Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Считать ты не имеешь права пока ничего не заработал,а только просрал.Ты будешь тут правила свои устанавливать???
За что я должен извиниться? Ответьте, я извинюсь.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Считать ты не имеешь права пока ничего не заработал,а только просрал.Ты будешь тут правила свои устанавливать???
Хорошо,я вас понял. Правила форума + что вы скажете делать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
За что я должен извиниться? Ответьте, я извинюсь.
Ответь Стасу,а не мне.Мы тут волонтерим,помогаем за то,что нам когда то помогли и Стас главный член команды,у него своеобразное общение,но те кто его понял потом просят чтобы именно Стас ими занялся.И если каждый нарк сюда приходящий будет оскорблять команду лично,то лечения от нас вы не получите.Выздоровели тут только те у кого интеллект выше среднего,и кто согласился с правилами форума.Спорить ты имеешь право,но не оскорблять команду.Так понятно! Извиняйся,хамло.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я поменяла себе, ты сохрани сначала, а потом поменяй
Поздравляю вас Мама,у вас вырос подонок,который не уважает ни вас не тех кто хочет ему помочь.Работайте над воспитанием,это никогда не поздно!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ответь Стасу,а не мне.Мы тут волонтерим,помогаем за то,что нам когда то помогли и Стас главный член команды,у него своеобразное общение,но те кто его понял потом просят чтобы именно Стас ими занялся.И если каждый нарк сюда приходящий будет оскорблять команду лично,то лечения от нас вы не получите.Выздоровели тут только те у кого интеллект выше среднего,и кто согласился с правилами форума.Спорить ты имеешь право,но не оскорблять команду.Так понятно! Извиняйся,хамло.
Но я же не оскорблял никого, я разговариваю уважительно и на "вы", если вы обратили внимание, я впервые вижу как посторонний человек начинает разговор с того что я *****, я высказал свое мнение по этому поводу, потому что для меня это дико.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Да, мне сейчас очень стыдно за него, воспитания я не дала, видимо, никакого, но сейчас я приложу все усилия, чтобы исправить пробелы в воспитании
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но я же не оскорблял никого, я разговариваю уважительно и на "вы", если вы обратили внимание, я впервые вижу как посторонний человек начинает разговор с того что я *****, я высказал свое мнение по этому поводу, потому что для меня это дико.
А для нас дико,что кругом плодятся наркоманы такие как ты,просирают семьи,унижают и обворовывают близких,убивают всё на своем пути.Вот это действительно дико,а не то что тебя заставляют извиниться за свое хамское поведение на форуме.Я тоже когда то пришла сюда и обалдела от сообщений Стаса,но именно он дал мне понять как надо лечить наркомана.И ты не смеешь голос свой поганый повышать не на родителей не на нас.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, мне сейчас очень стыдно за него, воспитания я не дала, видимо, никакого, но сейчас я приложу все усилия, чтобы исправить пробелы в воспитании
Ну вы так не переживайте,там наверху есть телефон Владимира,он может вам посоветовать один из прекрасных мотивационных РЦ,там будет ваш наркоман драить парашу и получать регулярно в харю.Наверное так будет лучше и желательно на годик не меньше его туда отправить.Приедет через годик и станет как шелковый.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Поздравляю вас Мама,у вас вырос подонок,который не уважает ни вас не тех кто хочет ему помочь.Работайте над воспитанием,это никогда не поздно!
А для нас дико,что кругом плодятся наркоманы такие как ты,просирают семьи,унижают и обворовывают близких,убивают всё на своем пути.Вот это действительно дико,а не то что тебя заставляют извиниться за свое хамское поведение на форуме.Я тоже когда то пришла сюда и обалдела от сообщений Стаса,но именно он дал мне понять как надо лечить наркомана.И ты не смеешь голос свой поганый повышать не на родителей не на нас.
Я не понял в чем вы увидели хамское поведение, честно. Вы же сами пишите что обалдели от его сообщений, я его не знаю, как бы вы ответили незнакомому человеку, даже если пришли к нему с бедой и просьбой о помощи, если бы он вас оскорбил?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не понял в чем вы увидели хамское поведение, честно. Вы же сами пишите что обалдели от его сообщений, я его не знаю, как бы вы ответили незнакомому человеку, даже если пришли к нему с бедой и просьбой о помощи, если бы он вас оскорбил?
Я молча слушала и внимала каждому слову команды,потому что мой сын умирал.Это ты торчал и кайфовал,а родители плакали в это время,ты уродец отнимал у них здоровье,счастье и надежду на будущее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не понял в чем вы увидели хамское поведение, честно. Вы же сами пишите что обалдели от его сообщений, я его не знаю, как бы вы ответили незнакомому человеку, даже если пришли к нему с бедой и просьбой о помощи, если бы он вас оскорбил?
Ну в общем когда поймешь тогда и приходи.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Я не переживаю, денег на РЦ у меня нет, долгов у него полно, не получится сейчас, значит пусть дальше торчит, но пока я буду сбивать ему корону, не будет выполнять, что надо не буду кормить и тд
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не переживаю, денег на РЦ у меня нет, долгов у него полно, не получится сейчас, значит пусть дальше торчит, но пока я буду сбивать ему корону, не будет выполнять, что надо не буду кормить и тд
Мотивационный РЦ бесплатный мама,это практически т.юрьма.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Шваль, ты уверен про зубы ? У тебя же вся хата засыпана чистейшим белым, а ты так фраеришся. Будем соседей ночью будить в понятые ?
Будем, будем... Хотя, обыски у нас стартуют в 06.00
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Шваль, ты уверен про зубы ? У тебя же вся хата засыпана чистейшим белым, а ты так фраеришся. Будем соседей ночью будить в понятые ?
Наконец-то ты пришел. Вот честно, про зубы уверен, а ты уверен про барыгу???
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Будем, будем... Хотя, обыски у нас стартуют в 06.00
Да не фига,моего соседа нарка обыскивали в 24.00,я лично понятой была.Наркоту нашли на кухне,а может и подложили менты,но сел он на 8 лет.