На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вы слышите меня? На силе воле не вытянуть!! Я полностью осознаю и понимаю это! Требуется расширение сознания!! Я занимался этим! И только когда я подзабросил работу над собой, у меня срыв! Моя жена, до сих пор переживает за меня и скинула мне ваш сайт!
Пришёл к вам что бы поучиться развиваться в способности бороться со своей проблемой!
Если жена скинула сайт, значит ознакомилась с этим методом. Вот и по интересуйся у нее, будет ли она тебя лечить и организовывать изоляцию на 3 месяцаа?

Пришел к нам чтобы поучится, но то что мы тебе говорим, считаешь неверным.
Ты что хочешь услышать? Молодец что 3 месяца держался на силе воли?
Так это не достяжение. Ты терпел и терпелка кончилась.
Здесь ты можешь вылечится и тебе не придется терпеть. Ты будешь обычным человеком радоваться жизни. Но для этого нужно соблюдать метод на 100%.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ещё вопрос! Мозг заякорил, искусственную эвфорию, как притупить ее? Сколько времени! Изучаю литературу и статьи ты доносишь мозгу, о корм как много боли тебе и окружающим приносит эта эйфория - но есть такие моменты как с.екс! И он человеку на физиологическом уровне требуется и необходим, и как притупиться те воспоминая !! Для меня это самая большая проблема!!!!
от наркотиков идет такой выброс гармонов который не способен дать ни с.екс ни покупка чегото крутово , ни рождение ребенка ни какие другие радости . Чтобы рефлекс затих необходим информационный вакуум и полная изоляция минимум 90 дней . и ежедневная работа по наращиванию новых нейронных связей и лечению анозагнозии.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Проводилась работа по написанию примеров из жизни, разбирательства и анализа, этапов по котором я катился в низ и оправдывал, рационализировал и вызывал жалость к себе!! Я разбирал этапы бессилия и так далее…
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Если жена скинула сайт, значит ознакомилась с этим методом. Вот и по интересуйся у нее, будет ли она тебя лечить и организовывать изоляцию на 3 месяцаа?

Пришел к нам чтобы поучится, но то что мы тебе говорим, считаешь неверным.
Ты что хочешь услышать? Молодец что 3 месяца держался на силе воли?
Так это не достяжение. Ты терпел и терпелка кончилась.
Здесь ты можешь вылечится и тебе не придется терпеть. Ты будешь обычным человеком радоваться жизни. Но для этого нужно соблюдать метод на 100%.
Объясните мне метод пожалуйста! Я хочу понять, этапы теорию …
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Пришёл к вам что бы поучиться развиваться в способности бороться со своей проблемой!
Каким способностям поучиться? Тут лечатся, раз и навсегда, а не учатся. И наркомания лечится правдой, с трезвым родственником и командой форума вкупе. Ты можешь и год, и два, и десять не употреблять, но, если не вылечишь нарко/алко, снова сорвёшься и влетишь в систему.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Проводилась работа по написанию примеров из жизни, разбирательства и анализа, этапов по котором я катился в низ и оправдывал, рационализировал и вызывал жалость к себе!! Я разбирал этапы бессилия и так далее…
12ю шагами пахнет. Тебе для начала бы понять как работает наркомания и как ее лечить . Просто так в говне колупаться пользы мало.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
есть такие моменты как с.екс! И он человеку на физиологическом уровне требуется и необходим, и как притупиться те воспоминая !! Для меня это самая большая проблема!!!!
Можно поподробнее? Ты всю жизнь трахался только под наркотой или что? Причём тут с.екс?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
от наркотиков идет такой выброс гармонов который не способен дать ни с.екс ни покупка чегото крутово , ни рождение ребенка ни какие другие радости . Чтобы рефлекс затих необходим информационный вакуум и полная изоляция минимум 90 дней . и ежедневная работа по наращиванию новых нейронных связей и лечению анозагнозии.
Я знаю это! И не сочтите это за какое то отрицание и высокомерие!! Вы не услышали меня!! Не было ни какого терпения была работа! Но неудовлетворившись жизнью и эмоциями ко мне пришло желание употребить, потому что все мои старания не были оценены человеком который для меня дорог, и опять с пустой душой в одиночестве меня посетили эти мысли- ведь на тот момент они могли принести мне эти шамотных счастья
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я знаю это! И не сочтите это за какое то отрицание и высокомерие!! Вы не услышали меня!! Не было ни какого терпения была работа! Но неудовлетворившись жизнью и эмоциями ко мне пришло желание употребить, потому что все мои старания не были оценены человеком который для меня дорог, и опять с пустой душой в одиночестве меня посетили эти мысли- ведь на тот момент они могли принести мне эти шамотных счастья
ну дак я о чем , ты не вылечился , а терпел . Жизнь твои ожидания не оправдала , ты расстроился и по старой тропинке пошел грусть наркотой снимать. Ты даже в этом сообщение перекладываешь ответственность что торчать снова пошел потому что кто то не оценил твои старания и ты пошел торчать. Знай ты как это все устроено ты бы себе такого не позволил. Давай лечится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Объясните мне метод пожалуйста! Я хочу понять, этапы теорию …
Этапы я тебе уже обьяснила.
Метод построен на затухании рефлекса и пробивании твоего САМОобмана.
То что ты считаешь что ты все осознал и у тебя нет самообмана- это так же является САМОобманом.
Вот такая запутаная история.
Садись на изоляцию и лечись по методу. Результат тебе понравится.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Можно поподробнее? Ты всю жизнь трахался только под наркотой или что? Причём тут с.екс?
В любом случае после воздержания 6 месяцев человек физиологически потребуется секса, а так как моя гордынюшка( типа о том что я приложил все усилия к выздоровлению, а ни кто это не заметил) не была удовлетворена, и плюс охото секса ( а моя жена, я так понимаю много информации подчерпнула у вас, и обзавелась прессингом который она применят, как мне кажется, не там где нужно) и все старания и вся моя работа просто присенговалась! И не только работа а я сам вринципе! В очередной раз я остался один с пустой неудовлетворённой душой, я вспомнил о сексе и о том какие ощущения добавляет эта отрава! Срыв !!
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
ко мне пришло желание употребить, потому что все мои старания не были оценены человеком который для меня дорог, и опять с пустой душой в одиночестве меня посетили эти мысли
Вот оно! Одна из причин, по которой ты так и будешь бегать по кругу, если не разберёшься в механизме возникновения и течения болезни.
Так и будет тебя обманывать собственный мозг, подкидывая предлоги и оправдания. А он у всех торчей в этом плане очень изобретательный.
Так вот, что бы понять эти механизмы, нужно внимательно и вдумчиво прочесть инструкцию(статьи). там всё доступным языком разжёвано. Ну, и следовать тем советам, которые тебе выше уже дали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ну дак я о чем , ты не вылечился , а терпел . Жизнь твои ожидания не оправдала , ты расстроился и по старой тропинке пошел грусть наркотой снимать. Ты даже в этом сообщение перекладываешь ответственность что торчать снова пошел потому что кто то не оценил твои старания и ты пошел торчать. Знай ты как это все устроено ты бы себе такого не позволил. Давай лечится.
Подождите!! Ни кто ни на кого не перекладывает! Я делюсь с вами обстоятельствами и историей!! Каждый сам делает свой выбор! И несёт ответственность за него!! Я хочу спросить у вас как снимается эта память! Как ее притупить !! Что за удобная схема, говорить наркоману что он наркоман, и должен закрыть рот, если есть своё видение, и я же не настаиваю на том что поступил правильно, и что виноват кто то или что то! Я рассказываю вам ситуацию !!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Этапы я тебе уже обьяснила.
Метод построен на затухании рефлекса и пробивании твоего САМОобмана.
То что ты считаешь что ты все осознал и у тебя нет самообмана- это так же является САМОобманом.
Вот такая запутаная история.
Садись на изоляцию и лечись по методу. Результат тебе понравится.
Где метод ?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В любом случае после воздержания 6 месяцев человек физиологически потребуется секса, а так как моя гордынюшка( типа о том что я приложил все усилия к выздоровлению, а ни кто это не заметил) не была удовлетворена, и плюс охото секса ( а моя жена, я так понимаю много информации подчерпнула у вас, и обзавелась прессингом который она применят, как мне кажется, не там где нужно) и все старания и вся моя работа просто присенговалась! И не только работа а я сам вринципе! В очередной раз я остался один с пустой неудовлетворённой душой, я вспомнил о сексе и о том какие ощущения добавляет эта отрава! Срыв !!
Лучше бы вспомнил, что наркотики это говно, а все нарки говноеды.

Я тебе уже писала, что не торчать пол года это не достяжение. При этом ты еще и прибухивал. Ты видишь это как охереть какой поступок, а жена видит тебя со стороны. Уверена, что за эти пол года ты ей нервы трепал так же как и под наркотой. В итоге еще и добил жену тем что торчать побежал. Конечно с таким товарищем нормальная жена рядом не сядет, ни то что с.екс.
Зови жену на форум.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Лучше бы вспомнил, что наркотики это говно, а все нарки говноеды.

Я тебе уже писала, что не торчать пол года это не достяжение. При этом ты еще и прибухивал. Ты видишь это как охереть какой поступок, а жена видит тебя со стороны. Уверена, что за эти пол года ты ей нервы трепал так же как и под наркотой. В итоге еще и добил жену тем что торчать побежал. Конечно с таким товарищем нормальная жена рядом не сядет, ни то что с.екс.
Зови жену на форум.
Вывод всем уверены!! Не знаю что происходило!! Я не побежал ни куда!! И не нужно болтать заученными фразами!! Зову жену! Давайте поговорим!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вывод всем уверены!! Не знаю что происходило!! Я не побежал ни куда!! И не нужно болтать заученными фразами!! Зову жену! Давайте поговорим!!
А причем здесь заученые фразы?
Сама жила с мужем торчем. Знаю не по наслышке. И терпел он как то больше года и не торчал. Только нервы трепал может чуть меньше чем с наркотой, но трепал. Еще в центре был 10 месяцев. Прикинь вообще ничего не помогло. Мышление оставалось наркоманское. Самокритика отсутствовала. Вот и бежал свои проблемы решать наркотиками, создавая еще бОльшие проблемы.