На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вывод всем уверены!! Не знаю что происходило!! Я не побежал ни куда!! И не нужно болтать заученными фразами!! Зову жену! Давайте поговорим!!
За рулем пишу! Т 9! Хотел сказать : вы во всем уверены и все знаете! - даже не зная что происходило! И уже поставили мне диагноз отрицание!! Ни куда я не побежал! А это ваш я так понимаю прессинг, работает так что, наркоман на правильном пути выздоровления, по вашему совету попадает под прес всего и везде, от человека которому он хочет доказать! И начинается срыв! Вопрос!! Может ли наркоман в выздоровлении и стремлении и научиться бороться с тягой так далее, спокойно работать над собой если его каждый день унижаю!??
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А причем здесь заученые фразы?
Сама жила с мужем торчем. Знаю не по наслышке. И терпел он как то больше года и не торчал. Только нервы трепал может чуть меньше чем с наркотой, но трепал. Еще в центре был 10 месяцев. Прикинь вообще ничего не помогло. Мышление оставалось наркоманское. Самокритика отсутствовала. Вот и бежал свои проблемы решать наркотиками, создавая еще бОльшие проблемы.
Самокритика !!! , пример у меня есть залысина на голове- жена говорит у тебя ***** на голове только перед этим научила дочку называть меня придурком - это что самокритика - по моему это унижение !!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
За рулем пишу! Т 9! Хотел сказать : вы во всем уверены и все знаете! - даже не зная что происходило! И уже поставили мне диагноз отрицание!! Ни куда я не побежал! А это ваш я так понимаю прессинг, работает так что, наркоман на правильном пути выздоровления, по вашему совету попадает под прес всего и везде, от человека которому он хочет доказать! И начинается срыв! Вопрос!! Может ли наркоман в выздоровлении и стремлении и научиться бороться с тягой так далее, спокойно работать над собой если его каждый день унижаю!??
Ты пытаешься доказать нам, что прессинг не уместен. Но ты забыл, что по методу данного форума, наркомания лечится в комплексе.
Прессинг нужен, чтобы наркоман согласился на лечение. И на лечении, когда наркомана несет, нужно пресекать нарко поведение. Для этого и нужна изоляция, чтобы наркоман не сбежал упарываться.
Все продумано.
Садись на изоляцию. Все получися.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Самокритика !!! , пример у меня есть залысина на голове- жена говорит у тебя ***** на голове только перед этим научила дочку называть меня придурком - это что самокритика - по моему это унижение !!!
Вообще не поняла, как залысина относится к тому что жена научила ребенка тебя так называть?
Мы здесь не даем оценку воспитанию детей. Но я бы по советовала твоей жене чтобы она говорила ребенку , что ты временно псих больной.
Хорошая новость-это лечится.
Все нарки такие.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что за удобная схема, говорить наркоману что он наркоман, и должен закрыть рот, если есть своё видение
а какое виденье может быть у наркомана , он же больной и не в состоянии здраво мыслить. Да и вещи нужно своими именами называть наркоман он и есть наркоман.
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ прочти правила и поймешь. Ну емае ты говоришь что надоело ходить по кругу вместо того что бы взять и прочитать ходишь по кругу снова. Прочти и многое станет ясно.
В любом случае после воздержания 6 месяцев человек физиологически потребуется секса, а так как моя гордынюшка( типа о том что я приложил все усилия к выздоровлению, а ни кто это не заметил) не была удовлетворена, и плюс охото секса ( а моя жена, я так понимаю много информации подчерпнула у вас, и обзавелась прессингом который она применят, как мне кажется, не там где нужно) и все старания и вся моя работа просто присенговалась! И не только работа а я сам вринципе! В очередной раз я остался один с пустой неудовлетворённой душой, я вспомнил о сексе и о том какие ощущения добавляет эта отрава! Срыв !!
твоя жена на форуме зарегана? ник случайно не @Нехочутерятьмужа ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Лучше бы вспомнил, что наркотики это говно, а все нарки говноеды.

Я тебе уже писала, что не торчать пол года это не достяжение. При этом ты еще и прибухивал. Ты видишь это как охереть какой поступок, а жена видит тебя со стороны. Уверена, что за эти пол года ты ей нервы трепал так же как и под наркотой. В итоге еще и добил жену тем что торчать побежал. Конечно с таким товарищем нормальная жена рядом не сядет, ни то что с.екс.
Зови жену на форум.
Лучше вспомнить что наркотики говно! И есть радости в жизни более ценные и достойные! Но если все что ты делаешь поддаётся критике, и ты сидишь в четырёх стенах опять один, - саможалость но факт, и человек ради которого ты готов на все учит называть твою дочку тебя придурком, и ты ещё слаб, а тебя топчут дальше, неужели у тебя не сыграет самолюбие и обида?!! И в это момент ты один и ни чего не приносит радость в жизни, и эти стены затрахали меня одного- начнёшь искать какие то эвфонию- а так как я ни с кем не общаюсь и нет друзей, что вонючая отрава!! И ты не борешься с ней, так как она единственная кто может принести тебе радость!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вообще не поняла, как залысина относится к тому что жена научила ребенка тебя так называть?
Мы здесь не даем оценку воспитанию детей. Но я бы по советовала твоей жене чтобы она говорила ребенку , что ты временно псих больной.
Хорошая новость-это лечится.
Все нарки такие.
Просто смеялась над залысиной! И учила ребёнка называть меня придурком!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
а какое виденье может быть у наркомана , он же больной и не в состоянии здраво мыслить. Да и вещи нужно своими именами называть наркоман он и есть наркоман.

https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ прочти правила и поймешь. Ну емае ты говоришь что надоело ходить по кругу вместо того что бы взять и прочитать ходишь по кругу снова. Прочти и многое станет ясно.

твоя жена на форуме зарегана? ник случайно не @Нехочутерятьмужа ?
Не знаю, наверное зарегистрированна, написал ей, попросил что бы подключилась, посмотрим что скажет !!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
а какое виденье может быть у наркомана , он же больной и не в состоянии здраво мыслить. Да и вещи нужно своими именами называть наркоман он и есть наркоман.

https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ прочти правила и поймешь. Ну емае ты говоришь что надоело ходить по кругу вместо того что бы взять и прочитать ходишь по кругу снова. Прочти и многое станет ясно.

твоя жена на форуме зарегана? ник случайно не @Нехочутерятьмужа ?
Нет не она !!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ты че сопли то распустил , ты должен лечится не для кого то , а для СЕБЯ . Ты должен быть здоровым человеком, это твоя обязаность. Ты вобще не особенный самый обыкновенный .
Лучше вспомнить что наркотики говно! И есть радости в жизни более ценные и достойные! Но если все что ты делаешь поддаётся критике, и ты сидишь в четырёх стенах опять один, - саможалость но факт, и человек ради которого ты готов на все учит называть твою дочку тебя придурком, и ты ещё слаб, а тебя топчут дальше, неужели у тебя не сыграет самолюбие и обида?!! И в это момент ты один и ни чего не приносит радость в жизни, и эти стены затрахали меня одного- начнёшь искать какие то эвфонию- а так как я ни с кем не общаюсь и нет друзей, что вонючая отрава!! И ты не борешься с ней, так как она единственная кто может принести тебе радость!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
а какое виденье может быть у наркомана , он же больной и не в состоянии здраво мыслить. Да и вещи нужно своими именами называть наркоман он и есть наркоман.

https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ прочти правила и поймешь. Ну емае ты говоришь что надоело ходить по кругу вместо того что бы взять и прочитать ходишь по кругу снова. Прочти и многое станет ясно.

твоя жена на форуме зарегана? ник случайно не @Нехочутерятьмужа ?
Да наркомана нужно называть наркоманом, что бы **** не забывал в каком говне он! Но не давать ему право на мнение и слово- считаю преступлением - ведь только диалог может привести к правде!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ты че сопли то распустил , ты должен лечится не для кого то , а для СЕБЯ . Ты должен быть здоровым человеком, это твоя обязаность. Ты вобще не особенный самый обыкновенный .
Да ни кто ни чего не распусти! Просто психика наркомана не может выздоравливать если его ещё и в добавок оскорбляют - а это ваш прессинг, не по делу! Как можно спокойно заниматься собой и работать над собой если в голове у тебя обиды и оскорбления!!?? Разве это правильно ?!! Вы пишите фильмы добрые смотри- какие фильмы если тебя все время пресингуют- ты как под сканером - а если ни чего не нашли просто долбануть по башке для профилактики не помешает)))
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
а какое виденье может быть у наркомана , он же больной и не в состоянии здраво мыслить. Да и вещи нужно своими именами называть наркоман он и есть наркоман.

https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ прочти правила и поймешь. Ну емае ты говоришь что надоело ходить по кругу вместо того что бы взять и прочитать ходишь по кругу снова. Прочти и многое станет ясно.

твоя жена на форуме зарегана? ник случайно не @Нехочутерятьмужа ?
Неее,Миш! Мой торч ещё не зарегистрировался. Сегодня дожму!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да ни кто ни чего не распусти! Просто психика наркомана не может выздоравливать если его ещё и в добавок оскорбляют - а это ваш прессинг, не по делу! Как можно спокойно заниматься собой и работать над собой если в голове у тебя обиды и оскорбления!!?? Разве это правильно ?!! Вы пишите фильмы добрые смотри- какие фильмы если тебя все время пресингуют- ты как под сканером - а если ни чего не нашли просто долбануть по башке для профилактики не помешает)))
Прессинг работает в комплексе с изоляцией, чтением статей, прокачкой морали!
Вот скажи что ты теряешь, если сядешь на изоляцию и спокойно начнешь заниматься лечением?
Вот вылечишься от наркомании, тогда и отношение к тебе будет как к человеку. Мышление будет трезвое адекватное. Все будет супер.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687