Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Слушай, дело тут не совсем в деньгах, а том насколько ты готов поставить под риск своё семейное счастье.

Есть определённые сомнения в том, беременная Лера сможет тебя в одиночку вытащить. Позвоните мне на +7 985 028 85 85 , обсудим вопрос по лечению
Спасибо за предложение,но к сожалению РЦ я не смогу потянуть хоть скидка и большая, больше некуда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статья 4
Вывод: Алкоголики это асоциальный элемент общества который нельзя жалеть ,а нужно постоянно напоминать о том как это плохо,омерзительно
Пример: У меня в семье был такой элемент,так вот он не ходил на работу потому что видите ли там мало платят,постоянно так менял места работы,жаловался на жизнь,когда выпьет начинал орать по мелочам ,на.х.уй за.х.у.й,а когда протрезвеет прости и т.д. бывало лежал с депрессией ,а когда ему говорили что это от алкоголя он все отрицал и нес полную ахинею
У тебя есть пример связанный с алкоголизмом?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
У них будет будет расти и укрепляться анозогнозия,и будут все больше и больше спиваться
Даня, пиши названия-заголовки Статей, на которые вывод пишешь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Спасибо за предложение,но к сожалению РЦ я не смогу потянуть хоть скидка и большая, больше некуда
Так я понтмаю, что не хочешь ничего менять в своей никчемной жизни...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я пил но редко ,не напивался так что примеров у меня нет
))) я вообще не понимаю что тут лечить. Примерный такой торч, примеров из жизни нет, обсуждать нечего. Вёл достойный образ жизни в кругу таких же достойных граждан)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@ЛераКря , глянь ка, всё что ты писала в своё время про ваши похождения это было про другого Даню или ты просто наговаривала на него
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
))) я вообще не понимаю что тут лечить. Примерный такой торч, примеров из жизни нет, обсуждать нечего. Вёл достойный образ жизни в кругу таких же достойных граждан)
Что нарркоман и алкоголик это равноценно 3 и 4 статья имеют одну суть но про разные вещества,про наркотики я написал а про алкоголь только отчим
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Если напивался то сразу же спать ложился
прям сразу же? на месте падал и спал? и ни разу ни с кем не конфликтовал или тебе просто лень писать и мозги поднапрячь, судя по твоим примитивным ответам
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что нарркоман и алкоголик это равноценно 3 и 4 статья имеют одну суть но про разные вещества,про наркотики я написал а про алкоголь только отчим
Ты мне так и не ответил что у кого и когда ты воровал. Прям полноценную историю!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
очень "сырое" лечение
вижу что этот "крик души" от Леры очень похож на попытку оправдаться за то, что с ней произошло в последнее время, за эти события.
вижу, что сидят дома два подростка - одна беременная, второй - тянет прикол над всем происходящим и говорит: что это чушь, куда ты меня притащила?!
Лера в силу эмоциональной нестабильности и напряжения не имеет возможности полноценно проявлять строгость и влияние.
Относительно её письма - это попытка подстелить соломку - так как падать возможно придётся, и она это предполагает такой вариант.
только она самоуверенно и самонадеянно выбрала неправильный такой подход , рассчитывая на собственные силы и на благоразумие своего спутника.
уже само письмо говорит о том, что в нём "про желание открыться", но там веет детским страхом наказания
прогноз -неблагоприятный
всё лечение ограничится сухим и скудным изложением каких-то употребленческих историй
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
прям сразу же? на месте падал и спал? и ни разу ни с кем не конфликтовал или тебе просто лень писать и мозги поднапрячь, судя по твоим примитивным ответам
Не на месте а шел в кровать и спал ,никогда не с кем не конфликтовал алкогольном опьянении
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Слушай, дело тут не совсем в деньгах, а том насколько ты готов поставить под риск своё семейное счастье.

Есть определённые сомнения в том, беременная Лера сможет тебя в одиночку вытащить. Позвоните мне на +7 985 028 85 85 , обсудим вопрос по лечению
мало того - его чтобы вытащить - как бы себя не втащила
а то так мозг подрасскажет, что потом не разгребсти
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
очень "сырое" лечение
вижу что этот "крик души" от Леры очень похож на попытку оправдаться за то, что с ней произошло в последнее время, за эти события.
вижу, что сидят дома два подростка - одна беременная, второй - тянет прикол над всем происходящим и говорит: что это чушь, куда ты меня притащила?!
Лера в силу эмоциональной нестабильности и напряжения не имеет возможности полноценно проявлять строгость и влияние.
Относительно её письма - это попытка подстелить соломку - так как падать возможно придётся, и она это предполагает такой вариант.
только она самоуверенно и самонадеянно выбрала неправильный такой подход , рассчитывая на собственные силы и на благоразумие своего спутника.
уже само письмо говорит о том, что в нём "про желание открыться", но там веет детским страхом наказания
прогноз -неблагоприятный
всё лечение ограничится сухим и скудным изложением каких-то употребленческих историй
У меня мысли без наодящих вопросов не лезут ,я могу все рассказать только спросите,мне нечего скрывать