Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Пххпхпх, мне просто была интересна реакция, но что-то он не особо рад чему то
Он ничему больше небудет рад пока болен,кроме наркотика.Им движет рефлекс,мозг хочет кайфа,это сильнее чем любимая и с.екс.Каждый раз может быть последним.Прежним он уже небудет.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Тянешь резину. В итоге матери его помощником не будешь. И ему с.мерть несёшь. О какой любви речь вообще?
Я только что говорила с ней по телефону, с чего выводы? Если б мне было все равно, я б рассталась и дело с концом, нет? Тяну резину с тем что у меня нет денег и никого рядом, даже занять не у кого?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так Алиса пишет, что мама алкашка... Хотя может и бросить ради сына, если не глупая, и поймёт метод
фло, я ухожу из темы сейчас. До завтра. Устала. Нет возможности.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Я только что говорила с ней по телефону, с чего выводы? Если б мне было все равно, я б рассталась и дело с концом, нет? Тяну резину с тем что у меня нет денег и никого рядом, даже занять не у кого?
Я тогда бы здесь не сидела и не гадала что делать и как помочь, я узнала что он реально зависим только позавчера, вчера он обещал поговорить и ушёл, при попытке что-то выяснить меня чуть не избил. Не понимаю на чем конкретно основывается обвинения
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я только что говорила с ней по телефону, с чего выводы? Если б мне было все равно, я б рассталась и дело с концом, нет? Тяну резину с тем что у меня нет денег и никого рядом, даже занять не у кого?
Чего наговорила?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Списались с мамой парня, сначала у неё были планы на завтра, потом поменялись, созвонились с ней. Сказала что нужно будет с ней обсудить кое что очень важное, она сразу спросила "он что то уплтребляет?" То ли подозревала, то ли чувствует, не знаю. Я сказала что нужно обсудить без парня, она спросила "как без него?", не знаю, мне ехать нужно с ним или нет
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Чего наговорила?
Списались с мамой парня, сначала у неё были планы на завтра, потом поменялись, созвонились с ней. Сказала что нужно будет с ней обсудить кое что очень важное, она сразу спросила "он что то уплтребляет?" То ли подозревала, то ли чувствует, не знаю. Я сказала что нужно обсудить без парня, она спросила "как без него?", не знаю, мне ехать нужно с ним или нет
.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Списались с мамой парня, сначала у неё были планы на завтра, потом поменялись, созвонились с ней. Сказала что нужно будет с ней обсудить кое что очень важное, она сразу спросила "он что то уплтребляет?" То ли подозревала, то ли чувствует, не знаю. Я сказала что нужно обсудить без парня, она спросила "как без него?", не знаю, мне ехать нужно с ним или нет
Думаю лучше без него,он не даст тебе и слова сказать,сумасшедшую с тебя сделает.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Думаю лучше без него,он не даст тебе и слова сказать,сумасшедшую с тебя сделает.
А как его поместить на изоляцию? Просто понятия не имею как это будет все происходить. Захочет ли он сам ехать домой (не зная что его изолируют)? Или придётся какими то махинациями туда его посадить. Им нужно самим за ним приехать или он должен добровольно прийти?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так Алиса пишет, что мама алкашка... Хотя может и бросить ради сына, если не глупая, и поймёт метод
Это пишет Алиса. Факт не доказан она же пишет и о третбованиях матери кк сыну. Нормально там с роднёй думаю. По любому сообщить надо.
Доброй ночи всем форумчанам.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А как его поместить на изоляцию? Просто понятия не имею как это будет все происходить. Захочет ли он сам ехать домой (не зная что его изолируют)? Или придётся какими то махинациями туда его посадить. Им нужно самим за ним приехать или он должен добровольно прийти?
В общем снова созвонились, мама предлагает поехать сейчас домой к ним, чтоб мы ночевали у них. Как эта идея? Или так не пойдёт?
Кстати я была не права по поводу его матери, беру слова назад, может это он из неё тирана и деспота делал в моих глазах, я точно не знаю. Но то что ей не все равно это меня очень радует, я чувствую хоть какую то надежду. Осталось дождаться моей мамы.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
В общем снова созвонились, мама предлагает поехать сейчас домой к ним, чтоб мы ночевали у них. Как эта идея? Или так не пойдёт?
Кстати я была не права по поводу его матери, беру слова назад, может это он из неё тирана и деспота делал в моих глазах, я точно не знаю. Но то что ей не все равно это меня очень радует, я чувствую хоть какую то надежду. Осталось дождаться моей мамы.
Вот и хорошо,поедите,поговорите с родителями,покажите сайт и решите как его закрыть на три месяца.Сам он врятле согласится на лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вот и хорошо,поедите,поговорите с родителями,покажите сайт и решите как его закрыть на три месяца.Сам он врятле согласится на лечение.
Расскажите маме что было ночью,как хотел выйти в окно,покажите аудио,я думаю на это она среагирует.Желательно так,чтобы он там истерику не поднял и не убежал.И разговора не получится и его ещё ловить придётся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А как его поместить на изоляцию? Просто понятия не имею как это будет все происходить. Захочет ли он сам ехать домой (не зная что его изолируют)? Или придётся какими то махинациями туда его посадить. Им нужно самим за ним приехать или он должен добровольно прийти?
О Господи! Статьи это инструкция. Их нужно прочесть, там всё объяснят. Пока не прочтете с мамой не принимайте никаких действий.
Твоя задача сейчас собрать группу поддержки и обучить их правильно вести себя с наркоманом.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Расскажите маме что было ночью,как хотел выйти в окно,покажите аудио,я думаю на это она среагирует.Желательно так,чтобы он там истерику не поднял и не убежал.И разговора не получится и его ещё ловить придётся.
Если она догадывается что он употребляет,значит возможно она и раньше это знала и пыталась присечь,вот и ушол из дома.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот и хорошо,поедите,поговорите с родителями,покажите сайт и решите как его закрыть на три месяца.Сам он врятле согласится на лечение.
Что она, что мама не в теме. Наркоман их на хе.ру вертел обоих. Он в отказе и даже не сознался ещё. Без базы знаний он их пережует и выплюнет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В общем снова созвонились, мама предлагает поехать сейчас домой к ним, чтоб мы ночевали у них. Как эта идея? Или так не пойдёт?
Кстати я была не права по поводу его матери, беру слова назад, может это он из неё тирана и деспота делал в моих глазах, я точно не знаю. Но то что ей не все равно это меня очень радует, я чувствую хоть какую то надежду. Осталось дождаться моей мамы.
Ну конечно он из неё Цербера сделал, так как она напрягает его. И ты тоже станешь ведьмой, как только начнёшь мешать ему. И употребляет он уже давно, мать знает(как минимум догадывается) для неё это не новость