Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не знаю почему именно сегодня так, но он так себя не вёл никогда, даже когда отсыпался, я не могу утверждать с точностью что когда я думала что он под кайфом это 100% было так, но в большинстве случаев мне кажется да, но после сна он был таким же милым и добрым со мной. Может это все таки из-за того что было, может помнит все, либо настолько хочется юзнуть.
Естественно, юзнуть, потом тебя пришибет, за то, что денег нет на "юзнуть". Алиса, есть у тебя хоть какое-то чувство самосохранения?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот она торчковская любовь!!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-03-17-19-32-891_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-03-17-19-32-891_com.android.chrome.jpg
    715,4 KB · Просмотры: 48

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Рычагов нет, ты ему по сути никто спасти его и вылечить шанс у тебя равен нулю.
Если знаешь его родителей, то иди к ним и все как на духу вываливай. Скидывай им ссылку на данный метод, пускай приходят сюда регистрируются, читают статьи и готовят все для того чтоб нарко закрыть на изоляцию.
Они родители, у них есть возможность его вылечить, а ты им будешь помогать.
Так что давай действуй, соль быстро его в могилу опустит на съедение червям или овощем станет, когда под глюками в окно нырнёт.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А может ты думаешь, что твой не такой?)нарки всё одинаковые. Они больны!!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-03-17-22-07-485_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-03-17-22-07-485_com.android.chrome.jpg
    692,7 KB · Просмотры: 37

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не, я ему полностью доверяю в
А вот не надо доверять.

Короче веду себя как обычно, тянуть поцеловать,
Пздец. Чего ж так буквально то.?).
Имелось ввиду не реагировать и не провоцировать торча, дабы не покалечил тебя. Усердствовать нет необходимости.
А, слушай, у нас есть услуга- письмо родным. Давай мы его родителям напишем. Кидай контакты сюда.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А ты почему не поступила никуда?
10-11 класс были адом считай, поменяли любимого препода по матеше, единственный учитель, кто нормально ко мне относился и ставил оценки за знания. До 5 класса еле 3 выходило, в 6 классе на этого учителя поменяли, шла на 5) математику очень любить стала, а 10-11 поменяли препода и все, все остальные как не любили меня, так и не любили дальше, класс рук сменился на тётку, которая меня начала гнобить за пропуски, потому что я месяцами болела. Типа из-за морального состояния страдали и тело. Болела за 1 год 2 раза ангиной, сломала ногу когда шла в школу(машина сбила), и постоянные воспаления хронического гастродуоденита (воспаление 12 перстной кишки и гастрит) на нервной почве. Сама по себе человек тревожный и мне начали по кд внушать что я ничего не сдам, что меня ждёт помойка, хотя до 9 класса включительно училась хорошо, я не глупая. И 11 класс прошёл почти так же, не было вообще мотивации что либо делать, приходила в школу просто отсиживаться, занималась на уроках всем, кроме учёбы, не готовилась к экзаменам совсем, можно сказать было уже насрать. Хотелось просто сбежать от всех и все. Сдала хорошо только основные предметы, математика база и русский, я их всегда знала хорошо, да и быстро информацию схватываю. На 4 сдала оба предмета, а биологию и общество не перешла порог даже, 2 баллов не хватило и там и там. Всё проспала, сама, своими руками, не горжусь, нужно было не сидеть на жопе ровно, но эмоциональное состояние было важнее
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А вот не надо доверять.


Пздец. Чего ж так буквально то.?).
Имелось ввиду не реагировать и не провоцировать торча, дабы не покалечил тебя. Усердствовать нет необходимости.
А, слушай, у нас есть услуга- письмо родным. Давай мы его родителям напишем. Кидай контакты сюда.
Он же рассказывает, что у него мать властная, если он не сильно преувеличивает, то у него есть шанс
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Рычагов нет, ты ему по сути никто спасти его и вылечить шанс у тебя равен нулю.
Если знаешь его родителей, то иди к ним и все как на духу вываливай. Скидывай им ссылку на данный метод, пускай приходят сюда регистрируются, читают статьи и готовят все для того чтоб нарко закрыть на изоляцию.
Они родители, у них есть возможность его вылечить, а ты им будешь помогать.
Так что давай действуй, соль быстро его в могилу опустит на съедение червям или овощем станет, когда под глюками в окно нырнёт.
И сама статьи читать начинай, как можно быстрее.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А вот не надо доверять.


Пздец. Чего ж так буквально то.?).
Имелось ввиду не реагировать и не провоцировать торча, дабы не покалечил тебя. Усердствовать нет необходимости.
А, слушай, у нас есть услуга- письмо родным. Давай мы его родителям напишем. Кидай контакты сюда.
Пххпхпх, мне просто была интересна реакция, но что-то он не особо рад чему то
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пххпхпх, мне просто была интересна реакция, но что-то он не особо рад чему то
А какой реакции ты ждёшь от него? Тебе мало вчерашних реакции его? Что будет край для тебя? Когда он свернёт шею собаке, коту или тебе?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мясная еда тяжелее дошика, пищеварение страдает от употребления, ну и плюс если водку пил похмелье, ну у меня такое предположение, типа супчика что-то хочет...
Или вообще жрать не может. Мой муж месяц мог только овсянку в себя вливать. Кастрюлями по 4 литра варил. Это я уже понимать стала после того, как узнала о наркомании. А то ж всё про гастрит говорили...
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А вот не надо доверять.


Пздец. Чего ж так буквально то.?).
Имелось ввиду не реагировать и не провоцировать торча, дабы не покалечил тебя. Усердствовать нет необходимости.
А, слушай, у нас есть услуга- письмо родным. Давай мы его родителям напишем. Кидай контакты сюда.
А что вы напишите? Я не думаю что это хорошая идея, его мать кипишь поднимет и начнёт орать в трубку что он мудло тупое и вообще не достоин жизни, если говорить, то лучше вживую, она начнёт тогда сразу же звонить мне, дам трубку, она на него напсдит и он поймёт что это я рассказала, а как он отреагирует я хз
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А что вы напишите? Я не думаю что это хорошая идея, его мать кипишь поднимет и начнёт орать в трубку что он мудло тупое и вообще не достоин жизни, если говорить, то лучше вживую, она начнёт тогда сразу же звонить мне, дам трубку, она на него напсдит и он поймёт что это я рассказала, а как он отреагирует я хз
Мы же щас вместе с ним, только вдвоём, настроение явно не айс
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он же рассказывает, что у него мать властная, если он не сильно преувеличивает, то у него есть шанс
Именно, матери там не всё равно на сына. Отец и мать хотят, чтобы дома жил, а он на этой блатхате. Думаю, что у парня есть шансы.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
может лаве не хочет сильно тратить? деньги нашел и все. чтобы на дозу осталось
Денег у него нет, все карты которыми может пользоваться - мои, его на аресте
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500