Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Капитан Очевидность:dash1:
Пункт правил 1. Ни в коем случае не вступайте в диалог с наркоманами, которые бросают и не давайте им советов, если вы сами ещё не разбираетесь в теме и не прочли статьи. Ваши советы могут оказаться вредными и подтолкнут наркомана к срыву, укрепят его анозогнозию и бред. И Боже вас упаси ходить по темам мам и раздавать им свои ЦУ, пока вам не дали на это разрешение.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как раз в процессе, дата будет стоять прежняя.
Аватарку ставь вот эту,пока другую не заслужил! И не спорить с командой,понял!???
ккто.png
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Быстро поменял аватарку,иначе
Пункт правил 1. Ни в коем случае не вступайте в диалог с наркоманами, которые бросают и не давайте им советов, если вы сами ещё не разбираетесь в теме и не прочли статьи. Ваши советы могут оказаться вредными и подтолкнут наркомана к срыву, укрепят его анозогнозию и бред. И Боже вас упаси ходить по темам мам и раздавать им свои ЦУ, пока вам не дали на это разрешение.
тут с тобой никто разговаривать не будет.Ты пока никто и звать тебя никак.Добрыня Никитич Родину защищал,а ты пока предатель хнырь и упырь,всю семью позоришь и голос свой не повышать,уважать родителей,которые тебя дурака тянут из болота и команду форума!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы там не обалдели родител
Сегодня ездила к ним с ребенком своим, и сын мой включил мультики на телевизоре, брат хотел смотреть мультики с ним, можно ли ему смотреть телевизор, уточн, специально для него, т.к. я сказала что ему не надо смотреть мультики, он ушел но сказал, что такого он не видел, что нельзя смотреть телевизор!
и,слущать что вам диктует обдолбыш вонючий.Выполняйте то ,что вам говорят,сбивайте корону нарку,а то всё лечение пойдет на смарку.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Вы там не обалдели родител

и,слущать что вам диктует обдолбыш вонючий.Выполняйте то ,что вам говорят,сбивайте корону нарку,а то всё лечение пойдет на смарку.
На данный момент он сказал, что писать ничего не будет, послал всех на ***, нас в том числе
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пункт правил 1. Ни в коем случае не вступайте в диалог с наркоманами, которые бросают и не давайте им советов, если вы сами ещё не разбираетесь в теме и не прочли статьи. Ваши советы могут оказаться вредными и подтолкнут наркомана к срыву, укрепят его анозогнозию и бред. И Боже вас упаси ходить по темам мам и раздавать им свои ЦУ, пока вам не дали на это разрешение.
Мы ждем!!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На данный момент он сказал, что писать ничего не будет, послал всех на ***, нас в том числе
Ну вот и посмотрите какой у вас ласковый мальчик))) Не будет писать,сидит голодный.Вам всё понятно? Только так и не иначе,а то на шею вам сядет и будет диктовать свои условия.Так понятно?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Правила читал? Жопе слова не давали, твоя обязанность отвечать на вопросы а не задавать.
Поменяй аватару, и не позорь русского богатыря который родину защищал ложа все силы на то что бы ты торчила жил на свете.
Дефолт,кого то он мне напоминает в начале лечения,не знаешь кого???:Acute:
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487