Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Тогда было похер,это после наркомании мне уже становилось стыдно
-перед кем - стыдно становилось?
-а ты задумывался о тех совершенных поступках?
-когда задумывался?
-зачем?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
То что нарк не должен отсаваться со своей проблемой один на один ,и давать ему самому решать хочет он лечиться или нет ,при это нужно задействовать семью.родных и близких что в современной наркологии к сожалению не делают
Расскажи, сколько твоей матери лет, кем она работает, если не работает, то на что живет, почему ты с ней курил, и почему она на тебя плюнула? Ты - единственный сын?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тогда было похер,это после наркомании мне уже становилось стыдно
Как после ангины или энтеровирусной инфекции.. Была наркомания неделю, да вся вышла. Выздоровел /facepalm/. Да тебе лечиться еще 3 месяца минимум только и 3 года в трезвости прожить, чтобы считалось, что в ремиссии хотя бы
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Расскажи, сколько твоей матери лет, кем она работает, если не работает, то на что живет, почему ты с ней курил, и почему она на тебя плюнула? Ты - единственный сын?
47,Работает ,директор магазина,потому что она к это нормально относиться,потому что у нее своя жизнь а я в.зрослый,да
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Как после ангины или энтеровирусной инфекции.. Была наркомания неделю, да вся вышла. Выздоровел /facepalm/. Да тебе лечиться еще 3 месяца минимум только и 3 года в трезвости прожить, чтобы считалось, что в ремиссии хотя бы
имел ввиду что после употреба
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
47,Работает ,директор магазина,потому что она к это нормально относиться,потому что у нее своя жизнь а я в.зрослый,да
Она к этому нормально относится потому, что сама наркоманка.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
47,Работает ,директор магазина,потому что она к это нормально относиться,потому что у нее своя жизнь а я в.зрослый,да
Европейская семья? 18 лет - из дома нахер? Моего близкого родители также оставили самостоятельно жить в квартире, сами переехали в дом. А шо? Вроде в.зрослый мальчик. А без контроля как-то не очень все вышло…( Вот и ты какой-то не очень в.зрослый
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Европейская семья? 18 лет - из дома нахер? Моего близкого родители также оставили самостоятельно жить в квартире, сами переехали в дом. А шо? в.зрослый мальчик. А без контроля как-то не очень все вышло…( Вот и ты какой-то не очень в.зрослый
Ну здесь как раз таки наоборот. Мама активно учавствовала в его жизни, поощряла его наркоманию и притоны. Если бы не родители Леры, то мы бы этого и не узнали. И ничего не узнаем, так как здесь два партизана сидят и играют в "вылечить наркомана"
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну здесь как раз таки наоборот. Мама активно учавствовала в его жизни, поощряла его наркоманию и притоны. Если бы не родители Леры, то мы бы этого и не узнали. И ничего не узнаем, так как здесь два партизана сидят и играют в "вылечить наркомана"
Я чем дальше читаю, тем больше удивляюсь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну здесь как раз таки наоборот. Мама активно учавствовала в его жизни, поощряла его наркоманию и притоны. Если бы не родители Леры, то мы бы этого и не узнали. И ничего не узнаем, так как здесь два партизана сидят и играют в "вылечить наркомана"
Так я всё это писала на счёт его матери
И родители узнали это от меня
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 4
Вывод: Алкоголики это асоциальный элемент общества который нельзя жалеть ,а нужно постоянно напоминать о том как это плохо,омерзительно
Пример: У меня в семье был такой элемент,так вот он не ходил на работу потому что видите ли там мало платят,постоянно так менял места работы,жаловался на жизнь,когда выпьет начинал орать по мелочам ,на.х.уй за.х.у.й,а когда протрезвеет прости и т.д. бывало лежал с депрессией ,а когда ему говорили что это от алкоголя он все отрицал и нес полную ахинею
 
Последнее редактирование:

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Привет, Даня. Я здесь.

Ты хочешь поехать ко мне в РЦ? Или тебя что-то смущает?
Привет
Я был бы не против но у меня на данный момент нет денег
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Алкоголики это асоциальный элемент общества который нельзя жалеть ,а нужно постоянно напоминать о том как это плохо,омерзительно
Почему? Что будет если так не дедать?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Привет
Я был бы не против но у меня на данный момент нет денег
Слушай, дело тут не совсем в деньгах, а том насколько ты готов поставить под риск своё семейное счастье.

Есть определённые сомнения в том, беременная Лера сможет тебя в одиночку вытащить. Позвоните мне на +7 985 028 85 85 , обсудим вопрос по лечению