Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да не фига,моего соседа нарка обыскивали в 24.00,я лично понятой была.Наркоту нашли на кухне,а может и подложили менты,но сел он на 8 лет.
Ой, хоть аву ему норм выбрали)) а не добрынича этого бесящего. Хоть в тему заходить теперь можно
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А почему бесящая, я сына так хотел назвать
Ой, началось
Мечты под дозой


Ну просто пока ты не вылечиштся - никакой ты не богатырь. .
Давай рассказывай, сколько в день долбишь и чего. И сколько летлет на системе? ухаешь?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ой, началось
Мечты под дозой


Ну просто пока ты не вылечиштся - никакой ты не богатырь. .
Давай рассказывай, сколько в день долбишь и чего. И сколько летлет на системе? ухаешь?
Нет, кстати, не под дозой. С юности хотел сына так назвать, конечно я не богатырь. Я нарк, потому что постоянно к нему возвращался. С 2017г меф с перерывами на 8 месяцев и 1.5 года. А так хочу вылечиться.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, кстати, не под дозой. С юности хотел сына так назвать, конечно я не богатырь. Я нарк, потому что постоянно к нему возвращался. С 2017г меф с перерывами на 8 месяцев и 1.5 года. А так хочу вылечиться.
Бухаешь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, кстати, не под дозой. С юности хотел сына так назвать, конечно я не богатырь. Я нарк, потому что постоянно к нему возвращался. С 2017г меф с перерывами на 8 месяцев и 1.5 года. А так хочу вылечиться.
Статьи когда начнешь пересказывать, как все тут?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
То есть, тебя прикрывают и говорят, что ответить ?
Я просто в комнате с мамой и тетей, я честно ответил в первом ответе.
Статьи когда начнешь пересказывать, как все тут?
Статьи читаю, дошел до 4 Главы. Сидел писал изложение по первой главе, потом начал общаться.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Тема левая, я сливаюсь. Сидят и вылизывают очко нарку. Такие темы энергозатратны.

Одноместный номер упырю пусть заказывают. Я уже насмотрелся на таких родственников.
Стас, я честно с ними спорил по этому поводу, останься пожалуйста и помоги, я стараюсь делать все как вы скажете, просто еще не понимаю как правильно
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Тема левая, я сливаюсь. Сидят и вылизывают очко нарку. Такие темы энергозатратны.

Одноместный номер упырю пусть заказывают. Я уже насмотрелся на таких родственников.
Стас, Вы не поняли никто ему не диктует как писать, он сказал про Людмилу, что она ему сказала извиниться, он это имел ввиду, мы на Вашей стороне тему нашу не сливайте, пожалуйста!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Тема левая, я сливаюсь. Сидят и вылизывают очко нарку. Такие темы энергозатратны.

Одноместный номер упырю пусть заказывают. Я уже насмотрелся на таких родственников.
Я все сам это отвечал, только мне сказали что должен извиниться перед тобой
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Они тебе не помогут, это кудахтанье одно.
Я это понимаю и про это же и говорю, давай договоримся что они больше не указывают как писать, я буду общаться как писал жо этого. Просто не сливай тему, я тебя прошу
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Я в шоке, читаю переписку и в ужасе, оказывается не готовы были совсем, все осознали буду исправлять, если можно что исправить
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ждем пересказ. 7 статей в день начиная с завтра. Изоляция началась у вас уже?
Изоляция с 12.12.20 Сейчас заканчиваю изложение по 1 главе. Завтра продолжу. Я правда пришел без каких-то умыслов и намерений, я пришел честно за помощью в беде, просто столько информации со всех сторон, я не знаю кого слушать, родные вместе со мной на изоляции и всячески стараются помочь. Пока все что написано, я стараюсь выполнять, но пока я не понял как мне нужно общаться на форуме, этот опыт у меня впервые
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Изоляция с 12.12.20 Сейчас заканчиваю изложение по 1 главе. Завтра продолжу. Я правда пришел без каких-то умыслов и намерений, я пришел честно за помощью в беде, просто столько информации со всех сторон, я не знаю кого слушать, родные вместе со мной на изоляции и всячески стараются помочь. Пока все что написано, я стараюсь выполнять, но пока я не понял как мне нужно общаться на форуме, этот опыт у меня впервые
Создавай тему с пересказом статей и пересказывай. Потом будем с тобой обсуждать их. Слушай команду) меня