Противостояние с родителями наркомана... очень нужно обсудить, помогите подумать...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Бабу только чел за кадром стал осаждать - мол, шалава бл.ять, ты же обещала после РЦ на работу пойти, на х.уя твоей матери деньги давал на Ребу.
 

Стасик

Guest
Да, я вижу некоторое непонимание с обеих сторон, к сожалению (((
Психолог ? Уж ооочень раскачанная самоуверенность, хер.ова это, будет не *бла-бла-бла*, а живое общение на дне.

Много видел психологов с раздутой самооценкой - всё заканчивалось при виде ножа у глаз. Наркомания - это не тёткам советы давать, как мужа встречать после работы и, как изменить его.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Она писала мать алкашка отчим закодирован и били его в детстве
Нашла, сразу не открылось. И там же что законная жена. Теперь ясно как изолировать. Не изолировать а не дать им забрать из РЦ.
И жить впроголодь ради его перекумарки с массажами и йогами.
А он вернется и вместо спасиба к родакам пойдет.
Вот и хотелось бы знать что за программа там.
 

Стасик

Guest
Штукаря мало от 2500 примут заявление
Ты реально не догоняешь, про что речь ? Да хоть тапки не там поставил - под пресс. Пыль не протёр - под пресс.
Вопрос торча - за что ? Ответ - за наркоту.
 

Стасик

Guest
Нашла, сразу не открылось. И там же что законная жена. Теперь ясно как изолировать. Не изолировать а не дать им забрать из РЦ.
И жить впроголодь ради его перекумарки с массажами и йогами.
А он вернется и вместо спасиба к родакам пойдет.
Вот и хотелось бы знать что за программа там.
Да пох им! Они ещё попашут на заводе пол года - как раз упырь дозу нарастит и снова кормить РЦ.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Постарайтесь сделать все, чтобы они встали на вашу сторону. Во-первых, изолировать имхо нереально, во-вторых, в одиночку биться очень тяжело, вам нужны соратники.

Ух... я это сделала, я правда это сделала, спасибо вам, Надежда-мой компас земной... По-моему мы договорились с ними, во всяком случае они сказали, что не будут ничего предпринимать пока не поговорят со мной...
Рассказала им про "забросы в окно". Потом сказала, что сейчас это моя проблема, я супруга и говорила ему слова, говорила, что не оставлю его пока он будет идти к нормальному образу жизни. Но, если они заберут из РЦ его без моего ведома или даже будут обещать ему это, вмешиваться в процесс, то я больше не участвую, попросту умываю руки и возиться со своим чадом будут они.
А еще добавила, что не имею ничего личного, но устала от выходок их сынка и в случае, если они прервут программу, я переоформлю документы таким образом, что они будут мне должны за РЦ и наркологичку, а если они деньги не отдадут в определенный срок, то оформлю их чадо туда, где ему самое место, все документальные фиксации у меня для этого есть. В общем пошла ва-банк.

Странно, но меня не возненавидели, более того мы даже разбегались чуть не со слезами раскаяния на глазах. Я злюсь, но где-то в глубине души понимаю, что там такой груз вины перед ним, что противостоять манипуляциям почти невозможно. Они даже по-моему были рады, когда я попросила не звонить ему вообще до поры... Или мне в это хочется верить, не знаю, но в этот раз по-моему все получилось.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
В первом сообщении написано что муж.
А где что родители алкаши?

Мы расписаны, если бы не этот факт, я бы уже давно бежала от него закрыв очи... А теперь имею то, что имею... И как-бы не имею морального права бросать "и в горе и в радости"...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
родителей убрать влиянием насильным также прессингом торча если он зацепился за радаков и не хочет быть с вами то тогда в рц можно можно в рабство можно хоть выкинуть

Да, в общем прессингом то и получилось, даже как-то смешно теперь, что так переживала...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
какой вам нужен совет , если вы придерживаетесь системы рц ? тут вы читали статьи и скажу из личного опыта и всех нарков с кем либо я имел дело , а это довольно долго они мне все заменяли родных что не один не бросил в рц , от школьников до людей со сроками по 15 лет и стажем употребления у всех разные, вы отдавая в рц снимаете ответственность за торча платя при этом деньги не бывает такой программы чтоб он бросил и усё было хорошо только осознание все процесса наркомании в организме приведет к успеху т.е это зависит как от вас так и от самого нарка .

У меня нет никакой ответственности за него и за его решения. Все, что я делаю сейчас, это только потому что, когда он признался, что он зависим и попросил помощи, я пообещала, что буду с ним до тех пор пока он будет идти по пути избавления от зависимости. Ну и когда замуж выходила за него, тоже слова говорила. У меня есть ответственность только за мои слова и действия, не за него. Т.е. такая знаете ли очень ограниченная ответственность по мере моих сил и возможностей повлиять на ситуацию и все... Никакой другой ответственности ни за него, ни за кого бы то ни было еще у меня нет.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Психолог ? Уж ооочень раскачанная самоуверенность, хер.ова это, будет не *бла-бла-бла*, а живое общение на дне.

Много видел психологов с раздутой самооценкой - всё заканчивалось при виде ножа у глаз. Наркомания - это не тёткам советы давать, как мужа встречать после работы и, как изменить его.

нееет, я не психолог, просто человек. У меня вопрос, не праздный, что вас заставляет думать, что у меня раздута самооценка? Я где-то нагрубила вам или отнеслась к вам свысока?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
меня нет никакой ответственности за него и за его решения. В
А у торча не может быть адекватных решений и действий.
С психически больного бессмысленно это спрашивать.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А у торча не может быть адекватных решений и действий.
С психически больного бессмысленно это спрашивать.
да,как решения и действия могут быть адекватные, если даже с зависимостью справиться своей не можем. Мы, люди, торчки, ****, злюсь на саму себя, больны неизлечимой прогрессирующей болезнью.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да,как решения и действия могут быть адекватные, если даже с зависимостью справиться своей не можем. Мы, люди, торчки, ****, злюсь на саму себя, больны неизлечимой прогрессирующей болезнью.
как дела у тебя ?