Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Поведение его вполне разумное, не вижу никаких манипуляций, позывов куда то бежать, или еще что то.

Вчера правда немного повздорили, хочет к матери съездить, на пару дней.
Вот что мне не нравится. Сами-то видите, что вы плетете?
Да он уже запутал вас, как не знаю шо... Вы себя хорошо чувствуете, Олеся?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот что мне не нравится. Сами-то видите, что вы плетете?
Да он уже запутал вас, как не знаю шо... Вы себя хорошо чувствуете, Олеся?
Условия у вас были поставлены четко: приезжаешь и сидишь дома 3 месяца.
Не прошло и недели, он уже поднимает хвост и вздорит...

Давайте его сюда. Насчет того, что от Фенибута глаза сонные - хрень. Он не настолько сильный... Это такая доза должна быть лошадиная.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
А че так? Почему такой день длинный? Это правда?
Слушайте, реально маразм какой-то...
Да правда. У нихс 9:00 и до 22:00 всякие группы, занятия и писание дневника.В обед была прогулка минут 40-50. А с 22:00 до 1:00 (или 0:30) точно не помню типа свободное время.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
То что были договоренности, не выходить из дома. А как минимум до конца марта занимается чтением, свою башку наркоманскую приводит в порядок. И получается договоренности нарушает.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Условия у вас были поставлены четко: приезжаешь и сидишь дома 3 месяца.
Не прошло и недели, он уже поднимает хвост и вздорит...

Давайте его сюда. Насчет того, что от Фенибута глаза сонные - хрень. Он не настолько сильный... Это такая доза должна быть лошадиная.
Нет, немного не так. Разговор был про месяц дома минимум , и чтение статей. Я говорила, что дома будем идти по другой методике. И он на это согласился.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Вот что мне не нравится. Сами-то видите, что вы плетете?
Да он уже запутал вас, как не знаю шо... Вы себя хорошо чувствуете, Олеся?
Честно, уже не знаю...как чувствую себя! вот есть же выражние "Знаю что нае** а где не пойму" это в аккурат про меня сейчас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Честно, уже не знаю...как чувствую себя! вот есть же выражние "Знаю что нае** а где не пойму" это в аккурат про меня сейчас.
А я знаю где. Всё там же... ****** точно, просто так ничего не кажется. Поверьте.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Давайте его сюда. Насчет того, что от Фенибута глаза сонные - хрень. Он не настолько сильный... Это такая доза должна быть лошадиная.
Как проснется заставлю зайти его на форум. Давала 2 дня (по 1 таблетке 2 раза в день). Но там еще возможно, отмена преперата была (побочки) который в РЦ давали. Сейчас уже такого состояния у него нет. Я тесты через день делаю (параною что ли) хотя знаю, что дома сидит при мне! Глаза так вообще сканирую чуть ли не каждые 2 часа, с фонариком могу подойти и смотреть как реагируют зрачки. Совсем я дура?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
уже не знаю...как чувствую себя!
Посмотрите на эти два предложения в одном вашем сообщении и поймете, как вы себя чувствуете.
Запутались.
Он вас путает, путает...
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Как проснется заставлю зайти его на форум. Давала 2 дня (по 1 таблетке 2 раза в день). Но там еще возможно, отмена преперата была (побочки) который в РЦ давали. Сейчас уже такого состояния у него нет. Я тесты через день делаю (параною что ли) хотя знаю, что дома сидит при мне! Глаза так вообще сканирую чуть ли не каждые 2 часа, с фонариком могу подойти и смотреть как реагируют зрачки. Совсем я дура?
Сон то дело десятое.
Меня смущает его тема на форуме, она лживая какая-то. И меня смущает ваше запутанное, явно, состояние.
Списываете вы его на свою параною, разумеется... Но по моему опыту, просто так параной не бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так где взять то...вот мне что не понятно (если он употребляет)
А хер его знает. Тему смотрели про покойничка, что с Севера приехал?
Там тоже думали, что нини, а потом п.охоронили от передоза. Тесты делали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Посмотрите на эти два предложения в одном вашем сообщении и поймете, как вы себя чувствуете.
Запутались.
Он вас путает, путает...
Думаете? Хер ему по всей морде, проснется по другому разговор будет.
А шо за препарат?
Акинетон давали 3 раза в день по 1 таблетке, все 2,5 месяца. Говорили что это противосудорожные. Я прочла про этот препарат...там побочки немеренно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Списываете вы его на свою параною, разумеется... Но по моему опыту, просто так параной не бывает.
УЖЕ есть факт того, что он скандалит и требует выйти, нарушая обещание.
Но вы списываете на параною.. Так? Так.
И я уверена, таких моментов у вас очень много за день.

Думаю, что придется пацана трусить заново, прессингом. Выводить на склоки, скандал, доводить до ментов... В общем, как выражается Стасик, резать нарыв.
Ладком не выйдет. Он в танке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Акинетон давали 3 раза в день по 1 таблетке, все 2,5 месяца. Говорили что это противосудорожные. Я прочла про этот препарат...там побочки немеренно.
?
Это что такое? И зачем? Только что погуглила, что это дается при болезни Паркинсона. И в психиатрии применяется напару с нейролептиками.
Но!!!
Даже, если его давали, то его ложь отношения к этому препарату не имеет. Это же не нейролептик даже)) Это препарат, прикрывающий нейролептик!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
там побочки немеренно
Ой, это фигня. От любого препарата куча побочек. Но факт в том всегда, что из перечня из 40 побочек может не быть ни одной, или парочка, и то кратковременно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
УЖЕ есть факт того, что он скандалит и требует выйти, нарушая обещание.
Тут наверное я не правильно выразилась. Скандала не было, был разговор. Я ему именно эту мысль и доносила, что он нарушает договоренности, что сам же не мжет следить за своими же словами, и мышлением. Он спокойно мне говорил, что типа ничего страшного не случится если мы на 2 дня съездим к матери. "Ты же со мной рядом, вместе. Я возьму статьи с собой".