Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Братан я 75 день в вакууме. Не жалуйся. Все телевизоры и фильмы с разрешения родственников. Мне не разрешают и слава богу, на.хер этот мусор нужен. Не стоит эту чушь смотреть.
Как ты себя чувствуешь и ощущаешь?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Бла-бла-бла-бла, где действия ? Ху.ли угрожать, - зная, что этого не будет. И упырь это прекрасно осознаёт и, болт кладёт на весь женский взвод.
Привет, вроде это не так.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Бла-бла-бла-бла, где действия ? Ху.ли угрожать, - зная, что этого не будет. И упырь это прекрасно осознаёт и, болт кладёт на весь женский взвод.
Стас, не совсем понимаю, про какие действия идет речь? На данный момент мы действуем, все делаем, что пишет команда форума, он не отказывается все делает, что от него требуют, что мы делаем не так на Ваш взгляд?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Больной, ещё раз повторяю, вокруг тебя курицы кудахтающие.
Стас, мне их куда деть? Мама сидит со мной на изоляции, тетя тут живет, с работы приходит, не могу же я их выгнать. Подскажи тогда что делать.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Бла-бла-бла-бла, где действия ? Ху.ли угрожать, - зная, что этого не будет. И упырь это прекрасно осознаёт и, болт кладёт на весь женский взвод.
Добрый день, я ещё не одному мужику не позволила на себя болт класть, уж тем более своему нарколыге, я сказала вылечу его значит вылечу чего бы мне это не стоило, а то что кудахтали в первый день так это взрыв мозга был какой-то, переворот что ли- даже обьяснить не могу. Сейчас все встало на свои места, все делаю по инструкции ну и по ситуации, конечно.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Бла-бла-бла-бла, где действия ? Ху.ли угрожать, - зная, что этого не будет. И упырь это прекрасно осознаёт и, болт кладёт на весь женский взвод.
В этот вечер я все поняла правильно, просто сестра не была готова к такому повороту, это объяснимо, подумала, что сейчас выкинут с площадки, ну и вытекающими от сюда...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Уберите сестру от брата.
Сестра у себя живет, только в гости иногда приходит-это было один раз и она не совсем такая как может показаться, просто в этой ситуации я оказалась сильней, ожидалось, что они меня будут контролировать
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Пошла защита. На пару долбили.
Да нет, мы жили то в разных городах, мы всегда были как родные, у нее семья, ребенок мой крестник. Я не защищаю ее, просто все это знают и понимают, это факт
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Испарись, пусть мать с ним занимается.
Стас, на пару мы ничего никогда не долбили, это просто жесть, мы даже в одной компании не были не когда, мы из разных городов
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Пошла защита. На пару долбили.
Кстати, это она меня встряхнула как надо, что во мне зверь появился по отношению к своему сыну и когда я ехала сюда, я уже была не той, кем была когда то.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Врачи (особенно скорая помощь и те, кто работает сутками в реанимации), менты, прокуроры, адвокаты, школьные учителя, водители дальнобойщики.
Можно уточнить по адвокатам и школьным учителям?