
И не надо вырывать слов из статей, ты даже третью часть от них не прочёл.
Не торопись, и отстань от жены с выясненими отношений, довольствуйся тем что есть - а это, поверь не мало
понял
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
42. народные мифы про алкоголиков и алкоголизм.

Русские не бухали до 16 века, а если и пили то 6% медовуху (которую к стати много не выпьешь как не крути ). После государь решил пополнить казну и занялся барыжнечеством алкоголя, народ начал спиваться. Император пить запретил и империю про..бал. трезвый народ объединился в союз и жизнь стала хороша и экономика стала расти. Потом, казне снова понадобились барги алкоголем. Но сначала дело не шло, а когда пошло и союз пропили и до сих пор остановиться не можем. Да нас никто и не останавливает.
Алкоголики пьют потому, что несчастны, а несчастны потому, что пьют.
Алкоголик в руки себя взять не может, так как в руки его взяла анозогнозия. От того и бросить не в силах.
Алкоголики, те кто похмеляются… и те кто не похмеляется но имеет желание иногда пригубить.
Если долго не пить то потом получится.. протрезветь. Толерантность конечно может значительно упасть, но если начать снова пить. То смысл был бросать только для того, чтобы погоду посмотреть.
Алкоголиками становятся от дешёвого пойла, а от дорого становятся АЛКОГОЛИКАМИ.
Бытовой пьяница пьёт с поводом, а у алкоголика поводы не иссякают.
Бывших алкоголиков не бывает, бывают просто люди, которые больше не пьют.
Вывод: народный фольклор, с которым знаком каждый. Ведь всё это просто отмазки алкоголиков, которые давно спились и умерли. А их отмазки передаются из уст в уста, отстаивая права алкоголиков на законный стакан.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Неееееттт, дальше начала, что одной лучше чем с нариком и дочери конечно коснулись, что будет видеть ее по выходным. На его вопрос решила ли я точно с разводом, я ответила что нет, думаю.
Ещё раз Ghost повторяю, давай не выяснять сейчас отношения.
давай. спокойной ночи
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
мой генерал. поставленная задача в указанные сроки выполнена
8 статей - хорошо, я даже не сомневалась.
А на вопросы ты не все ответил. У меня тут все на ушах стоят, так что не сплю ещё, и все ещё жду
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
41. Любимые мифы алкоголиков про спиртного.

В этом моменте, нарк от алкаша никак не отличается. «Не пьют только лохи»( выходит, что лохами мы рождены, росли здоровыми лохами. А как в своих рвотных массах лежать и от передоза пену пускать, так лохами быть перестали)). Алкоголь и наркотики забирают силы, время, средства. С помощью которых можно было увеличить уровень жизни и испытать истинное наслаждение от жизни. Пить в меру – это с.амоубийство. Праздник трезвому не праздник. Если вы семейный человек, которому не нужно раскрепоститься для знакомств то вы просто алкоголик. Которому нужно залиться, а это прекрасный повод выпить. Алкоголь становится единственной радостью в жизни и алкоголик становится мало отличим от наркомана. Алкоголь помогает раскрепостится, а после и опозориться. Алкоголь придаёт уверенности, что бы выпить ещё. Алкоголь делает смелее, но бездумней и бесконтрольней. По этому смело убил, смело украл и несколько лет можешь смело лечиться в тюрьме от алкоголизма. Алкоголь бодрит, только если словесный понос. Пить для общения, когда говорить не о чем. Алкоголь улучшает пищеварение, а так же развитие язвы и гастрита. Алкоголь подчёркивает вкус блюд, особенно салата, в котором спишь. Красное вино полезно для кроветворения и со временем полностью заменяет кровь. Алкоголь дезинфицирует организм и иммунную систему, а стерильный организм быстро занимаю вирусы.
Алкоголь нужен для снятия стресса, который сам же и нагнетает. После отказа залить в организм «синьки» по первому требованию. Алкоголь улучшает работу сердца, способствует нарастанию на нём жира и получения инфаркта. Красное вино полезно для печени, полезней может быть только спирт. Водка чистит сосуды от холестерина, государство от налога плательщиков, а общество от людей. Водка полезна для лёгких, так как снимает с них отёк. Только пары этанола вперемешку с кислородом вдыхают, а не бухают. Пиво прекрасно удаляет жажду и трезвость. Пиво полезно для почек, тех, что на деревьях. Пиво – жидкий хлеб, только не съедобный.
Вывод: что только анозогнозия не скажет, лишь бы оправдать употребление.
Поржала)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
об этом было написано в статье
О чем конкретно было написано в статье?

Разве не для этого форум?
Для этого. Тебе кто-то запрещает писать?

я болен и не адекватно себя веду в некоторых ситуациях, это факт.
Может в этой конкретной ситуции тоже - не совсем адекватно?

Но от такой обстановки "будто голова на плахе" спокойней особо не становится и адекватность не приходит, только внутри всё кипит.
Да что конкретно произошло то??? Конкретно можешь написать?

Лечусь для того, что бы стать человеком не зависящим от наркотиков и прихотей мозга.

А что сейчас - разве не "прихоть"?

Лечусь чтобы снова стать разумным и здравомыслящим человеком
Вот на этом пока и остановись, все остальное - жизнь покажет
жена уже скинула кусок.
не запрещает, но лучше не писать
тебе уже всё описали
может
не знаю, может и прихоть
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
жена уже скинула кусок.
не запрещает, но лучше не писать
тебе уже всё описали
может
не знаю, может и прихоть
Ну ты издеваешься надо мной?!
Какого хрена не писать? Че за поза ?
Раз не знаешь - значит не ДУМАЛ, А НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ.
то есть ссора по твоему произошла из за этого куска статьи, где говорится о том, что жена выгнашвая наркомана, опять может столкнуться с другим торчком???
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Да ты че, какая пропасть? Она с тобой общается ежедневно, приезжают постоянно с ребёнком!!!ты чего ещё то ждёшь от нее???
А расскажи как она спекулирует? Вот ты сидишь такой, изложения пишешь, статьи читаешь, а она подходит и говорит ,,имей ввиду я ещё не решила, разводиться с тобой или нет,,?
Или ты ей ,, приятного аппетита,, а она ,,имей ввиду я ещё не решила, разводиться с тобой или нет,,? Как то так?
Никакие отмазы на сегодня не принимаются - минимум 8 статей. Без вариантов
глубокая
что она перестанет устраивать качели. то нормальное отношение было как супругов, то она кричит видеть тебя не хочу не говори со мной и на *** иди её всё ******* и обнять её при встрече я права не имею без её дозволения. потом приезжает мы мило откровенно общаемся, она меня обнимает извиняется и говорит, что переборщила. после снова отношение будто мы с ней и не муж с женой, а просто виделись пару раз и у нас ребёнок общий. я не знаю, что мне делать мечусь от надежды что всё можно исправить и до состояния ступора аж в ушах звенит.
как то так
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ну ты издеваешься надо мной?!
Какого хрена не писать? Че за поза ?
Раз не знаешь - значит не ДУМАЛ, А НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ.
то есть ссора по твоему произошла из за этого куска статьи, где говорится о том, что жена выгнашвая наркомана, опять может столкнуться с другим торчком???
статья тут не причём
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
глубокая
что она перестанет устраивать качели. то нормальное отношение было как супругов, то она кричит видеть тебя не хочу не говори со мной и на *** иди её всё ******* и обнять её при встрече я права не имею без её дозволения. потом приезжает мы мило откровенно общаемся, она меня обнимает извиняется и говорит, что переборщила. после снова отношение будто мы с ней и не муж с женой, а просто виделись пару раз и у нас ребёнок общий. я не знаю, что мне делать мечусь от надежды что всё можно исправить и до состояния ступора аж в ушах звенит.
как то так
Как думаешь как она должна себя вести?