Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да он сейчас ноет как 2х летний хочу к маме
А она боится и говорит не заберу я его лечите Я привезла его что бы его в чувства привели а он как ребёнок не понимает ни хрена вообще и с воспалением лёгких
Как я его заберу домой?
В принципе она права
Хоть острое состояние они должны снять же !
Не снимут Алин,вот пока как ребенок пусть его и звбирает и на цепь,дома пусть лечит на форуме,ну вспомни тут и не таких лечили,вон дефолт че творил,и ничего сейчас протрезвел.А так потеряет сына и все.В нарколожке не лечат,только усыпляют.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Короче я все поняла
Кайфа никакого а отходняк страшный но привыкание 100% с первого раза ( странно все
Ну и на х... это пробуют люди
Да и вообще если бы я знала о своих последствиях я бы никогда ни за что (((
Аж опять сердце разболелось сожалею о прошлом
Понимаю что это бесполезно и все равно (((
Солевиков ещё называют восьмимесячниками. Потому что через 8 месяцев употребления начинаются необратимые органические поражения мозга. Отсюда все эти дурки, голые забеги и выходы в окно, ускоренная программа на кладбище.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Нет, как ни странно меня никто не палил, я сознался сам, если бы хотел мог до конца гнуть что не употребляю
Палить не палили, но сознаться, что употребляешь заставили. Если бы не команда форума, так и жила бы в отрицании. Ты сейчас до сих пор отрицаешь, что ты такой же как все наркоманы.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я ему это говорила, он мне ответил, что меф это не соль, я когда читала про меф, там четко было написано, что это соль!!!
У них одни и те же производные(катиноны), просто синтезируют их по разному. Это как сравнивать разные породы собак, и говорить что одна собака, а другая нет.
Зачесывает хрень, по его логике одно говно лучше другого говна.
Лох в квадрате он, сначала потому что залез в д.ерьмо, а в квадрате потому что перебирает какое лучше.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не снимут Алин,вот пока как ребенок пусть его и звбирает и на цепь,дома пусть лечит на форуме,ну вспомни тут и не таких лечили,вон дефолт че творил,и ничего сейчас протрезвел.А так потеряет сына и все.В нарколожке не лечат,только усыпляют.
Да сказала я ей 1000 раз
Проблема в том что про меня это все не знает
Но по фигу
Говорю есть форум людям помогают
Она говорит муж его не пустит Он говорит раз приведёшь дебила то заберу грудную дочь и уеду на хрен
Ну конечно я его понимаю он им столько крови выпил
И сын не его и в.зрослый и комната одна
Ну ****** короче
А она пятый раз вышла за муж и это ее последний шанс и младшую дочь не хочет терять

Ну Людмил Я ей все это говорила
Все объясняла
Она говорит что отец родной договаривается в сербского
Там знакомый у него положить туда
Тут уже не только наркотик
Там необратимый процесс
Там диагноз уже не просто глюк словил а у него уже диагноз
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он сейчас живет с ними, работа дом, никуда не ходит, в конце след, недели они приедут и будем его закрывать, про геноцид тоже говорили, год назад мне казалось, что все понимает он, т.к. соглашался, что специально сокращ. население, теперь читая статьи, понимаю что от моего брата, в этой оболочке внешне похожей на него 0, очень хочу вернуть брата!!!
Вы прям как маленькие,работа дом...да им стоит только за порог выйти и усёёёёё...закладки на каждом шагу,прям под ногами у нас,у мусорки.под подоконниками,в почтовых ящиках в подъездах,буквально под каждым кустом...это и есть раздражающий обстановочный эффект,нельзя на улицу,надо только дома сидеть.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Нет, как ни странно меня никто не палил, я сознался сам, если бы хотел мог до конца гнуть что не употребляю
О, да у нас туту герой прям.
Торч, ты чем хвалишься? Тем, что свои лучшие годы просрал? Геройства тут нет. Ты ОБЯЗАН бросить и лечиться.

28 лет, всегда работал, но денег всегда не хватала, брал кредиты, большие суммы, все помогала разгребать ему Лаура, вроде она поняла что это первая и большая ошибка, был женат развелся, думаю первый раз попробовал что то наркотическое лет 9 назад, года с 15 или 16 сел на меф, возможно раньше, сейчас очень агрессивный,
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да сказала я ей 1000 раз
Проблема в том что про меня это все не знает
Но по фигу
Говорю есть форум людям помогают
Она говорит муж его не пустит Он говорит раз приведёшь дебила то заберу грудную дочь и уеду на хрен
Ну конечно я его понимаю он им столько крови выпил
И сын не его и в.зрослый и комната одна
Ну ****** короче
А она пятый раз вышла за муж и это ее последний шанс и младшую дочь не хочет терять

Ну Людмил Я ей все это говорила
Все объясняла
Она говорит что отец родной договаривается в сербского
Там знакомый у него положить туда
Тут уже не только наркотик
Там необратимый процесс
Там диагноз уже не просто глюк словил а у него уже диагноз
Алин,у нади тут тоже диагноз и что,отлежалась в дурке и вот теперь тут нормально мыслит.Не спорю может и необратимый там процесс уже есть,а может и нет.Мой вон тоже с шизой по городу бегал,все за ним следили и квадрокоптеры в окно влетали,а теперь Маруся говорит нормальный парень он.Это эффект солей,и если употреблять не прекращая,то так и будет.Лечить надо,а не отказываться от сына.Да ну нах,мужиков меняют как перчатки,а родных детей вон...жуть какая.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин,у нади тут тоже диагноз и что,отлежалась в дурке и вот теперь тут нормально мыслит.Не спорю может и необратимый там процесс уже есть,а может и нет.Мой вон тоже с шизой по городу бегал,все за ним следили и квадрокоптеры в окно влетали,а теперь Маруся говорит нормальный парень он.Это эффект солей,и если употреблять не прекращая,то так и будет.Лечить надо,а не отказываться от сына.Да ну нах,мужиков меняют как перчатки,а родных детей вон...жуть какая.
Да я то это понимаю
Родной отец тоже кстати мог бы раз в жизни занятся им и сесть с ним на три месяца дома
Он совсем уже этот парень
Врач говорит что он на такой стадии что его можно признать недееспособным и отправить
Навсегда в учереждение закрытого типа
Но назад дороги не будет
Я это понимаю
И я тоже со своим мужем не разошлась хоть мы часто ссорились
Потому что чужие дети не нужны никому
А если по хорошему разошлись бы и не факт что он бы общался с родным сыном ( мой я имею ввиду ) у нас с тобой по 1му сыну
А она выбирает получается между двумя детьми
И этот уже болен понимаешь
А девочка маленькая
Сейчас оторвать от груди? Развестись? Она мечется не знает что делать
Я ее не осуждаю
Я бы спасала сына конечно
Но осуждать не могу
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
У них одни и те же производные(катиноны), просто синтезируют их по разному. Это как сравнивать разные породы собак, и говорить что одна собака, а другая нет.
Зачесывает хрень, по его логике одно говно лучше другого говна.
Лох в квадрате он, сначала потому что залез в д.ерьмо, а в квадрате потому что перебирает какое лучше.
Где в моем ответе вы увидели это, я сказал что слышал, а в чем разница я не знаю, то что залез в дерь.мо я согласен, а то что перебираю и говорю что что-то лучше - нет
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
О, да у нас туту герой прям.
Торч, ты чем хвалишься? Тем, что свои лучшие годы просрал? Геройства тут нет. Ты ОБЯЗАН бросить и лечиться.

28 лет, всегда работал, но денег всегда не хватала, брал кредиты, большие суммы, все помогала разгребать ему Лаура, вроде она поняла что это первая и большая ошибка, был женат развелся, думаю первый раз попробовал что то наркотическое лет 9 назад, года с 15 или 16 сел на меф, возможно раньше, сейчас очень агрессивный,
Согласен, только хвальбы не было.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Палить не палили, но сознаться, что употребляешь заставили. Если бы не команда форума, так и жила бы в отрицании. Ты сейчас до сих пор отрицаешь, что ты такой же как все наркоманы.

Можете не напрягать его чтением статей до изоляции, все равно в бездну все знания упадут, когда закроете, пиздов вломите пару раз тогда пусть преступает к чтению. Вобщем на 3-4 день после изоляции как выспится.
Сейчас все беспонту будет.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Можете не напрягать его чтением статей до изоляции, все равно в бездну все знания упадут, когда закроете, пиздов вломите пару раз тогда пусть преступает к чтению. Вобщем на 3-4 день после изоляции как выспится.
Сейчас все беспонту будет.
Я уже выспался)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Палить не палили, но сознаться, что употребляешь заставили. Если бы не команда форума, так и жила бы в отрицании. Ты сейчас до сих пор отрицаешь, что ты такой же как все наркоманы.
Он че у вас там пи
Можете не напрягать его чтением статей до изоляции, все равно в бездну все знания упадут, когда закроете, пиздов вломите пару раз тогда пусть преступает к чтению. Вобщем на 3-4 день после изоляции как выспится.
Сейчас все беспонту будет.
Вот именно.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Где в моем ответе вы увидели это, я сказал что слышал, а в чем разница я не знаю, то что залез в дерь.мо я согласен, а то что перебираю и говорю что что-то лучше - нет
Где то слышала, про меф- дизайнерский наркотик, скорее всего им нарко в уши это вливают, у них самооценка шкалит, нет они не соль принемают от которой дохнут в муках, они дезайнерский наркотик принемаю!!!! Конечно не сам признался, к стенке приперли и деваться некуда было, а до этого картинку для мамы рисовал, какой он хороший, что жизнь кипит полным ходом и все норм типа, а родителю интуиц подсказывает, а глаза открыть сложно, мозг не хочет принять тот факт, что ребенок наркоман!!!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Можете не напрягать его чтением статей до изоляции, все равно в бездну все знания упадут, когда закроете, пиздов вломите пару раз тогда пусть преступает к чтению. Вобщем на 3-4 день после изоляции как выспится.
Сейчас все беспонту будет.
Поняла
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Еще раз всем привет, сижу дома 3 день, читаю статьи. Где можно посмотреть эти правила изоляции, что можно- что нельзя?

По поводу изложений, кто объяснит как их писать, куда скидывать и т.п.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Еще раз всем привет, сижу дома 3 день, читаю статьи. Где можно посмотреть эти правила изоляции, что можно- что нельзя?
Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов