Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я вчера впервые начал общаться на форуме, начиная с момента изоляции и не до конца въехал в суть. Море информации, новый опыт, стресс и моя глупость привели к такому недопониманию. За свое поведение хочу извиниться перед CherryLove, Людмила и Стас, вроде никого не забыл. Это я пришел к вам за помощью и надеюсь вы меня поймете и увидите это сообщение. Спасибо вам.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Еще я хотел уточнить, могу ли я хотя бы раз в неделю созваниваться с дочкой по Скайпу, про спорт я понял, то есть ни отжимания, ни гиря, ни пресс?
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Еще я хотел уточнить, могу ли я хотя бы раз в неделю созваниваться с дочкой по Скайпу, про спорт я понял, то есть ни отжимания, ни гиря, ни пресс?
С дочкой общаться будешь, когда вылечишься, раньше надо было думать про дочку!!!
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Еще я хотел уточнить, могу ли я хотя бы раз в неделю созваниваться с дочкой по Скайпу, про спорт я понял, то есть ни отжимания, ни гиря, ни пресс?

Ни какой нагрузки кроме уборки и мытья сартира и готовки, ни каких выбросов гормонов не должно быть, а спорт к этому и ведет.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Еще хотел спросить, могу ли я смотреть элементарно новости, что в мире происходит, новости спорта? Я 4 день как в вакууме вообще.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Еще хотел спросить, могу ли я смотреть элементарно новости, что в мире происходит, новости спорта? Я 4 день как в вакууме вообще.
Скучно тебе?
Твой вакуум который ты вдруг сейчас ощутил - это отсутствие привычного наполнения.
То, что даёт тебе ощущение "нормальности".
Но,как мы выяснили, нормальность это и близко не про тебя.
Строй новые нейронные связи - занимайся рутинными бытовыми нагрузками И НЕ ПИХАЙ БОЛЬШЕ В ГОЛОВУ НИЧЕГО КРОМЕ СТАТЕЙ.
Никаких похождений по инету.
По инструкции торчам оставляют только два выхода в сеть - это сайт со статьями и форум. Остальное - В БЛОК.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Еще хотел спросить, могу ли я смотреть элементарно новости, что в мире происходит, новости спорта? Я 4 день как в вакууме вообще.

Братан я 75 день в вакууме. Не жалуйся. Все телевизоры и фильмы с разрешения родственников. Мне не разрешают и слава богу, на.хер этот мусор нужен. Не стоит эту чушь смотреть.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Еще хотел спросить, могу ли я смотреть элементарно новости, что в мире происходит, новости спорта? Я 4 день как в вакууме вообще.
Какая вообще разница, что происходит в мире?
У тебя в жизни - жопа, и эта жопа - в твоей голове.
Статьи помогут ее из головы достать.
Не пытайся обрести спокойствие и ощутить комфорт. Твоя зона комфорта - наркомания и шизанутый мозг. Чтобы из нее вылезти, надо перестать ее кормить.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Скучно тебе?
Твой вакуум который ты вдруг сейчас ощутил - это отсутствие привычного наполнения.
То, что даёт тебе ощущение "нормальности".
Но,как мы выяснили, нормальность это и близко не про тебя.
Строй новые нейронные связи - занимайся рутинными бытовыми нагрузками И НЕ ПИХАЙ БОЛЬШЕ В ГОЛОВУ НИЧЕГО КРОМЕ СТАТЕЙ.
Никаких похождений по инету.
По инструкции торчам оставляют только два выхода в сеть - это сайт со статьями и форум. Остальное - В БЛОК.
Я никуда больше и не захожу, книжку отложил. Статьи читаю в бумаге, только на форуме сижу.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Братан я 75 день в вакууме. Не жалуйся. Все телевизоры и фильмы с разрешения родственников. Мне не разрешают и слава богу, на.хер этот мусор нужен. Не стоит эту чушь смотреть.
Полностью согласен и поддерживаю. Ни какого телевизора, радио, телефона. У тебя появиться много времени чтобы подумать о том кто ты и как дальше будешь жить. Все твои мысли должны быть о борьбе с зависимостью.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Еще хотел спросить, могу ли я смотреть элементарно новости, что в мире происходит, новости спорта? Я 4 день как в вакууме вообще.
Письмо которое я сейчас выложу, я написала 7 декабря, но т.к. ты не был на изоляции на тот момент я его не выкладывала!
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
А какие вопросы? Я пока пишу как сказали, все пока понятно, не знаю что задать?
Привет, Брат! Ну чего, ты опять сидишь в своем телефоне, в играх тупых!!! Что на форум не заходишь, не пишешь, корона не жмет, обидно тебе пишут!!! Ты просто должен уже осознать, что назад дороги нет у тебя, никто не примет больше этого наркомана!!! Мы тебя видим как есть, ты абсолютный эгоист, ********, в тебе нет ни капли ответственности и любви, т.к. это качества всех наркоманов! Тебе абсолютно насрать на всех твоих близких, в особенности на твою мать, дочь и бывшую жену, которая доверилась тебе и пошла за тобой, а по итогу получила глубокую травму!!! Твоя мать, всю твою жизнь, решает твои проблемы, кредиты, разгребает долги, у нее уже очень много раз случались истерики, когда она кричала не своим голосом, мне очень страшно видеть ее в этом состоянии, ты видимо хочешь, чтобы ее шарахнул инсульт!!! Твоя дочь живет без тебя, т.к. в место семьи ты выбрал наркоту и слил и своего ребенка и женщину которая сказала тебе да и доверилась, как котят! Даже комп, ты не отдал жене, а загнал его и взял яд этот, который дороже всего тебе, видимо!!! В свои 28, что ты имеешь, у тебя долги, машина под арестом, семью ты потерял и твоя дочь папой будет называть др, мужчину, т.к. тебя она не чувствует и знать не будет!!! Ты всегда говорил, что у тебя нет друзей, естественно, у наркомана есть только соупотребители, т.к. слушать твой наркоманский бред какой ты расспиздатый красавчик никому не интерестно смешно и мерзко! Я была дурой, что не приняла сразу все всерьез, поверь нарка я не потерплю больше!!! Ты еще этого не осознаешь, но ты в дерьме по уши, ты плотно сидишь и сейчас у тебя есть шанс не быть дном!!! Не просри его!!! Ты станешь человеком, если ты будешь решать, а не наркотик будет решать за тебя!!! Если ты думаешь отсидеться 3 мес для вида, для матери, а потом вернуться в это свое дерьмище, то у тебя не получится, я тебя везде сдам, приеду и поставлю на учет, поедишь в рц, жене твоей скажу лишить тебя род, прав и не давать тебе ребенка!!! Ты должен услышать, шанс есть, слышишь у тебя есть шанс, не гнить в больнице и кричать мамочка помоги, она уже не сможет тебе помочь, ты убьешь и себя и ее!!! Или в дурку отьедишь лютики собирать до конца свой жизни!!! Шанс есть сейчас!!! Выполняй все, что тебе будем говорить мы и команда форума и все получится! Мы уничтожим этого наркомана и ты к нам вернешься, мы любим тебя и боремся за тебя, борись с нами вместе!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Братан я 75 день в вакууме. Не жалуйся. Все телевизоры и фильмы с разрешения родственников. Мне не разрешают и слава богу, на.хер этот мусор нужен. Не стоит эту чушь смотреть.
Да я телевизор и не смотрел никогда, только футбол мог, а так Ютуб иногда, нет так нет.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Какая вообще разница, что происходит в мире?
У тебя в жизни - жопа, и эта жопа - в твоей голове.
Статьи помогут ее из головы достать.
Не пытайся обрести спокойствие и ощутить комфорт. Твоя зона комфорта - наркомания и шизанутый мозг. Чтобы из нее вылезти, надо перестать ее кормить.
Хорошо, я понял.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Полностью согласен и поддерживаю. Ни какого телевизора, радио, телефона. У тебя появиться много времени чтобы подумать о том кто ты и как дальше будешь жить. Все твои мысли должны быть о борьбе с зависимостью.
Хорошо, спасибо. Я про новости имел ввиду не телевизор, а так сводку прочитать. Я понял что не нужно
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487