Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Врачи (особенно скорая помощь и те, кто работает сутками в реанимации), менты, прокуроры, адвокаты, школьные учителя, водители дальнобойщики.
Я так далека была от этого, пока меня мой сын не поставил на колени в один прекрасный день
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Это как ? Шизу поймал и стал священником ?
Ха-ха, перед всем миром, перед моей семьей, чтобы я не пархала в облаках, а жила в реальном мире, а в не нарисованной сказке
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Ха-ха, перед всем миром, перед моей семьей, чтобы я не пархала в облаках, а жила в реальном мире, а в не нарисованной сказке
Мне всегда все завидовали, а оказалось завидовать то не чему, как говорят чем выше ты сидишь, тем больней падать, вот так я и упала
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Можете не напрягать его чтением статей до изоляции, все равно в бездну все знания упадут, когда закроете, пиздов вломите пару раз тогда пусть преступает к чтению. Вобщем на 3-4 день после изоляции как выспится.
Сейчас все беспонту будет.
Cейчас перечитываю все это и понимаю как ты был прав)))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да тут каждый второй на меня похож к сожалению, я пробитый был на всю башку, не поспоришь. Но меня жена вытащила, а таких жен надо еще поискать. Если бы не она щас бы в параше сидел или по 228 на курорте отдыхал.

Все зависит от размера короны, у меня до потолка была, а этот просто дятел туповатый.
Но в итоге я думаю что корона тоже была, а не дятел я все-таки туповатый))) реально читаю сейчас и в шоке немного
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Но в итоге я думаю что корона тоже была, а не дятел я все-таки туповатый))) реально читаю сейчас и в шоке немного

Прочитаешь после 3х месяцев, вспотеешь.
Я дох сих пор свою блевотину прочитать боюсь, тошнит аж.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
И как же ты их потерял? Что теперь думаешь?
Я потерял их после второго срыва, пока был в ремиссии ругались, я думаю что просто был по факту нездоров и она боялась нового срыва. Дочку в принципе не терял, за исключением того что не со мной живет. Так с ней гулял раз в неделю минимум.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я потерял их после второго срыва, пока был в ремиссии ругались, я думаю что просто был по факту нездоров и она боялась нового срыва. Дочку в принципе не терял, за исключением того что не со мной живет. Так с ней гулял раз в неделю минимум.
Гулял с дочкой обдолбанный?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
И как же ты их потерял? Что теперь думаешь?
Не знаю, первым делом как будет можно хочу жене письмо написать и все попытаться объяснить. Вернуть семью я думаю не получится, но хочу чтобы она меня попробовала когда-нибудь понять
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не знаю, первым делом как будет можно хочу жене письмо написать и все попытаться объяснить. Вернуть семью я думаю не получится, но хочу чтобы она меня попробовала когда-нибудь понять
Ну если она еще свободна,то можно и попробовать.Ты и сейчас можешь ей написать,что был болен,дай ей ссылку на статьи и пусть она почитает,что с тобой происходило.Если конечно ты и сам всё понимаешь,как ты отравил себе и своим близким жизнь своим употреблением наркоты.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот это нет, этого никогда не было, я ее очень люблю, за нее жизнь отдам, ни под наркотой ни на отходняках не гулял с ней.
Кинь ссылку ей на форум ,пусть зарегится тут,думаю и ей не хочется оставлять дочь без отца.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ну если она еще свободна,то можно и попробовать.Ты и сейчас можешь ей написать,что был болен,дай ей ссылку на статьи и пусть она почитает,что с тобой происходило.Если конечно ты и сам всё понимаешь,как ты отравил себе и своим близким жизнь своим употреблением наркоты.
Хорошо, только я думаю, что хотя бы изложения по статьям нужно закончить, а так больше всего сейчас хочу чтобы она меня поняла, даже не простила, а просто поняла.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487