Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Какие таблетки ещё пьёт?
Только Финибут пока. Позавчера начала давать. Но накануне, он уснул часа в 2, и разбудила я его вчера в 8 утра. Возможно сонливость из за этого.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Полоска есть, даже бледная, это хорошо. Не переживай, ты же фенибутом его кормишь.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Полоска есть, даже бледная, это хорошо. Не переживай, ты же фенибутом его кормишь.
Да мне уже все страшно:crazy: думала может где заначки с прошлых загулов остались мало ли. Хотя я за 2 месяца всю квартиру перетрясла до миллиметра)
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Только Финибут пока. Позавчера начала давать. Но накануне, он уснул часа в 2, и разбудила я его вчера в 8 утра. Возможно сонливость из за этого.
Как проявляется сонливость?
Есть в этом что-то не нормальное?
Это один день так, или постоянно?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Как проявляется сонливость?
Есть в этом что-то не нормальное?
Это один день так, или постоянно?
такое чувство, что он борется со сном. Когда хочется спать, но стараешься не уснуть. Нет, только вчера так было. Сегодня все в порядке
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Про него я прочла в статьях. Для снятия раздражительности, нервозности можно давать Фенебут.
Самолечение не занимайтесь, читайте побочку и может печенке на вредить, много чего вобщем
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Фенибут может вызвать привыкание, как всякий психотропный препарат. Пустырника лучше накапайте, если есть необходимость.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
То, что ваш наркоман примеряет на свой счёт информацию изложенную в статьях, это нормально. Иначе ему не проверить её достоверность, кроме как на личном опыте. Что касается "гоняния_тяги", мозг будет постоянно подбрасывать картинки из прошлого, встречать их нужно воспоминаниями о последствиях наркомании.
Здравствуй тяга! Я безумно рад тому, что ты вновь меня посетила. Своим визитом ты мне напоминаешь, как из человека я превратился в кусок говна, как страдали мои близкие, как кредитная машина ушла на погашение моих косяков..... Спасибо тебе моя тяга, благодаря тебе я помню о своих ошибках. Будет время заходи ещё, повспоминаем каким я был мудаком....
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
То, что ваш наркоман примеряет на свой счёт информацию изложенную в статьях, это нормально. Иначе ему не проверить её достоверность, кроме как на личном опыте. Что касается "гоняния_тяги", мозг будет постоянно подбрасывать картинки из прошлого, встречать их нужно воспоминаниями о последствиях наркомании.
Здравствуй тяга! Я безумно рад тому, что ты вновь меня посетила. Своим визитом ты мне напоминаешь, как из человека я превратился в кусок говна, как страдали мои близкие, как кредитная машина ушла на погашение моих косяков..... Спасибо тебе моя тяга, благодаря тебе я помню о своих ошибках. Будет время заходи ещё, повспоминаем каким я был мудаком....
Да и ещё,
продолжал бы употребление,
смог бы покормить червей,
как маленьких так и больших.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Да и ещё,
продолжал бы употребление,
смог бы покормить червей,
как маленьких так и больших.
Вроде и страшное это дело червей кормить) но почему-то я в нем увидел благо для червей) даже как-то благородно звучит) Вернее будет сказать, что мог сгнить заживо и даже черви, жрущие говно, от тебя бы воротили свои рты...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
такое чувство, что он борется со сном. Когда хочется спать, но стараешься не уснуть. Нет, только вчера так было. Сегодня все в порядке
Каждый может в какой-то день не выспаться, это я к тому чтобы Вы не накручивали себя лишний раз
А так присматривать за телодвижениями)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Каждый может в какой-то день не выспаться, это я к тому чтобы Вы не накручивали себя лишний раз
А так присматривать за телодвижениями)
Мне кажется это ребцентровская химия покидает организм. Мозг просит сна чтобы перенастроить системы. Но я же не доктор) моё дело предполагать....
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Каждый может в какой-то день не выспаться, это я к тому чтобы Вы не накручивали себя лишний раз
А так присматривать за телодвижениями)
За движением его тела, смотрю в оба глаза:Smile: