Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это просто прикол,мы дурачились,но никто походу такой херней не страдал ,я первый
Какие интересные развлечения у вас)) на зоне любят с такими сладкими развлекаться))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если напивался то сразу же спать ложился
Вспомнила
15 лет было, он начал общаться с второгодниками которые к нам в класс пришли, они и бухали и траву курили, в общем мы с ним поссорились и он бухать ушёл
Звонит мне потом пацан и говорит "забери Даню" А он весь обблеванный на падике лежал в порванной куртке
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
забыл как лежал в подъезде облеванный? че сам об этом не рассказываешь. Говоришь спать ложился, подъезд для тебя я так понимаю отличное спальное место
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ты мне так и не ответил что у кого и когда ты воровал. Прям полноценную историю!
В магазинах еду пакетами выносил,из два телека машинку стр,бабки с карты,телефон нашел и сдал в ломбард,палатку и спальные мешки
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это просто прикол,мы дурачились,но никто походу такой херней не страдал ,я первый
Расскажи как ещё вы развлекаетесь?)) у проктологов сейчас много работы с солевыми. То огурец, то батон колбасы, то джостики достают) а ты что любишь?))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
забыл как лежал в подъезде облеванный? че сам об этом не рассказываешь. Говоришь спать ложился, подъезд для тебя я так понимаю отличное спальное место
А зачем ему? У него все нормально он считает. Ну обблеванный лежал, ну нарядился в платье, ну сорвался променяв мать будущего ребенка на траву, ну в ломбард вещи сдавал материны.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В магазинах еду пакетами выносил,из два телека машинку стр,бабки с карты,телефон нашел и сдал в ломбард,палатку и спальные мешки
Что у матери стащили? У тебя амнезия что-ли?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Моя девушка-ЛераКря
1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)? Желание попробовать все
-откуда такое желание появилось? кто тебе это подрассказал так?
мальчика пробывал?
а на зверя охотился - убивал?
а в армию пробовал?
а в тюрьму? отличные вещи - рекомендую!

9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились? Прохождение комп.игр
-вот если б ты эти игры создавал - тогда другой разговор!

15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете? Верных,честных.таких нет,никаким
-а ты сам - какой?

17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно. Все зависит от каждого в отдельности,возможности есть , но не всем это надо
-так устраивает или нет? кому не надо?

26. Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)Самый первый раз я решил поиграть на рулетке на остаток денег ,на самое дешевое вещество,и слуйчано выйграл,так и попробовал понюхать,мне не понравилась но через какое-то время мне предложил покурить ее мужик с работы друга и мне зашло
-вот здесь прям подробно подраспиши - каким хером тебя на рулетку потащило на вещество ставу сделать!?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
забыл как лежал в подъезде облеванный? че сам об этом не рассказываешь. Говоришь спать ложился, подъезд для тебя я так понимаю отличное спальное место
Я не помню и это было 5 лет назад
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня мысли без наодящих вопросов не лезут ,я могу все рассказать только спросите,мне нечего скрывать
А ты повспоминай всю свою наркоманскую жизнь. В статьях вполне понятно объясняют кто такой наркоман. Используй статьи , как наводящие вопросы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А зачем ему? У него все нормально он считает. Ну обблеванный лежал, ну нарядился в платье, ну сорвался променяв мать будущего ребенка на траву, ну в ломбард вещи сдавал материны.
он типо ничего не помнит. За него всё Лера будет рассказывать походу
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Расскажи как ещё вы развлекаетесь?)) у проктологов сейчас много работы с солевыми. То огурец, то батон колбасы, то джостики достают) а ты что любишь?))
Под солями дрочил с утра до ночи дрочил