Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, я ему полностью доверяю в этом плане, я бы сразу это поняла, у меня чуйка на такое жесть, ещё тревога поднимается если что не так. Он вообще когда под кайфом всегда пишет звонит говорит как любит, что все будет хорошо, душу бы продал за моё счастье и тд. Слишком много общаемся когда он под чем то. Да и я б сразу учуяла, что изменяет.
Ну вот самообман подъехал. Сама писала что пропадал и отвечал на сообщения с большими промежутками
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
может ей лучше не спать с ним? но я хз, вдруг обидеться и руку начнет поднимать
Я не знаю, как она не брезгует. И нарк, и мошенник...
В любом случае надо какие-то подвижки к лечению делать, человек всё-таки.. Где-то там внутри него есть, может ещё не всё потеряно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Его, из всей химии он только так воняет, смесь мочи с химическим укропом, какая там ваниль нафиг... Хрен отстираешь
Мы шмотки Нави стирали, когда он у нас пересиживал, вонь страшная стояла, даже я, со своим плохим нюхом ( обоняние убито нафтизином) почувствовала.
Как это терпеть возможно вообще?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мы шмотки Нави стирали, когда он у нас пересиживал, вонь страшная стояла, даже я, со своим плохим нюхом ( обоняние убито нафтизином) почувствовала.
Как это терпеть возможно вообще?
у меня мама умирала от запаха. особенно от того, как я воняла.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не, я ему полностью доверяю в этом плане, я бы сразу это поняла, у меня чуйка на такое жесть, ещё тревога поднимается если что не так. Он вообще когда под кайфом всегда пишет звонит говорит как любит, что все будет хорошо, душу бы продал за моё счастье и тд. Слишком много общаемся когда он под чем то. Да и я б сразу учуяла, что изменяет.
Не хотелось бы тебя расстраивать,но это все психозащиты.Каждый из нас так думает,мой нетакой.Нет порядочных Нариков.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
у меня мама умирала от запаха. особенно от того, как я воняла.
Теперь я поняла как назвать тот запах,изходящий от мужа,я тогда говорила что от него амиаком воняло,вот оно и есть,кошачей мочей,точно.Невозможно было в машину сесть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мы шмотки Нави стирали, когда он у нас пересиживал, вонь страшная стояла, даже я, со своим плохим нюхом ( обоняние убито нафтизином) почувствовала.
Как это терпеть возможно вообще?
Да там девочка не только запах терпит, ей не привыкать))
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ну вот самообман подъехал. Сама писала что пропадал и отвечал на сообщения с большими промежутками
Это было сегодня только, я писала с намёком на то что он скорее в эти промежутки юзал или втыкал. Обычно не пропадал, только сегодня
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это было сегодня только, я писала с намёком на то что он скорее в эти промежутки юзал или втыкал. Обычно не пропадал, только сегодня
Так ты его обличаешь, ему с тобой некомфортно, а организм дозу требует, "праздника" химозного, так что враньё и изворотливость - это прям норма. Наркомания должна обеспечивать себя как-то, вот нарки и вертятся, как могут.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Это не связано?
А вообще может то так, то эдак, в разных ситуациях (по моим наблюдениям скорее всё норм у всех было). Если бы девушка тоже упорота была может и встало бы всё. Очень сильно от настроя зависит... А с тобой он обламывается что ты портишь ему кайф, ибо против этого.

Посмотреть вложение 21833

Ну это было на трезвую все, про фейерверк тоже, про то что кд хотелось тоже на трезвую
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну это было на трезвую все, про фейерверк тоже, про то что кд хотелось тоже на трезвую
А удивило почему тогда? До наркомании хотелось раз в неделю или что? Не понимаю немного
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
слушай, а ты с ним давно не спишь? если ему скажешь, что он там фу,вонючка, он сильн агриться будет? мб стоит так сделать, чтобы ему не подкреплять, что он норм чел, а чтобы понимал, что уже чет не то
Ну мы спали последний раз дня 2 назад. Я говорила по поводу того что не стоит, ему было видно обидно, но пытался не показывать, спрашивала так всегда будет? Говорил нет, мол ещё есть порох
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
а что сейчас твой парень делает? как себя ведет? никуда не собирается?
Думаю собирается, нервный очень, хочет денег вероятно называть, телефона нет же, просил телеграм аккаунт, он по телеге же работает, телегу не нашла ему, нету. Расстроился вроде. Очень холодный, не пойму то ли вчера по жестяку они е.башили, то ли стыдно ему за то что учудил
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну мы спали последний раз дня 2 назад. Я говорила по поводу того что не стоит, ему было видно обидно, но пытался не показывать, спрашивала так всегда будет? Говорил нет, мол ещё есть порох
не спи. фу же.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
да, причем под сильным. у него марафоны (длительное беспрерывное употребление) были
В плане на несколько дней? У моего ещё не было такого, он всегда приходит спать домой