Противостояние с родителями наркомана... очень нужно обсудить, помогите подумать...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
кофе, чай варишь , энергетики тоже куйня ниточки , купи лучше трав на рынке успокоительных и для печени, я ими сушняки сбивал и просто пил 2 месяца .
ты как в связной устроилась ?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ты как в связной устроилась ?
а я уже отвечала на этот вопрос. за 180 км от москвы уехала, на кумарах пришла , ну через месяц после употреба прямо сразу в салон,осталась стажироваться, тест сдала и оформили. там ничего сложного, главное чтобы служба безопасности пропустила
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
а у вас то нет связного? ты с какого города?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а у вас то нет связного? ты с какого города?
с ростова есть и связной и все все , я понял скорей всего службу безопасности и не прохожу поэтому и не перезванивают мне .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а я уже отвечала на этот вопрос. за 180 км от москвы уехала, на кумарах пришла , ну через месяц после употреба прямо сразу в салон,осталась стажироваться, тест сдала и оформили. там ничего сложного, главное чтобы служба безопасности пропустила
попытайся найти хобби себе, увлечение ,что тебе интересно? что было интересно до того как стала торчом ?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
с ростова есть и связной и все все , я понял скорей всего службу безопасности и не прохожу поэтому и не перезванивают мне .
возможно, они сканы твоего паспорта делали? и там результат не сразу же.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
куй его знает , так ты щас с москвы ездишь куй знает куда на роботу ?
не я живу в Moscow city я вернулась и перевелась в москву. решила что не торчать можно и в москве попробовать, раньше думала то это всё тут соблазны)))) да нет не в этом дело, а в голове. так что работаю в москве и пока, не торчу))))посмотрю как получится, проверю себя))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
не я живу в Moscow city я вернулась и перевелась в москву. решила что не торчать можно и в москве попробовать, раньше думала то это всё тут соблазны)))) да нет не в этом дело, а в голове. так что работаю в москве и пока, не торчу))))посмотрю как получится, проверю себя))))
москва резиновая я хер его знает где это )) и как ты уже 3 мес чиста значит уже должна осознавать все , дело только в мышление надо перепрошить мозг с нарко движнякого в здравомыслящий с естественными удовольствиями и с нормальными ценностями . забыть движи не получиться их надо осознавать и на них навязывать новые не связывающие с прошлой жизнь . а так как чухаешь себя ?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
москва резиновая я хер его знает где это )) и как ты уже 3 мес чиста значит уже должна осознавать все , дело только в мышление надо перепрошить мозг с нарко движнякого в здравомыслящий с естественными удовольствиями и с нормальными ценностями . забыть движи не получиться их надо осознавать и на них навязывать новые не связывающие с прошлой жизнь . а так как чухаешь себя ?
да это всё понятно что нужно, тут на форуме все ё-то на меня ополчились, когда я заговорила про АН,хожу несколько раз в неделю, сил чё-то вообще нет только)))) ну да ладно фиг с ним, вот гепатит С из -за него скорее всего и плохо, а может потому что не торчу, вначале так и должно быть))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да это всё понятно что нужно, тут на форуме все ё-то на меня ополчились, когда я заговорила про АН,хожу несколько раз в неделю, сил чё-то вообще нет только)))) ну да ладно фиг с ним, вот гепатит С из -за него скорее всего и плохо, а может потому что не торчу, вначале так и должно быть))
гепатит может быть , проверься посиди на диете ,попей расторопшу , но а так с таким стажем конечно ,долго организм будет восстанавливаться может несколько лет , все идет от головы , мыслей чем ты будешь питать свой мозг какой инфой , больше читай ну хотя бы статьи это ваще обязательно чтоб понимала че к чему .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557