Противостояние с родителями наркомана... очень нужно обсудить, помогите подумать...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
значит пора идти торчать)))))))))))))))))))))))))
не куя лучше не станет , вот честно нет у меня не тяги не снов , ну очень редко и то не запоминаются , как то жизнь пустил в режим все будет иди по степенно , не че не удивляет , и к этому привык не че не жду , идет медленно но верно ,о наркоте не думаю и не хочется как то так, психи редко, больше как то сосредоточен на себе и отношений с людьми ............
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
не куя лучше не станет , вот честно нет у меня не тяги не снов , ну очень редко и то не запоминаются , как то жизнь пустил в режим все будет иди по степенно , не че не удивляет , и к этому привык не че не жду , идет медленно но верно ,о наркоте не думаю и не хочется как то так, психи редко, больше как то сосредоточен на себе и отношений с людьми ............
да конечно, может если только на совсем короткий период, а потом еще хуже, оно того не стоит. да ну чё-то вообще меня ничего особо не интересует, решила не заморачиваться на тему что и как дальше, отношения с людьми вообще как-то не волнуют, я с ними общаться и не желаю.мысли о наркоте у меня постоянно проскакивают, конечно не так как раньше.а так то смысла жизни я вообще никакого не вижу. посморю как дальше, может изменится что-то.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да конечно, может если только на совсем короткий период, а потом еще хуже, оно того не стоит. да ну чё-то вообще меня ничего особо не интересует, решила не заморачиваться на тему что и как дальше, отношения с людьми вообще как-то не волнуют, я с ними общаться и не желаю.мысли о наркоте у меня постоянно проскакивают, конечно не так как раньше.а так то смысла жизни я вообще никакого не вижу. посморю как дальше, может изменится что-то.
смысл сама себе должна придумать ,то что говорят там семья дети , это вообще пока не ко мне так чтоб социум мозг не е.бал говоришь да, да нужно ))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
смысл стать лучше для себя без в.в меняющих сознания кайфовать от жизни чтоб не мутить постоянно найти свой комфорт, еще и лени столько что на пол россии хватит .работа пока тоже рассматривается что бы жить комфортабельней .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
смысл стать лучше для себя без в.в меняющих сознания кайфовать от жизни чтоб не мутить постоянно найти свой комфорт, еще и лени столько что на пол россии хватит .работа пока тоже рассматривается что бы жить комфортабельней .
точняк, а я вот думаю, ну её в баню, эту работу, надоела мне она ужасно.хотелось бы работу,чтобы по душе была, но думаю такого не бывает, сколько бы раз не меняла работу всё не то.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сколько мужу лет?
На чем торчал?
Сколько торчал?
Какой город?
Ходили на группы, кто именно рассказывал байки(имя, фамилия)?Может я их знаю, в зависимости от ребы...
Что рассказывали?
Сколько уходит в месяц за РЦ вместе с посылками?
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
в Боровске на РЦ облава. может кто слышал. Мусора натянули, всех ребят по домам отпустили, главного вообще хотят посадить
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
А за РЦ В Свердловской области есть инфа? Город Арамиль, РЦ "Альтернатива".
 

Стасик

Guest
Нашла, сразу не открылось. И там же что законная жена. Теперь ясно как изолировать. Не изолировать а не дать им забрать из РЦ.
И жить впроголодь ради его перекумарки с массажами и йогами.
А он вернется и вместо спасиба к родакам пойдет.
Вот и хотелось бы знать что за программа там.

Алкоголизм и наркомания — заболевания, с которыми, к сожалению, невозможно справиться самостоятельно, необходима профессиональная помощь специалистов. Успешность лечения зависит от многих факторов. Один из наиболее важных — выбор реабилитационного центра. Лечение у большинства ассоциируется с больничными палатами, запахом медикаментов и не очень комфортными условиями. Мы же предлагаем вам пройти лечение в реабилитационном центре в Боровске VIP-класса, расположенном в элитном поселке, на берегу реки.

Трехэтажный, просторный коттедж с панорамными окнами и стильным оформлением рассчитан на проживание 23 человек.

Комфортабельное размещение в комнатах по 1 — 3 человека.

Баня, сауна, фитнес-зона, а также спортивная площадка — для полноценного восстановления физического здоровья.

5-ти разовое питание по специально разработанному меню.

Большой штат специалистов высокого профиля: психиатры-наркологи, психологи, психотерапевты высшей категории.

Комплексный подход — сочетание эффективных методик и многолетнего опыта работы с зависимыми.

Срок реабилитации от 3 месяцев до года, в зависимости от тяжести заболевания.

Цена от 80000 до 150000 рублей
 

Стасик

Guest
Лечение наркомании для ооочень состоятельных господ, которые устали возить своих отпрысков по клиникам мира.


Сегодня камшот на завтрак - много белка, полезна для кожи лица. За капро идём в свинарник!
 

Стасик

Guest
Госпожа - 5 000 евро неделя. Господин - 10 000 евро неделя. Трудотерапия - Госпожа Людмила всегда вас трудоустроит в поместье - свинарник, конюшня...
 

Стасик

Guest
Клуб рассчитан на четырёх постояльцев, курс 3 - 6 месяца. Запись в бизнес центре *Президент плаза*, только для богатых господ-родственников.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Клуб рассчитан на четырёх постояльцев, курс 3 - 6 месяца. Запись в бизнес центре *Президент плаза*, только для богатых господ-родственников.
Адресок можно ? Сего заведения ?! Скидки, акции,?
 

Стасик

Guest
Адресок можно ? Сего заведения ?! Скидки, акции,?
Давай с тобой замутим ? Маруся будет получать свой процент за метод. Я уже предлагал Людмиле и в бан улетел. Она что-то своё наверное подумала. В теме у Алины, или про модератора, Маруся тоже что-то говорила - мол, не приставай с Б.Д.С.М к модератору.

Не-ее, ну нормально ? Я им биз - они думают о своём.