Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Раздел 1 ст.4
Алкоголиков призирают за их безответственность и враньё это больные люди на них нельзя положиться. В основном у нас большинство людей обычные бытовые пьяницы. Алкоголики считают себя профессорами и на все дела мастеры. Совершают тупые приступление в алкогольном опьянение и ща это сидят в тюрьме, родня их уважать перестаёт и доверия нет ни какого. Что вид у них ужасный, постоянно опухшие с синяками под глазами и воняют очень жутко. К ним нет ни какого уважения только жалость, на работе всех подставляют и прогуливают. Нужно тыкать алкоголиков в их косяки и не прощать им их пьяные выходки. Алкоголь ломает голову и психику, они становятся депрессивными от того, что у них интоксикация постоянная.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: Алкоголики больные люди, страдающие азоногонозией, так же как и наркоманы теряют контроль, домашние боксеры и тираны, безответственные люди, общество не уважает их и смеётся над ними. Себя нахваливают что все знают и умеют, болезни своей не признают и куча самозащит.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: когда я забухивал в выходные у меня плавно перетекало на понедельник я не выходил на работу, обманывал начальство что заболел , не брал трубки по работе потому что был не в состояние и срывал тем самым сделки из-за чего потом возникали проблемы и обещал что такого больше не повториться и держал своё слово до первой пьянки.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Глава 1 ст. 5.
Молодежь думают что наркотики это круто, пытаются идти за своими кумирами и берут их атрибутику, они считают себя взрослыми и умными. У них отсутствует индивидуальность. Для них важнее всего было право каждого индивидуума на свободу, пусть даже действия этого человека выходили за рамки устоявшихся в обществе норм. Первые в истории панки хотели изменить прежний политический уклад и не принимали общественную культуру широкого потребления. Анархисты это человек который помогает другим и делает добрые дела. Самый важный людской инстинкт это взаимопомощь. Человек хочет чувствовать себя полезным людям. Коммунизм был ступенью к анархии, но так и не дошли. Нужно помогать людям отдавать частичку себя и от этого получать кайф.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: нужно быть добрым и помогать людям без возмездно, не надо брать чужую атрибутику.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Я сам в 15 лет повелся на старших потянулся к ним и что бы не быть лохом в этой компании начал употреблять как все.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Глава 1 ст.6
Люди не умеют пить в меру, этанол это тот же наркотик, люди от него тупеют, он меняет психику, люди садятся из-за него в тюрьму, алкоголики сами себя успокаивают в интернете что они не алкоголики, алкоголики думают что это их стиль жизни. Люди которые занимаются этим бизнесом они богатеют и даже наше государство поддерживает их. Когда был сухой закон люди не пили и были счастливы, трудоспособность росла и дети рождались. Сейчас нашему государству не выгодно что бы люди не пили им это выгодно. Половину алкоголиков не доживают до 60 лет умирая от болезней желудка, печени. К 80-м годам пить стало модно и государство бездействовало .
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: От алкоголя одни беды, люди деградируют за свои же деньги, нужно что бы государство боролась с алкоголизмом.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Когда я начал выпивать каждый день у меня вошло это быстро в привычку и я уже не мог без алкоголя и не считал себя алкоголиком потому что думал что такого в 2 бутылках пива, я даже не понимал как я покатился с этой горы и начались запои, я засыпал пьяный в клубах, меня выводили охранники, у меня сузился круг интересов, работа, бутылка и тупые сериалы, больше мне ничего не интересовала, я стал очень раздражительный срывался по любым поводам и не понимал что это все воздействие алкоголя на мой организм, а когда я хотел завязать пить мне казалось что жизнь стала серая
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мне казалось что жизнь стала серая

Не казалось, а так чувствует каждый наркоман. Это естественное состояние организма с тем остатком гормона радости который остаётся после употребления.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не казалось, а так чувствует каждый наркоман. Это естественное состояние организма с тем остатком гормона радости который остаётся после употребления.
Идёт сильный перерасход этого гармона , а те крохи , которые остаются не способны приносить радость обывателю.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Идёт сильный перерасход этого гармона , а те крохи , которые остаются не способны приносить радость обывателю.
Наркоман же не в курсе, что дело в гормонах и на полной уверенности считает и ощущает, что трезвая жизнь серая и не имеет никаких радостей и перспектив.

А тут ему моз как раз воспоминания о кайфе от наркоты или синьки подсовывает. Ну и выбор очевиден.

Видишь, как всё логично на самом деле?
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Наркоман же не в курсе, что дело в гормонах и на полной уверенности считает и ощущает, что трезвая жизнь серая и не имеет никаких радостей и перспектив.

А тут ему моз как раз воспоминания о кайфе от наркоты или синьки подсовывает. Ну и выбор очевиден.

Видишь, как всё логично на самом деле?
Да, я это уже понял, только с женой об этом разговаривали, что сейчас прочитав статьи я понял, что это в голове и почему я раньше срывался, я помню как после года реабилитации вернулся и не мог даже вспомнить сам кайф от наркотика, помнил в общих чертах и стоило только один раз уколоться и бошка сразу вспомнила все и поехали все заново. Но я себе ни когда не запрещал алкоголь и в этом была моя ошибка. Я рассказывал себе что с алкоголем то проблем у меня нет пока не начал выпивать, сейчас меня осенило, что алкоголь такой же яд и для меня трамплин в наркоманскую жизнь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
что алкоголь такой же яд и для меня трамплин в наркоманскую жизнь
Этанол, входящий в состав алкоголя это сильнодействующий наркотик. Принцип работы и воздействия его на организм тот же, что и от наркоты. Привыкание только подольше. Плюс большой самообман от того, что общество этот наркотик легализовали и всячески пропогандирует и продает.

Запомни! То, что описуеться в статьях о наркотиках , плотно связано и с алкоголем. Не разделяй эти два берега . Они одинаковые и между ними жирный мост.