На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Прессинг работает в комплексе с изоляцией, чтением статей, прокачкой морали!
Вот скажи что ты теряешь, если сядешь на изоляцию и спокойно начнешь заниматься лечением?
Вот вылечишься от наркомании, тогда и отношение к тебе будет как к человеку. Мышление будет трезвое адекватное. Все будет супер.
Да я с удовольствием хочу научиться!
Потери: работа, финансы, а долгов за свои торчи и накопил будь здоров, и разчитаваться мне за них, 3 месяца меня ждать ни кто не будет, будут суды притенить и тд!
И ещё одно из главных признаний для меня признание моей жены, а по практике ни чего она она не признаёт, в обидах которые я ей причинил!! И мне уже кажется что обиды не уйдут !!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да я с удовольствием хочу научиться!
Потери: работа, финансы, а долгов за свои торчи и накопил будь здоров, и разчитаваться мне за них, 3 месяца меня ждать ни кто не будет, будут суды притенить и тд!
И ещё одно из главных признаний для меня признание моей жены, а по практике ни чего она она не признаёт, в обидах которые я ей причинил!! И мне уже кажется что обиды не уйдут !!
А как ты будучи наркоманом собираешься разгребать свои проблемы,если эти проблемы появились из за наркомании ?

Главная проблема это наркомания. Это смертельная болезнь.
Остальное решаемо.
Думай как организовать.
Обиды жена сможет проработать пока вы на изоляции, если она конечно готова к этому. Когда она сюда зайдет будет более понятно как у вас там дела обстоят.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Ооо моя жена такой Ник никогда не опубликует !! Гордость это она ))))
Правильно и сделает! С вами торчками не стоит расслабляться. Это я нюни распустила...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Жена Юлия? На 12 шагов ходишь?
Жена не Юлия! На 12 шагов не хожу, занимался с психологом, у него есть мне кажется вырезки из 12 шагов- хотя я их ни когда не читал! Впринципе то что он мне дала - помогало! Но в стрессах и угнетениях тяжеловато! Жена прессовала без повода 15 дней, не на др не позвола, Дверь не открывала, хотя повода не было! Короче депрессия и срыв! А было обидно 3 месяца не плохо шло!! Даже нервозна не было, даже перестал по столбам смотреть !!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жена не Юлия! На 12 шагов не хожу, занимался с психологом, у него есть мне кажется вырезки из 12 шагов- хотя я их ни когда не читал! Впринципе то что он мне дала - помогало! Но в стрессах и угнетениях тяжеловато! Жена прессовала без повода 15 дней, не на др не позвола, Дверь не открывала, хотя повода не было! Короче депрессия и срыв! А было обидно 3 месяца не плохо шло!! Даже нервозна не было, даже перестал по столбам смотреть !!
Повод- ты наркоман. Этого мало?
Жена молодец. Надоело ей в наркоманские сказки верить. Хочет видимо чтобы ты вылечился раз и навсегда.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
)))) А где грань когда торчок в не торчка превращается?)) вы знаете?? А может вы просто человека начинаете оскорблять …??
здоровый человек ведет себя как здоровый , это пока не про тебя.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А как ты будучи наркоманом собираешься разгребать свои проблемы,если эти проблемы появились из за наркомании ?

Главная проблема это наркомания. Это смертельная болезнь.
Остальное решаемо.
Думай как организовать.
Обиды жена сможет проработать пока вы на изоляции, если она конечно готова к этому. Когда она сюда зайдет будет более понятно как у вас там дела обстоят.
Ну у меня не активная фаза, и я хотя бы деньги зарабатываю, долги гашу, спортом занимаюсь! читаю, занимаюсь психологией! За 5 месяцев был один срыв, но из них я 2 месяца бухал, до этого срыв, но перед этим месяца полтора не употреблял, и вот так этот круг!! В течении года! До этого торчал жестко все *******!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
)))) А где грань когда торчок в не торчка превращается?)) вы знаете?? А может вы просто человека начинаете оскорблять …??
Знаем. Сам тоже узнаешь, когда вылечишся.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
)))) А где грань когда торчок в не торчка превращается?)) вы знаете?? А может вы просто человека начинаете оскорблять …??
Мне,наверно, вообще нельзя писать в чужих темах. Но отвечу, да,я к сожалению знаю,как чел превращается в торчка. Благодаря статьям пришло понимание. Читай, изолируйся, лечись. И ответишь на этот вопрос сам,а потом и другим сможешь растолковать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Жена прессовала без повода 15 дней, не на др не позвола, Дверь не открывала, хотя повода не было! Короче депрессия и срыв! А было обидно 3 месяца не плохо шло!!
из-за такой херни сорвался , у людей после нормального лечения и пострашее беды приключались и не срывались . Потому что знали как работает рефлекс и умели отличать свои мысли и попытки мозга обмануть себя .

А с психологами наркоманам вобще нельзя общаться , нарк псих больной и если уж идти за помощью то к психиатору и не какому то первому встречному , а реально хорошему спецу да и этого мало будет , ну это ты потом поймешь если все же лечится будешь , а не демагогии разводить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну у меня не активная фаза, и я хотя бы деньги зарабатываю, долги гашу, спортом занимаюсь! читаю, занимаюсь психологией! За 5 месяцев был один срыв, но из них я 2 месяца бухал, до этого срыв, но перед этим месяца полтора не употреблял, и вот так этот круг!! В течении года! До этого торчал жестко все *******!!
Вот то что ты написал называется -психозащиты.
Понимаешь что любая доза может быть смертельной? Остановится сердце и всё.
А эти наркоманские круги мы знаем. Все торчи иногда завязывают. Просто сбиваешь толерантность к наркотику.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот то что ты написал называется -психозащиты.
Понимаешь что любая доза может быть смертельной? Остановится сердце и всё.
А эти наркоманские круги мы знаем. Все торчи иногда завязывают. Просто сбиваешь толерантность к наркотику.
Я правда это знаю! Я Вы задали вопрос что мешает, я ответил, я описываю свою ситуацию! Я ни от чего не защищаюсь! Был срыв ! Значит не смог, значит не доработал себя!! И то что вы мне говорите про защиты иллюзорность я это прорабатывал, значит не доработал!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
из-за такой херни сорвался , у людей после нормального лечения и пострашее беды приключались и не срывались . Потому что знали как работает рефлекс и умели отличать свои мысли и попытки мозга обмануть себя .

А с психологами наркоманам вобще нельзя общаться , нарк псих больной и если уж идти за помощью то к психиатору и не какому то первому встречному , а реально хорошему спецу да и этого мало будет , ну это ты потом поймешь если все же лечится будешь , а не демагогии разводить.
Он тоже наркоман, у него 8 лет трезвости !!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я правда это знаю! Я Вы задали вопрос что мешает, я ответил, я описываю свою ситуацию! Я ни от чего не защищаюсь! Был срыв ! Значит не смог, значит не доработал себя!! И то что вы мне говорите про защиты иллюзорность я это прорабатывал, значит не доработал!!
Кроме психологии(хотя это сомнительная вещь, все таки в случае с наркоманией нужна психотерапия), важно понимать, что наркотиками ты ушатал всю свою гормональную систему. То есть ты чисто физиологически не можешь испытывать радость, так как гормоны в раздрае.
А чтобы гормоналка восстанавилась тебе нужна изоляция и физический покой(без спорта, без тригеров, но с выполнением домашних обязанностей таких как пол помыть, посуду).
Без изоляции ничего не сработает.
Ищи возможность.
Если у тебя кредиты, то бери кредитные каникулы, сейчас вроде опять их ввели.
Если работаешь, то либо говори с начальством о 3-х месяцах, либо ищи справку о том что ногу сломал например.

Я не могу тебе сейчас пересказать все 160 статей, но там есть ВСЯ информация.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
из-за такой херни сорвался , у людей после нормального лечения и пострашее беды приключались и не срывались . Потому что знали как работает рефлекс и умели отличать свои мысли и попытки мозга обмануть себя .

А с психологами наркоманам вобще нельзя общаться , нарк псих больной и если уж идти за помощью то к психиатору и не какому то первому встречному , а реально хорошему спецу да и этого мало будет , ну это ты потом поймешь если все же лечится будешь , а не демагогии разводить.
Дайте ознакомиться с вашей программой….
Не с правилами а с программой ! И хочу задать вам вопрос!! Почему вы даже не зная человека который со мной работал, называете первым встречным и дискредитируете его?!! С чего вы взяли что я должным образом не выполнял его программ ..??? По. Этом критикуете его?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он тоже наркоман, у него 8 лет трезвости !!
А какая у него позиция по поводу наркотиков? Похоже на это "ты наркоман на всю жизнь, но ты не должен упртреблять потому что это плохо?" Или как то по другому?