Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Дефолт,кого то он мне напоминает в начале лечения,не знаешь кого???:Acute:
Послал на *** не буквально, мне мама так сказала, но она не правельно изложила инфу, просто я не с ними в одной квартире
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Дефолт,кого то он мне напоминает в начале лечения,не знаешь кого???:Acute:

Да тут каждый второй на меня похож к сожалению, я пробитый был на всю башку, не поспоришь. Но меня жена вытащила, а таких жен надо еще поискать. Если бы не она щас бы в параше сидел или по 228 на курорте отдыхал.

Все зависит от размера короны, у меня до потолка была, а этот просто дятел туповатый.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да что такое ? Пидары, зае.бали уже вешать себе Терминаторов. Бл.ять, что не пидр, обязательно вешает себе или мировую публичную звезду или Терминатора.
Лох, живёт на шее у родственников, а нацепил Княжеские войска.
Если я обязан отвечать команде форума, то начнем с этого сообщения, хотя я даже не хотел тебе отвечать. Если бы ты начал со мной разговор со слова пидо.р, то ты как минимум получил по зубам. Я себе никого не вешал, мой ник такой как я посчитал нужным и такая же аватарка.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Вопрос решается обрезанием авы
Я не могу поставить ту которую скинули, а обрезать я не могу. Я не понимаю почему я должен поменять аватарку или я должен беспрекословно подчиняться команде форума, на этот вопрос пока никто не ответил из команды
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Размер файла с аватаром слишком велик. Максимально допустимый размер - 50 КБ.
ккто.png
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не могу поставить ту которую скинули, а обрезать я не могу. Я не понимаю почему я должен поменять аватарку или я должен беспрекословно подчиняться команде форума, на этот вопрос пока никто не ответил из команды
Да,должен)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не могу поставить ту которую скинули, а обрезать я не могу. Я не понимаю почему я должен поменять аватарку или я должен беспрекословно подчиняться команде форума, на этот вопрос пока никто не ответил из команды
Что команда сказала,то и делаешь
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не могу поставить ту которую скинули, а обрезать я не могу. Я не понимаю почему я должен поменять аватарку или я должен беспрекословно подчиняться команде форума, на этот вопрос пока никто не ответил из команды
Да ты обязан беспрекословно подчиняться родителям и команде,в противном случае выход с желтой кнопкой наверху.Сдохнешь под забором,если слушать нас не будешь.Корону сними свою наркотскую.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да ты обязан беспрекословно подчиняться родителям и команде,в противном случае выход с желтой кнопкой наверху.Сдохнешь под забором,если слушать нас не будешь.Корону сними свою наркотскую.
Я серьезно не могу поменять, попробуйте
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Я не могу поставить ту которую скинули, а обрезать я не могу. Я не понимаю почему я должен поменять аватарку или я должен беспрекословно подчиняться команде форума, на этот вопрос пока никто не ответил из команды
Тебе уже все ответили.
И пойми, дружище, то что у тебя в голове диссонанс - не означает, что кто то пытается тебя оскорбить или унизить.
Разве что твое наркоманское нутро выбить, которое не выйдет само собой без определенного вмешательства.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да ты обязан беспрекословно подчиняться родителям и команде,в противном случае выход с желтой кнопкой наверху.Сдохнешь под забором,если слушать нас не будешь.Корону сними свою наркотскую.
Я вас услышал, просто возникло недопонимание что я в итоге должен был, а что нет. Короны нет, просто в правилах написано спорьте, отстаивайте свою точку зрения, но если надо делать то как вы говорите вплоть до аватарки, ок.