Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, деньги у него всегда есть, только после бурных гулянок ночных нет, каждый день капает минимум 3к, в среднем наверное 5, может больше когда повезёт, а везёт часто. Да и не он один покупает же, и не у одного деньги есть, купили бы вместе да и замарафонились бы, а че нет. Мне кажется придумал бы что-то, мол дома побуду несколько дней или ещё че, хз
Так там грамм в районе трёх тысяч сейчас стоит, куда там замарафонишься - это на 20 минут кайфа троим людям, плюс палево в виде тебя. Да и вообще. Дай Бог чтоб до такого не дошло. Ущерб здоровью колоссальный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, деньги у него всегда есть, только после бурных гулянок ночных нет, каждый день капает минимум 3к, в среднем наверное 5, может больше когда повезёт, а везёт часто. Да и не он один покупает же, и не у одного деньги есть, купили бы вместе да и замарафонились бы, а че нет. Мне кажется придумал бы что-то, мол дома побуду несколько дней или ещё че, хз
Всегда есть, а сейчас нет на проезд. И не будет, потому что трубу выкинул.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да и она б увидела наверное. Это родители, которые не шарят, могут не понять...
не, я была пару дней с парнями, которые торчали, я не поняла что они такой херней занимаются
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Всегда есть, а сейчас нет на проезд. И не будет, потому что трубу выкинул.
Ну вот, щас кстати пытается найти аккаунт какой нибудь как с людьми связываться. Думаю он прям в колоссальном депрессняке, я делаю вид что ничего не было, сказала что люблю его, в ответ еле слышное угу, даже не поворачивается когда разговариваю. Не знаю, так больно наблюдать как он даже не улыбается, не смеётся, не помню когда последний раз он искренне смеялся, улыбался, шутил
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ну вот, щас кстати пытается найти аккаунт какой нибудь как с людьми связываться. Думаю он прям в колоссальном депрессняке, я делаю вид что ничего не было, сказала что люблю его, в ответ еле слышное угу, даже не поворачивается когда разговариваю. Не знаю, так больно наблюдать как он даже не улыбается, не смеётся, не помню когда последний раз он искренне смеялся, улыбался, шутил
Я не знаю почему именно сегодня так, но он так себя не вёл никогда, даже когда отсыпался, я не могу утверждать с точностью что когда я думала что он под кайфом это 100% было так, но в большинстве случаев мне кажется да, но после сна он был таким же милым и добрым со мной. Может это все таки из-за того что было, может помнит все, либо настолько хочется юзнуть.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не, я в тихую все проверяла и явных признаков свежепринятого не было, каплями не капался даже
Представляешь, мой муж кололся дома в туалете героином, а я не замечала...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я не знаю почему именно сегодня так, но он так себя не вёл никогда, даже когда отсыпался, я не могу утверждать с точностью что когда я думала что он под кайфом это 100% было так, но в большинстве случаев мне кажется да, но после сна он был таким же милым и добрым со мной. Может это все таки из-за того что было, может помнит все, либо настолько хочется юзнуть.
Главное держись, нервы просядут сильно. Можешь валерьянку купить,
хорошо успокаивает, по себе знаю
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Представляешь, мой муж кололся дома в туалете героином, а я не замечала...
Аналогично.Хотя тоже думала все у меня под контролем.Это у других так,а у меня нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я не знаю почему именно сегодня так, но он так себя не вёл никогда, даже когда отсыпался, я не могу утверждать с точностью что когда я думала что он под кайфом это 100% было так, но в большинстве случаев мне кажется да, но после сна он был таким же милым и добрым со мной. Может это все таки из-за того что было, может помнит все, либо настолько хочется юзнуть.
50\50. не загоняйся сильно. он нарк. может ему стыдно, но при этом и дозы хочет. вообще как ты себя чувствуешь?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Как и любой другой наркотик
Короче веду себя как обычно, тянуть поцеловать, отстраняется, спрашиваю почему, говорит "от меня воняет" (ну тут не поспорю, реально воняет, ещё утром заметила)
Говорит "нужен дошик или анаком", спрашиваю почему дошик, говорит та просто. Сказала есть купаты(типа мясные сосиски) и нагетцы, говорит та я б дошик съел. Это тоже какая то торчковая тема или вкусы так поменялись? Не помню чтоб он вместо вкусной нормальной еды выбирал дошик, тем более АНаКоМ. Сказал даже брата попросить купить дошик:/
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Короче веду себя как обычно, тянуть поцеловать, отстраняется, спрашиваю почему, говорит "от меня воняет" (ну тут не поспорю, реально воняет, ещё утром заметила)
Говорит "нужен дошик или анаком", спрашиваю почему дошик, говорит та просто. Сказала есть купаты(типа мясные сосиски) и нагетцы, говорит та я б дошик съел. Это тоже какая то торчковая тема или вкусы так поменялись? Не помню чтоб он вместо вкусной нормальной еды выбирал дошик, тем более АНаКоМ. Сказал даже брата попросить купить дошик:/
может лаве не хочет сильно тратить? деньги нашел и все. чтобы на дозу осталось
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
50\50. не загоняйся сильно. он нарк. может ему стыдно, но при этом и дозы хочет. вообще как ты себя чувствуешь?
Я на удивление хорошо, разговоры на форуме отрезвили мое сознание, теперь не чувствую себя жертвой и сумасшедшей. Спасибо всем, кто что то пишет)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я на удивление хорошо, разговоры на форуме отрезвили мое сознание, теперь не чувствую себя жертвой и сумасшедшей. Спасибо всем, кто что то пишет)
да лан, главное чтобы все норм было :)
ты статьи начала читать? потому что там ваще все что тебе нужно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Аналогично.Хотя тоже думала все у меня под контролем.Это у других так,а у меня нет.
Конечно же, это может случиться с кем угодно, только не со мной и не в моей жизни (! Вот в этом тоже беда. А самое интересное, что @MissAliss_4 в курсе дела и сидит рассуждает до сих пор. Делая вид, что не плох её парень. Родители в неведении, девушка думает о том, как бы поприличнее в глазах любимого выглядеть. Нет слов...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Короче веду себя как обычно, тянуть поцеловать, отстраняется, спрашиваю почему, говорит "от меня воняет" (ну тут не поспорю, реально воняет, ещё утром заметила)
Говорит "нужен дошик или анаком", спрашиваю почему дошик, говорит та просто. Сказала есть купаты(типа мясные сосиски) и нагетцы, говорит та я б дошик съел. Это тоже какая то торчковая тема или вкусы так поменялись? Не помню чтоб он вместо вкусной нормальной еды выбирал дошик, тем более АНаКоМ. Сказал даже брата попросить купить дошик:/
Мясная еда тяжелее дошика, пищеварение страдает от употребления, ну и плюс если водку пил похмелье, ну у меня такое предположение, типа супчика что-то хочет...