Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Что она, что мама не в теме. Наркоман их на хе.ру вертел обоих. Он в отказе и даже не сознался ещё. Без базы знаний он их пережует и выплюнет.
Да я представляю как он с пеной у рта с них полоумных сделает как только что-то учует.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В общем снова созвонились, мама предлагает поехать сейчас домой к ним, чтоб мы ночевали у них. Как эта идея? Или так не пойдёт?
Кстати я была не права по поводу его матери, беру слова назад, может это он из неё тирана и деспота делал в моих глазах, я точно не знаю. Но то что ей не все равно это меня очень радует, я чувствую хоть какую то надежду. Осталось дождаться моей мамы.
Рассказать всё его матери, что есть метод, бесплатный, но нужно сначала изучить статьи, спланировать изоляцию, привести её сюда. Он НИЧЕГО не должен знать, пока вы не будете готовы и не изучите всё статьи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он ничему больше небудет рад пока болен,кроме наркотика.Им движет рефлекс,мозг хочет кайфа,это сильнее чем любимая и с.екс.Каждый раз может быть последним.Прежним он уже небудет.
Прежнего можно вернуть и даже лучше, НО нужно строго методу следовать и будет счастье)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Списались с мамой парня, сначала у неё были планы на завтра, потом поменялись, созвонились с ней. Сказала что нужно будет с ней обсудить кое что очень важное, она сразу спросила "он что то уплтребляет?" То ли подозревала, то ли чувствует, не знаю. Я сказала что нужно обсудить без парня, она спросила "как без него?", не знаю, мне ехать нужно с ним или нет
Ехать без него. Мать регистрировать сюда и вам обеим срочно читать статьи и в каждую вникать. Также здесь и решите, как организовать изоляцию.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это пишет Алиса. Факт не доказан она же пишет и о третбованиях матери кк сыну. Нормально там с роднёй думаю. По любому сообщить надо.
Доброй ночи всем форумчанам.
Хорошо бы!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В общем снова созвонились, мама предлагает поехать сейчас домой к ним, чтоб мы ночевали у них. Как эта идея? Или так не пойдёт?
Кстати я была не права по поводу его матери, беру слова назад, может это он из неё тирана и деспота делал в моих глазах, я точно не знаю. Но то что ей не все равно это меня очень радует, я чувствую хоть какую то надежду. Осталось дождаться моей мамы.
Я тоже думала, что это он её может демонизирует, ибо строгая, а он то закон нарушает, то бухает, то ещё вот это...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А как его поместить на изоляцию? Просто понятия не имею как это будет все происходить. Захочет ли он сам ехать домой (не зная что его изолируют)? Или придётся какими то махинациями туда его посадить. Им нужно самим за ним приехать или он должен добровольно прийти?
Как его заставить лечиться и что нужно для этого сделать, есть все в статьях.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ехать без него. Мать регистрировать сюда и вам обеим срочно читать статьи и в каждую вникать. Также здесь и решите, как организовать изоляцию.
Да лучше ему пока не знать. Главное чтоб мама на эмоциях не спалила контору
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да лучше ему пока не знать. Главное чтоб мама на эмоциях не спалила контору
Именно для этого надо сюда мать его срочно и не каких эмоций. Здесь надо действовать четко и жёстко, загонять нарка в угол, чтоб у него не было вариантов, как только садиться на лечение!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Пока мы шли девушка разговаривала с моим братом и обещала расстаться если такое повторится (у неё родители солевые наркоманы и такое ещё терпеть от парня она не сможет).

потому что все в той квартире были мефедроновыми наркоманами и раз он всегда в этой компании юзал
Уходи от него и от этой компании. Молча и сразу. Иначе очень скоро ты окажешься на притоне, окружать тебя в жизни будут только торчки. Ты забудешь и не будешь знать что такое нормальное окружение и нормальные отношения, т.к. все будешь равнять по ним. Очнись, девочка, посмотри КТО тебя сейчас окружает, наркоманы наркоту долбят на хатах, что среди них делаешь ты??? Смени телефон, пошли их всех на х. и держись от таких людей подальше. Не верь им, они превратят твою жизнь в ад, никто из них не бросит. Как ты вообще умудрилась попасть в общество таких отбросов?


Тебе БРАТА родного спасать надо. Родителям рассказать срочно, и на изоляцию его, срочно на лечение. За вовлечение в употребление в Российском законодательстве уголовная статья. Борись за него, накажи тех, кто его подсадил и продолжает у.бивать. Твоего брата убивают на твоих глазах, из него делают наркомана, а ты все это видишь и бездействуешь. Как так-то, он же родной тебе.
 
Последнее редактирование:

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Привет! Как вы там?
Привет, все таки мы решили поехать, чтобы он не пошёл снова употреблять. Потому что телефона нет, мог пойти и не вернуться.
Приехали, все хорошо вроде, ведёт себя нормально, настроение поднялось и начал хотя б разговаривать. Однако сам у меня спросил зачем вчера спросила у него про наркотики. Кинул фразу по типу "да, жёстко конечно вчера накрыло. Долго не пил и вот решил водки нажраться, мда"
А я считаю, что это из-за того что он начал принимать наркоту, раньше если выпивал он не становился неадекватным.
Я ему ничего не ответила. С мамой договорились ничего ему не говорить, пока не поймём как действовать и не изучим статьи.
Говорит фразы такие как "ты уже не моя", "прошла у тебя любовь, да?", с намеком, что я с кем то общаюсь, изменяю. Спрашиваю почему он так думает, говорит скрываю от него что-то. Наверное это из-за того что я спрашивала у двух его друзей про то где и как он, потом удалила переписки, чтоб он не начал закатывать истерики, что я за ним слежу. Это было на неделе, до форума. Он зашёл в мой вк и посмотрел переписки, спросил почему нет переписок с его друзьями, я сказала что удалила, спросил зачем, я что-то сначала придумала и мы забыли. И перед тем как он ушёл позавчера начал расспрашивать про эти переписки, чуть ли не до истерики, пришлось сказать зачем писала. Но я не понимаю причём тут измена и это. Он всегда знал что я пишу его друзьям, когда он не отвечал мне или садился телефон и тд, причём здесь измена? Говорил очень много вчера и до того как приехали к родителям и уже у них. "Ты скрываешь от меня что-то ", залазил в браузер и смотрел истории, сказал чищу их по любому. (Я просто теперь почти всегда в инкогнито сижу)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я узнала что он реально зависим только позавчера
Зачем ты себя обманываешь? Ты его видела обдолбанным не раз, и не два, и не десять. Он на хатах с торчками зависает, у него уже стаж употребления. Позовчера она узнала. Пока ты будешь глаза закрывать на такие вещи, ты никому помочь не сможешь, а себя и брата своего закопаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет, все таки мы решили поехать, чтобы он не пошёл снова употреблять. Потому что телефона нет, мог пойти и не вернуться.
Приехали, все хорошо вроде, ведёт себя нормально, настроение поднялось и начал хотя б разговаривать. Однако сам у меня спросил зачем вчера спросила у него про наркотики. Кинул фразу по типу "да, жёстко конечно вчера накрыло. Долго не пил и вот решил водки нажраться, мда"
А я считаю, что это из-за того что он начал принимать наркоту, раньше если выпивал он не становился неадекватным.
Я ему ничего не ответила. С мамой договорились ничего ему не говорить, пока не поймём как действовать и не изучим статьи.
Говорит фразы такие как "ты уже не моя", "прошла у тебя любовь, да?", с намеком, что я с кем то общаюсь, изменяю. Спрашиваю почему он так думает, говорит скрываю от него что-то. Наверное это из-за того что я спрашивала у двух его друзей про то где и как он, потом удалила переписки, чтоб он не начал закатывать истерики, что я за ним слежу. Это было на неделе, до форума. Он зашёл в мой вк и посмотрел переписки, спросил почему нет переписок с его друзьями, я сказала что удалила, спросил зачем, я что-то сначала придумала и мы забыли. И перед тем как он ушёл позавчера начал расспрашивать про эти переписки, чуть ли не до истерики, пришлось сказать зачем писала. Но я не понимаю причём тут измена и это. Он всегда знал что я пишу его друзьям, когда он не отвечал мне или садился телефон и тд, причём здесь измена? Говорил очень много вчера и до того как приехали к родителям и уже у них. "Ты скрываешь от меня что-то ", залазил в браузер и смотрел истории, сказал чищу их по любому. (Я просто теперь почти всегда в инкогнито сижу)
Его задача сделать тебя виноватой чтоб ты постоянно оправдывалась перед ним. Неужели не понятно? Это наркоманские манипуляции. Привыкай коли дура, этот человек будет вытирать об тебя ноги, мотать нервы, выставлять виноватой, а ты еще и оправдываться перед ним будешь. Сама не понимаешь что происходит?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Уходи от него и от этой компании. Молча и сразу. Иначе очень скоро ты окажешься на притоне, окружать тебя в жизни будут только торчки. Ты забудешь и не будешь знать что такое нормальное окружение и нормальные отношения, т.к. все будешь равнять по ним. Очнись, девочка, посмотри КТО тебя сейчас окружает, наркоманы наркоту долбят на хатах, что среди них делаешь ты??? Смени телефон, пошли их всех на х. и держись от таких людей подальше. Не верь им, они превратят твою жизнь в ад, никто из них не бросит. Как ты вообще умудрилась попасть в общество таких отбросов?


Тебе БРАТА родного спасать надо. Родителям рассказать срочно, и на изоляцию его, срочно на лечение. За вовлечение в употребление в Российском законодательстве уголовная статья. Борись за него, накажи тех, кто его подсадил и продолжает у.бивать. Твоего брата убивают на твоих глазах, из него делают наркомана, а ты все это видишь и бездействуешь. Как так-то, он же родной тебе.
Мой парень не был каким то отбросом или плохим человеком, когда начали отношения. Стал он меняться где то пол года назад, начал юзать месяц назад. С его компанией я не общаюсь. Мой брат не состоит в этой компании, юзал раза 3, он 24/7 сидит дома. Позавчера и вчера он уезжал у матери, когда все произошло. Сегодня он работает в сутки. Матери собираюсь сообщить как только встретимся, вероятно завтра, она придёт с работы(работают в одном месте с братом).
Парень никогда себя так раньше не вел и его неадекватное поведение для меня новость можно сказать, до позавчера я была в неведении и не знала что он все ещё принимает. Брат ведёт себя адекватно, таких всплесков не было, помочь ему конечно собираюсь.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Зачем ты себя обманываешь? Ты его видела обдолбанным не раз, и не два, и не десять. Он на хатах с торчками зависает, у него уже стаж употребления. Позовчера она узнала. Пока ты будешь глаза закрывать на такие вещи, ты никому помочь не сможешь, а себя и брата своего закопаешь.
Мне он говорил что я выдумываю и он не юзает. Я подозревала, но не была уверена в этом, ещё до его истерики в этот же день я уже собиралась ему и брату помочь. Я понятия не имела что и как он делал на каких то хатах, пока он позавчера сам об этом не проговорился. У меня нет опыта общения с наркоманами и как они себя могут вести. Понятия не имела что он прикрывает свою зависимость и с парнями не пиво пьёт, а юзает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мой парень не был каким то отбросом или плохим человеком, когда начали отношения. Стал он меняться где то пол года назад, начал юзать месяц назад. С его компанией я не общаюсь. Мой брат не состоит в этой компании, юзал раза 3, он 24/7 сидит дома. Позавчера и вчера он уезжал у матери, когда все произошло. Сегодня он работает в сутки. Матери собираюсь сообщить как только встретимся, вероятно завтра, она придёт с работы(работают в одном месте с братом).
Парень никогда себя так раньше не вел и его неадекватное поведение для меня новость можно сказать, до позавчера я была в неведении и не знала что он все ещё принимает. Брат ведёт себя адекватно, таких всплесков не было, помочь ему конечно собираюсь.
У тебя приоритеты неверно расставлены. Парня этого могут спасти только его родственники. Не ты.
Не важно как ведет себя твой брат, он уже наркоман, эта болезнь не имеет регресса и сама НЕ проходит. Наркотики самостоятельно НЕ бросают, пойми ты это. Тебе брата спасать надо, причем срочно, а ты о парне-отбросе печешься. Раньше не был, теперь он обычный торчок.
Своим родителям рассказала? Брата на изоляцию с мамой сажаете?