Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
"Разочаровал"
Ты накурился и по совету соупотреба хотел отказаться от ребёнка или дать мне денег на аборт, нашёл лицемерную девку на работе, которая звала тебя накуриться, поебаться, поддакивала что меня нужно кинуть, я плохая и много запрещаю, а когда я пришла она начала наигранно " Зачем ты её до слез доводишь, она же беременная"
Я 3 дня ревела, пыталась достучаться что ты не тех людей выбрал для общения, переоцениваешь себя, у тебя предсрывное, а у меня 8 неделя (опасный срок) и мне нельзя волноваться
есть кто-то, кто имеет на него влияние, влияние , а не авторитет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
но у нас на этот счет другое мнение
У кого у вас? У вас с Лерой?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
"Разочаровал"
Ты накурился и по совету соупотреба хотел отказаться от ребёнка или дать мне денег на аборт, нашёл лицемерную девку на работе, которая звала тебя накуриться, поебаться, поддакивала что меня нужно кинуть, я плохая и много запрещаю, а когда я пришла она начала наигранно " Зачем ты её до слез доводишь, она же беременная"
Я 3 дня ревела, пыталась достучаться что ты не тех людей выбрал для общения, переоцениваешь себя, у тебя предсрывное, а у меня 8 неделя (опасный срок) и мне нельзя волноваться
А нах ты терпела/терпишь?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 3
Вывод:
Накроманов не любят и понятно по каким причинам,это низшее слои населения паразитирующие за счет людей
Пример: Бывало что я не мылся неделями ,вовровал у собственно матери,два телевизора,машинку стиральную и сдавал в ломбард,у друзей и знакомых деньги ,когда работодатель узнал что я наркот через пару дней меня выкинул с работы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Статья 3
Вывод:
Накроманов не любят и понятно по каким причинам,это низшее слои населения паразитирующие за счет людей
Пример: Бывало что я не мылся неделями ,вовровал у собственно матери,у друзей и знакомых,когда работодатель узнал что я наркот через пару дней меня выкинул с работы
Что воровал? Когда? Развёрнуто пиши!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статья 3
Вывод:
Накроманов не любят и понятно по каким причинам,это низшее слои населения паразитирующие за счет людей
Пример: Бывало что я не мылся неделями ,вовровал у собственно матери,у друзей и знакомых,когда работодатель узнал что я наркот через пару дней меня выкинул с работы
Описывай в красках , чтоб было противно от себя , именно от наркомана внутри
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статья 3
Вывод:
Накроманов не любят и понятно по каким причинам,это низшее слои населения паразитирующие за счет людей
Пример: Бывало что я не мылся неделями ,вовровал у собственно матери,два телевизора,машинку стиральную и сдавал в ломбард,у друзей и знакомых деньги ,когда работодатель узнал что я наркот через пару дней меня выкинул с работы
В этой статье 8 пунктов в которых говорится, почему ненавидят наркоманов.
Ответь на мои вопросы примерами из жизни. Развернуто:
1. От тебя отворачивались люди? Почему?
2. Ты подводил людей? Как выражалось твое предательтво?
3. Вел паразитеический образ жизни? Чем пользовался и кого паразитировал?
4. Попадал в РЦ или нарколожки?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Описывай в красках , чтоб было противно от себя , именно от наркомана внутри
Ну мне было стыдно когда я ехал в общественном транспорте а от меня воняло,когда встречал друзей я был весь потный грязный в грязных вонючих шмотка и зо рта несло как из помойной ямы
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Статья 3
Вывод:
Накроманов не любят и понятно по каким причинам,это низшее слои населения паразитирующие за счет людей
Пример: Бывало что я не мылся неделями ,вовровал у собственно матери,два телевизора,машинку стиральную и сдавал в ломбард,у друзей и знакомых деньги ,когда работодатель узнал что я наркот через пару дней меня выкинул с работы
какие ощущения от содеянного?
или: было - и было...?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну мне было стыдно когда я ехал в общественном транспорте а от меня воняло,когда встречал друзей я был весь потный грязный в грязных вонючих шмотка и зо рта несло как из помойной ямы
Вот примерно так и описывай. Описывай свою наркоманию во всей красе ,чтоб посмотреть как это выглядело на самом деле.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну мне было стыдно когда я ехал в общественном транспорте а от меня воняло,когда встречал друзей я был весь потный грязный в грязных вонючих шмотка и зо рта несло как из помойной ямы
сомнительно как-то звучит...
было б стыдно не сел бы в транспорт - скорее тебе было пох
и не стыдно было тебе, а [досадно]=(больно), от осознания своего вида+(недовольство), от того что не красавчик в тот момент
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
В этой статье 8 пунктов в которых говорится, почему ненавидят наркоманов.
Ответь на мои вопросы примерами из жизни. Развернуто:
1. От тебя отворачивались люди? Почему?
2. Ты подводил людей? Как выражалось твое предательтво?
3. Вел паразитеический образ жизни? Чем пользовался и кого паразитировал?
4. Попадал в РЦ или нарколожки?
1. Потому что когда узнавали что я накрот им был не приятен этот факт,потому что наркот не надежный и безответственный ,нельзя положиться
2.Да подводил и не раз,брал деньги в долг и не отдавал,обещал встретиться и в последний момент решал ну его нахер не пойду,говорил что выйду на работу,по итогу не выходил мне звонили я говорил что иду а на самом деле торчубасил в это время
3.Да,Мать просил постоянно деньги,жил и питался за ее счет,у Валерии брал не денег на покушать а сам ехал за нарк.потом также просил денег типо на сюрприз и такая же история,мать оставляла денег коту на корм я и их сливал на нарк.
4.Сам ложился в религиозное РЦ,по итогу через неделю сбежал
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
сомнительно как-то звучит...
было б стыдно не сел бы в транспорт - скорее тебе было пох
и не стыдно было тебе, а [досадно]=(больно), от осознания своего вида+(недовольство), от того что не красавчик в тот момент
Тогда было похер,это после наркомании мне уже становилось стыдно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
"Разочаровал"
Ты накурился и по совету соупотреба хотел отказаться от ребёнка или дать мне денег на аборт, нашёл лицемерную девку на работе, которая звала тебя накуриться, поебаться, поддакивала что меня нужно кинуть, я плохая и много запрещаю, а когда я пришла она начала наигранно " Зачем ты её до слез доводишь, она же беременная"
Я 3 дня ревела, пыталась достучаться что ты не тех людей выбрал для общения, переоцениваешь себя, у тебя предсрывное, а у меня 8 неделя (опасный срок) и мне нельзя волноваться
Вот сцука кака… а нам тут задвигает