Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Думаю собирается, нервный очень, хочет денег вероятно называть, телефона нет же, просил телеграм аккаунт, он по телеге же работает, телегу не нашла ему, нету. Расстроился вроде. Очень холодный, не пойму то ли вчера по жестяку они е.башили, то ли стыдно ему за то что учудил
не, сомневаюсь, шо там стыд есть. дозы нет вот и плачет
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Стеснялся??? То есть ты истерила, плакала, хваталась за сердце, а потом с ним ложилась?!
Фу, блевота:Bad::censored:
Получается так, я думала что я истеричка, что я на него наговариваю а оно вон че
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В плане на несколько дней? У моего ещё не было такого, он всегда приходит спать домой
так может у него с собой. пошел в туалет и усе. ты не думай,что он такой святой и при тебе нини. я дома в наглую, когда родители в сосед комнате спали. а ты ему просто девушка
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
А удивило почему тогда? До наркомании хотелось раз в неделю или что? Не понимаю немного
Ну да, мы в этом плане не прям каждый день, ну может 1-3 максимум в неделю, в среднем 2, а тут каждый день буквально, бывало по 2 раза в день. Для меня это не привычно, поэтому и обратила внимание
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ну щас то понятно, я узнала что меня уже точно нае.бывали только позавчера, до того дня я думала что это у меня паранойя какая то и извинялась что я истеричка такая
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну щас то понятно, я узнала что меня уже точно нае.бывали только позавчера, до того дня я думала что это у меня паранойя какая то и извинялась что я истеричка такая
так это нарки так манипулируют. чтобы ты ся виноватой считала, а он такой не при делах.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В плане на несколько дней? У моего ещё не было такого, он всегда приходит спать домой
Ну как запои у алкашей. Так и у нарков, марафоны называется - когда употребляют без остановки... Могут не спать, не есть, крыша едет ещё быстрее, здоровье сыпется, зубы (хотя они и так посыпятся, даже если пару раз в месяц долбить).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну щас то понятно, я узнала что меня уже точно нае.бывали только позавчера, до того дня я думала что это у меня паранойя какая то и извинялась что я истеричка такая
Когда к родителям поедешь?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Я не знаю, как она не брезгует. И нарк, и мошенник...
В любом случае надо какие-то подвижки к лечению делать, человек всё-таки.. Где-то там внутри него есть, может ещё не всё потеряно.
Я знаю что он человек хороший, до мефа и
Ну как запои у алкашей. Так и у нарков, марафоны называется - когда употребляют без остановки... Могут не спать, не есть, крыша едет ещё быстрее, здоровье сыпется, зубы (хотя они и так посыпятся, даже если пару раз в месяц долбить).
Не, такого не было чтоб не спал не ел
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
так может у него с собой. пошел в туалет и усе. ты не думай,что он такой святой и при тебе нини. я дома в наглую, когда родители в сосед комнате спали. а ты ему просто девушка
Не, я в тихую все проверяла и явных признаков свежепринятого не было, каплями не капался даже
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ещё тревога поднимается если что не так. Он вообще когда под кайфом всегда пишет звонит говорит как любит, что все будет хорошо, душу бы продал за моё счастье и тд.
Ага, а тебе только в уши о любви надо. Главное же 24/7! Приди в себя уже! Наркоманские слова- им цена копейка. Каждое слово нара- ложь. Нет у них эмпатии, это животные, движимые одной целью- употребить. Всё на своём пути сметут, ради дозы очередной. Снимай уже корону любимой девушки, просто хата твоя удобна для торчания, родители ж не видят сына. И следовательно, не имеют возможности ему помочь.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Так денег нет и ты мешаешь)
Не, деньги у него всегда есть, только после бурных гулянок ночных нет, каждый день капает минимум 3к, в среднем наверное 5, может больше когда повезёт, а везёт часто. Да и не он один покупает же, и не у одного деньги есть, купили бы вместе да и замарафонились бы, а че нет. Мне кажется придумал бы что-то, мол дома побуду несколько дней или ещё че, хз
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я знаю что он человек хороший, до мефа и

Не, такого не было чтоб не спал не ел
Хороший человек с условкой за мошенничество, который мошенничеством зарабатывает - что-то к меня не сходится...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
так может у него с собой. пошел в туалет и усе. ты не думай,что он такой святой и при тебе нини. я дома в наглую, когда родители в сосед комнате спали. а ты ему просто девушка
Вряд ли, меф сложно ныкпть, жадность дикая до него, плюс они и так там скидываются толпой по ходу...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980