Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я могу с ней поговорить, если хочешь, но лучше конечно тебе самому это сделать
Я тоже думаю что это должен я сделать, это я все это натворил и мне за это и отвечать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Честно, я боюсь, я трус в этом плане
Бояться надо торчать,разбивать семью,делать больно своим близким,а хорошего бояться не надо.Ты сейчас на лечении,переосмысливаешь жизнь и если жене ты не безразличен,то и она должна знать,что такое наркомания и как с ней можно бороться.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Бояться надо торчать,разбивать семью,делать больно своим близким,а хорошего бояться не надо.Ты сейчас на лечении,переосмысливаешь жизнь и если жене ты не безразличен,то и она должна знать,что такое наркомания и как с ней можно бороться.
Я думаю что она меня поймет когда-нибудь. Я все равно соберусь и напишу ей об этом.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошо, только я думаю, что хотя бы изложения по статьям нужно закончить, а так больше всего сейчас хочу чтобы она меня поняла, даже не простила, а просто поняла.
Бороться за жизнь наркомана должна вся семья.А если у твоей жены не было понимания,что такое наркомания,то она естественно не знала как с тобой быть,поэтому можно и нужно и ей быть на форуме и статьи прочесть обязательно.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Бороться за жизнь наркомана должна вся семья.А если у твоей жены не было понимания,что такое наркомания,то она естественно не знала как с тобой быть,поэтому можно и нужно и ей быть на форуме и статьи прочесть обязательно.
Я просто еще не знаю нужно ли ей опять все это, мы ведь официально развелись, може тона все зачеркнула и забыла, а я опять ее этим буду донимать.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Я просто еще не знаю нужно ли ей опять все это, мы ведь официально развелись, може тона все зачеркнула и забыла, а я опять ее этим буду донимать.
Я считаю, что все обьснить ей и дать ссылку надо, это даже прежде всего для нее будет, она ответы найдет на форуме этом на свои вопросы, даже если она сначала скажет, что ей это не интерестно и она живет уже другой жизнью, это нормальная реакция, давить конечно на нее не надо, ей надо время дать и она сама сюда зайдет, просто дать ссылку и письмо будет лучше даже
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я считаю, что все обьснить ей и дать ссалку надо, это даже прежде всего для нее будет, она ответы найдет на форуме этом на свои вопросы, даже если она сначала скажет, что ей это не интерестно и она живет уже другой жизнью, это нормальная реакция, давит конечно на нее не надо, ей надо время дать и она сама сюда зайдет, просто дать ссылку и письмо будет лучше даже
Да, я письмо ей хотел написать, как вылечусь, но если Людмила так говорит, то я не против ее пригласить и после изложений.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да, я письмо ей хотел написать, как вылечусь, но если Людмила так говорит, то я не против ее пригласить и после изложений.
Слушай, что Людмила говорит!!!! Пиши жене письмо, рассказывай, что с тобой сейчас происходит и дай ссылку на статьи.
Это все для тебя же надо. Пусть пока ты этого и не понимаешь.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всем привет, сейчас пишу изложения по статьям, и вспомнил что мне сегодня приснилось, захотел поделиться. Сон был не их приятных, поэтому не читать беременным и детям.



Мне приснилось что у меня на лице 3 "островка" покрытых прыщами, причем что они на каждом миллиметре кожи. Я их ногтями пытаюсь соскрести, летит все, кровь и больно. Я пытаюсь их очистить. Сейчас вспомнил и плохо стало от воспоминания.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Это пси больные, твои друзья. Всего-то передознёшься зельем из подвала. Или ты думаешь, что варщиков Роспотребнадзор проверяет ? Ты видел из чего делают зелье ? Себестоимостью 3-5$ грамм.
Я не знал, даже не думал. Надеюсь я вылечусь и ничем не передознусь. И эти люди не будут ко мне иметь никакого отношения, разве что помочь им.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не знал, даже не думал. Надеюсь я вылечусь и ничем не передознусь. И эти люди не будут ко мне иметь никакого отношения, разве что помочь им.
Ты же не думаешь,что особенный?и типо вот ты не наркоман,ты же не долго и т.д,не колешься,не опустился и т.д.?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не знал, даже не думал. Надеюсь я вылечусь и ничем не передознусь. И эти люди не будут ко мне иметь никакого отношения, разве что помочь им.
До статьи с антирефлекснуло дошел??
Какие они у тебя??
Опиши,какую дичь под наркотой творил?
Т
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ты же не думаешь,что особенный?и типо вот ты не наркоман,ты же не долго и т.д,не колешься,не опустился и т.д.?
Привет, зай. Нет, я так не думаю. Я думаю что рано или поздно меня все это ожидало, мне просто повезло что родные раньше начали меня лечить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
До статьи с антирефлекснуло дошел??
Какие они у тебя??
Опиши,какую дичь под наркотой творил?
Т
Я творил дичь на отходняках, когда много пил, это было пару раз. А так я старался скрывать все симптомы.