На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В статьях это все расписано. Когда ты первый раз в жизни пил, тяги к алкоголю у тебя небыло. Тогда ты был здоров. Здоровый человек равнодушно относится к алкоголю и понимает, что он ему не нужен. А твой мир сужен до алкоголя и ты цепляешься за ниточку, что как же я здоров, если пить не могу.
Когда ты вылечишься влечения к алкоголю не будет(если лечиться правильно). А если после лечения снова начать пить, то ты очень быстро вернешься на старую дорожку. Ты тут писал, что у тебя и здравое мышление и самообмана нет и самокритика присутствует, но пока ты так относишься к наркоте(а алкоголь это наркота) ты - наркоман в самообмане и без сомокритики.
Я не отношусь к алкоголю с положительной стороны! И мой опыт научил меня, что алкоголь тебя вернёт туда же! Смотрели фильм Аллея кошмаров - очень правильный фильм !! Так вот, я задал этот вопрос потому что вы говорите что больной может быть здоровым, а как он может быть здоровым если ограничения в алкоголе и есть один с факторы контроля болезни !!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А умник, уже за всех все утверждает! Я обратился к вам с проблемой, так как вы позиционируете себя со стороны помощи и рассказал о своей борьбе и срыве! А ваш Мега прессинг - нюни и все остальное, мотивация которая нельзя применять везде и всюду!
Мы оказываем помощь строго по методу, который расписан в 160 статьях. Если что то упустить то эффект от лечения будет нулевой. Так и останешься торчем. В самообмане.
Тебя никто не оскорбил, а ты почему то называешь человека, который вылечился-умником.
Ты со своим психологом так же общаешься?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я не отношусь к алкоголю с положительной стороны! И мой опыт научил меня, что алкоголь тебя вернёт туда же! Смотрели фильм Аллея кошмаров - очень правильный фильм !! Так вот, я задал этот вопрос потому что вы говорите что больной может быть здоровым, а как он может быть здоровым если ограничения в алкоголе и есть один с факторы контроля болезни !!
А разве человеку для выживания жизненно необходим алкоголь?
Это не ограничение-это норма.
Проблема общества в том что алкоголь не считают наркотиком из за его легальности. Но это отклонение от нормы. 80% тюрем заполненно зеками, которые под воздействием алкоголя и наркоты наворотили дел.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ты че все выворачиваешь то? покажи где я его первым встречным назвал , где сказал что ты ему денег платил ? раз ты такой воспитаный и правильный давай за слова свои ответь? пока что вижу слюни сменяющеся соплями и так по кругу. Тебе еще не кто не дерзил и в полне нормально общаются , на самом деле даже лучше чем ты заслуживаешь.
Умник расскажи про себя пожалуйста, кто ты? И как сюда попал? Что привело тебя и сподвигло? И с какой стати ты определяешь степень отношения и заслужиности!! Откуда ты знаешь чем я занимаюсь и кому помогаю!! ??
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Отвечаю !! Это первое где ты рассуждаешь зачем я платил деньги не зная платил я их или нет!!!
покажи где я тут хоть слово про деньги сказал ? балабол ты получается которого эмоции разрывают на часть из-за гордыни и короны .
Отвечаю!! Это второе где ты называешь людей первым встречным!!
Внимательно читай по буквам там написано что психолог не поможет , может помочь психиатр НО НЕ ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ а крутой спец.

Все наркоманы одинаковые и благодаря этому легко читаемые .
А умник, уже за всех все утверждает!
а че ты не такой нарк как все что ли ? отдельный подвид? ты видел свою причину срыва? это не причина, а отмазка с которой ты разрешил себе употребить. Знай ты как работает рефлекс такой херни бы не произошло.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я не отношусь к алкоголю с положительной стороны! И мой опыт научил меня, что алкоголь тебя вернёт туда же! Смотрели фильм Аллея кошмаров - очень правильный фильм !! Так вот, я задал этот вопрос потому что вы говорите что больной может быть здоровым, а как он может быть здоровым если ограничения в алкоголе и есть один с факторы контроля болезни !!
Потому что БРОСИВШЕМУ НАРКОМАНУ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТУ вот и все.
Употребив наркотик, он снова становится наркоманом.
Пока что ты оставляешь ниточку, потому что нормально не лечился и все те, кто бросили на силе воли по итогу срываются из-за такого же мнения
"ну я же бросил героин уже 5 лет назад, значит можно немножко колоться, я же здоров"
если ты будешь лечиться по этому методу, правильно, с изоляцией, с трезвым родственником, тогда у тебя таких мыслей не будет через 3 месяца.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Согла
А разве человеку для выживания жизненно необходим алкоголь?
Это не ограничение-это норма.
Проблема общества в том что алкоголь не считают наркотиком из за его легальности. Но это отклонение от нормы. 80% тюрем заполненно зеками, которые под воздействием алкоголя и наркоты наворотили дел.
Согласен! Но мы уходим в сторону!! Ладно дискуссия уходит не в нужное русло!! Умником я его называю - потому что он решает что я побежал куда то и тд не зная что было! Так по опыту общения болтает что предполагает не спрашивая! Я здесь не для того что бы обманывать себя и вас, я здесь хочу доработать свои начинания!! А человек который вылечился, должен говорить трезвые вещи и видеть ситуацию трезво, а не болтать одно и тоже всем наркоманам подряд !!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вы слышите меня? На силе воле не вытянуть!! Я полностью осознаю и понимаю это! Требуется расширение сознания!! Я занимался этим! И только когда я подзабросил работу над собой, у меня срыв! Моя жена, до сих пор переживает за меня и скинула мне ваш сайт!
Пришёл к вам что бы поучиться развиваться в способности бороться со своей проблемой!
Привет! А что ты подразумеваешь под расширением сознания и каким образом хочешь его расширить и для чего?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Потому что БРОСИВШЕМУ НАРКОМАНУ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТУ вот и все.
Употребив наркотик, он снова становится наркоманом.
Пока что ты оставляешь ниточку, потому что нормально не лечился и все те, кто бросили на силе воли по итогу срываются из-за такого же мнения
"ну я же бросил героин уже 5 лет назад, значит можно немножко колоться, я же здоров"
если ты будешь лечиться по этому методу, правильно, с изоляцией, с трезвым родственником, тогда у тебя таких мыслей не будет через 3 месяца.
Почитайте пожалуйста мое сообщение!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Согла

Согласен! Но мы уходим в сторону!! Ладно дискуссия уходит не в нужное русло!! Умником я его называю - потому что он решает что я побежал куда то и тд не зная что было! Так по опыту общения болтает что предполагает не спрашивая! Я здесь не для того что бы обманывать себя и вас, я здесь хочу доработать свои начинания!! А человек который вылечился, должен говорить трезвые вещи и видеть ситуацию трезво, а не болтать одно и тоже всем наркоманам подряд !!
И да, какие были начинания? Можно даже подробно рассказать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет! А что ты подразумеваешь под расширением сознания и каким образом хочешь его расширить и для чего?
Находясь в активной фазе - наркоман тупеет, узко мыслит и своеволен! Так вот что бы научиться работать с этой проблемой и вылечить ее нужна информация котороя сложена годами умными людьми! Развить свой мозг, расширить понимание и сознание проблемы и убрать ее !! Ведь наркоман как говорит : завтра брошу! Больше не буду - вот и все его действия !! А действий то нет одни слова и упование на силу воли !!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так вот, я задал этот вопрос потому что вы говорите что больной может быть здоровым, а как он может быть здоровым если ограничения в алкоголе и есть один с факторы контроля болезни !!
пьющий человек не может быть здоров , он алкоголик ну и проблемы с организмом всякие вытекают из этого. Тебе бестолку это сейчас обьяснять ты в панцире сидишь и плюешься во всех что бы неосознанно защитить свою наркоманию .
Умник расскажи про себя пожалуйста, кто ты? И как сюда попал? Что привело тебя и сподвигло? И с какой стати ты определяешь степень отношения и заслужиности!! Откуда ты знаешь чем я занимаюсь и кому помогаю!! ??
Торчал потому что как и ты , и бизнесс у меня был , и жена с детьми потом я все это похерил благодаря наркоте и чуть не сел в тюрьму . В итоге меня жена пресанула очень очень качественно и заставила лечиться . Нес такойже бред как ты и как все остальные торчки и в итоге вылечили жена заявление забрала , воспитываю детей и живу счастливую жизнь дышу полной грудью
про степень отношения и заслуженности определяю не я а общепринятые нормы морали , почему я к какомуто наркоше который думает только о себе считает себя выше других и из-за собственной гордыни не замечает что обосрался должен относится как к нормальному здоровому человеку . В тебе я его не вижу и твое поведение это подкрепляет . Вот увижу от тебя здравые мысли и поведение адекватное тогда и отношение к тебе изменится . А чем ты занимаешься и кому помогаешь мне вобще не интересно , хоть по 100 детей из горящего дома в день выноси это не оправдает твоих наркоманских поступков.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Находясь в активной фазе - наркоман тупеет, узко мыслит и своеволен! Так вот что бы научиться работать с этой проблемой и вылечить ее нужна информация котороя сложена годами умными людьми! Развить свой мозг, расширить понимание и сознание проблемы и убрать ее !! Ведь наркоман как говорит : завтра брошу! Больше не буду - вот и все его действия !! А действий то нет одни слова и упование на силу воли !!
Информации на форуме предостаточно. На изоляцию собираешься садиться? Почему-то ощущение, что новый изобретатель залетел)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
За рулем пишу! Т 9! Хотел сказать : вы во всем уверены и все знаете! - даже не зная что происходило! И уже поставили мне диагноз отрицание!! Ни куда я не побежал! А это ваш я так понимаю прессинг, работает так что, наркоман на правильном пути выздоровления, по вашему совету попадает под прес всего и везде, от человека которому он хочет доказать! И начинается срыв! Вопрос!! Может ли наркоман в выздоровлении и стремлении и научиться бороться с тягой так далее, спокойно работать над собой если его каждый день унижаю!??
Это еще не прессинг, а наводящие вопросы только были.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А человек который вылечился, должен говорить трезвые вещи и видеть ситуацию трезво, а не болтать одно и тоже всем наркоманам подряд !!
а я ее трезво и вижу, ты нарк в самообмане и без самокритики который как и многие пытался лечится самокопаниями , но так и не понял суть болезни и как от нее избавится .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В любом случае после воздержания 6 месяцев человек физиологически потребуется секса, а так как моя гордынюшка( типа о том что я приложил все усилия к выздоровлению, а ни кто это не заметил) не была удовлетворена, и плюс охото секса ( а моя жена, я так понимаю много информации подчерпнула у вас, и обзавелась прессингом который она применят, как мне кажется, не там где нужно) и все старания и вся моя работа просто присенговалась! И не только работа а я сам вринципе! В очередной раз я остался один с пустой неудовлетворённой душой, я вспомнил о сексе и о том какие ощущения добавляет эта отрава! Срыв !!
Вы самостоятельно что ли лечились? Почитали материал/бросились выполнять?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Я не отношусь к алкоголю с положительной стороны! И мой опыт научил меня, что алкоголь тебя вернёт туда же! Смотрели фильм Аллея кошмаров - очень правильный фильм !! Так вот, я задал этот вопрос потому что вы говорите что больной может быть здоровым, а как он может быть здоровым если ограничения в алкоголе и есть один с факторы контроля болезни !!
Прочти для начала и заканчивай кипешь, прислушайся к советам тех, кто уже справился с болезнью/
Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
пьющий человек не может быть здоров , он алкоголик ну и проблемы с организмом всякие вытекают из этого. Тебе бестолку это сейчас обьяснять ты в панцире сидишь и плюешься во всех что бы неосознанно защитить свою наркоманию .

Торчал потому что как и ты , и бизнесс у меня был , и жена с детьми потом я все это похерил благодаря наркоте и чуть не сел в тюрьму . В итоге меня жена пресанула очень очень качественно и заставила лечиться . Нес такойже бред как ты и как все остальные торчки и в итоге вылечили жена заявление забрала , воспитываю детей и живу счастливую жизнь дышу полной грудью
про степень отношения и заслуженности определяю не я а общепринятые нормы морали , почему я к какомуто наркоше который думает только о себе считает себя выше других и из-за собственной гордыни не замечает что обосрался должен относится как к нормальному здоровому человеку . В тебе я его не вижу и твое поведение это подкрепляет . Вот увижу от тебя здравые мысли и поведение адекватное тогда и отношение к тебе изменится . А чем ты занимаешься и кому помогаешь мне вобще не интересно , хоть по 100 детей из горящего дома в день выноси это не оправдает твоих наркоманских поступков.
Не правильное суждение!! А я мой собеседник натерпелся наверное столько же сколько и ты! И борюсь и занимаюсь и учусь! И ненавижу наркоманов! И пришло сюда что бы искоренить эту херню! Все что ты мне говоришь я уже наслушался - переварил и оплакал!! Я за конструктивный диалог - а не бестолковые выпады!!