На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
О
Привет.
Как он наркоман, если восемь лет
Привет.
Как он наркоман, если восемь лет трезвости? Бывший наверно? На силе воли держится?
вы читаете переписку или так просто отписываетесь ? Простите потом задавайте вопрос!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А какая у него позиция по поводу наркотиков? Похоже на это "ты наркоман на всю жизнь, но ты не должен упртреблять потому что это плохо?" Или как то по другому?
С вашей очень схожа и про защиты и опросник, из нашего с Вами диалога я вижу ту работу которую делал… поэтому и хочу увидеть вашу методику!!! Где мне можно ознакомиться с статьями ?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
С вашей очень схожа и про защиты и опросник, из нашего с Вами диалога я вижу ту работу которую делал… поэтому и хочу увидеть вашу методику!!! Где мне можно ознакомиться с статьями ?
Ты не ответил на вопрос.а перевел стрелки на наш форум.
Я хотела понять, твой психолог считает что ты наркоман на всю жизнь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
С вашей очень схожа и про защиты и опросник, из нашего с Вами диалога я вижу ту работу которую делал… поэтому и хочу увидеть вашу методику!!! Где мне можно ознакомиться с статьями ?
Статьи я тебе уже скидывала. Дублирую.
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой
Пролистай вниз до "Раздел 1 Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
С вашей очень схожа и про защиты и опросник, из нашего с Вами диалога я вижу ту работу которую делал… поэтому и хочу увидеть вашу методику!!! Где мне можно ознакомиться с статьями ?
И еще. Зачем платить психологу. И срываться раз за разом. Если можно вылечится бесплатно раз и навсегда?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дайте ознакомиться с вашей программой….
Не с правилами а с программой ! И хочу задать вам вопрос!! Почему вы даже не зная человека который со мной работал, называете первым встречным и дискредитируете его?!! С чего вы взяли что я должным образом не выполнял его программ ..??? По. Этом критикуете его?
ну первым встречным его не кто не называл, а вот ты его наркоманом назвал это факт. Смотри психолог для нарка это как мертвому припарка не важно твой психолог или еще какой другой . Где жена ? без нее мы тут вечно хороводы водить будем .

На программу тебе ссылку дали выше 160+ статей вот тебе и программа + работа с литературой и форумом . Ты же читал правила говоришь , что тогда тебе не понятно еще ?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И еще. Зачем платить психологу. И срываться раз за разом. Если можно вылечится бесплатно раз и навсегда?
чтобы видно было что он старался ) а тут видишь жена не оценила, дверь не открыла , а др не позвала , секса не дала вот и оправдание для срыва и побежал по праституткам.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
чтобы видно было что он старался ) а тут видишь жена не оценила, дверь не открыла , а др не позвала , секса не дала вот и оправдание для срыва и побежал по праституткам.
чтобы видно было что он старался ) а тут видишь жена не оценила, дверь не открыла , а др не позвала , секса не дала вот и оправдание для срыва и побежал по праституткам.
Умник который думал, ты за себя говори, а то за всех говоришь!! Тебе откуда знать платил я иди нет!! Уже решил за всех для чего! Ты знать не знаешь ситуации и расклада зато уже дерзишь, повоспитаннее общайся!! Первым встречным его как раз этот умник и назвал! Покорректнее о людях говорите когда даже имЯ их не знаете! Жену жду! Написал попросил молчит !!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты не ответил на вопрос.а перевел стрелки на наш форум.
Я хотела понять, твой психолог считает что ты наркоман на всю жизнь?
И еще. Зачем платить психологу. И срываться раз за разом. Если можно вылечится бесплатно раз и навсегда?
Да!! Ещё вопрос! А по вашей программе когда вылечился, бухать потом можно?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да!! Ещё вопрос! А по вашей программе когда вылечился, бухать потом можно?
В статьях прорабатывается наркомания и алкоголизм.
Так что бухать нельзя. Но ты сам это поймешь, не переживай.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да!! Ещё вопрос! А по вашей программе когда вылечился, бухать потом можно?
Исходя из того что ты своему психологу не платишь деньги, он говорит что наркомания это на всю жизнь , то смею предположить, что он не психолог, а воспитанник 12 шагов. Моему мужу 12 шагов не помогли.
Пойми что установка "я наркоман на всю жизнь" это ниточка к употреблению. С такой установкой ты никогда не избавишься от наркомании.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А как же нельзя если ты здоров от наркомании !! Или все таки это нельзя вылечить! И твой мозг уже запомнил это, и это хронь которую нужно все время поддерживать и лечить - силой разума и мысли !!! ???
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А как же нельзя если ты здоров от наркомании !! Или все таки это нельзя вылечить! И твой мозг уже запомнил это, и это хронь которую нужно все время поддерживать и лечить - силой разума и мысли !!! ???
Хочешь сказать бухать 2 месяца это не алкоголизм?
Ты алкоголик.
Тебе и алкоголизм нужно лечить.
Алкоголь это тоже ниточка, если ты позволил себе алкоголь в здравом уме, то под алкоголем можно разрешить себе вообще все что угодно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Умник который думал, ты за себя говори, а то за всех говоришь!! Тебе откуда знать платил я иди нет!! Уже решил за всех для чего! Ты знать не знаешь ситуации и расклада зато уже дерзишь, повоспитаннее общайся!! Первым встречным его как раз этот умник и назвал! Покорректнее о людях говорите когда даже имЯ их не знаете! Жену жду! Написал попросил молчит !!
ты че все выворачиваешь то? покажи где я его первым встречным назвал , где сказал что ты ему денег платил ? раз ты такой воспитаный и правильный давай за слова свои ответь? пока что вижу слюни сменяющеся соплями и так по кругу. Тебе еще не кто не дерзил и в полне нормально общаются , на самом деле даже лучше чем ты заслуживаешь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А как же нельзя если ты здоров от наркомании !! Или все таки это нельзя вылечить! И твой мозг уже запомнил это, и это хронь которую нужно все время поддерживать и лечить - силой разума и мысли !!! ???
Вот ты сейчас споришь. Пытаешься нас переубедить, но совершенно не владеешь информацией. Я тебе говорю садись на изоляцию. Пиши изложения по статьям. Там есть все ответы на твои вопросы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
чтобы видно было что он старался ) а тут видишь жена не оценила, дверь не открыла , а др не позвала , секса не дала вот и оправдание для срыва и побежал по праституткам.
Отвечаю !! Это первое где ты рассуждаешь зачем я платил деньги не зная платил я их или нет!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ты че все выворачиваешь то? покажи где я его первым встречным назвал , где сказал что ты ему денег платил ? раз ты такой воспитаный и правильный давай за слова свои ответь? пока что вижу слюни сменяющеся соплями и так по кругу. Тебе еще не кто не дерзил и в полне нормально общаются , на самом деле даже лучше чем ты заслуживаешь.
@Chepa про то что ты платишь психологу -это я предположила.
Ну это нормально, психологи бесплатно не работают.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
из-за такой херни сорвался , у людей после нормального лечения и пострашее беды приключались и не срывались . Потому что знали как работает рефлекс и умели отличать свои мысли и попытки мозга обмануть себя .

А с психологами наркоманам вобще нельзя общаться , нарк псих больной и если уж идти за помощью то к психиатору и не какому то первому встречному , а реально хорошему спецу да и этого мало будет , ну это ты потом поймешь если все же лечится будешь , а не демагогии разводить.
Отвечаю!! Это второе где ты называешь людей первым встречным!!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А как же нельзя если ты здоров от наркомании !! Или все таки это нельзя вылечить! И твой мозг уже запомнил это, и это хронь которую нужно все время поддерживать и лечить - силой разума и мысли !!! ???
В статьях это все расписано. Когда ты первый раз в жизни пил, тяги к алкоголю у тебя небыло. Тогда ты был здоров. Здоровый человек равнодушно относится к алкоголю и понимает, что он ему не нужен. А твой мир сужен до алкоголя и ты цепляешься за ниточку, что как же я здоров, если пить не могу.
Когда ты вылечишься влечения к алкоголю не будет(если лечиться правильно). А если после лечения снова начать пить, то ты очень быстро вернешься на старую дорожку. Ты тут писал, что у тебя и здравое мышление и самообмана нет и самокритика присутствует, но пока ты так относишься к наркоте(а алкоголь это наркота) ты - наркоман в самообмане и без сомокритики.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa про то что ты платишь психологу -это я предположила.
Ну это нормально, психологи бесплатно не работают.
А умник, уже за всех все утверждает! Я обратился к вам с проблемой, так как вы позиционируете себя со стороны помощи и рассказал о своей борьбе и срыве! А ваш Мега прессинг - нюни и все остальное, мотивация которая нельзя применять везде и всюду!